Гость
Статьи
Парень не целует после …

Парень не целует после 4 свиданий

Общаемся с парнем чуть больше 2 недель, он мне очень нравится, в моем понимании хороший мужчина, интерес проявляет, но с каждым днем все меньше и меньше, забывает написать спокойной ночи, долго отвечает и прочие мелочи, но вижу, что очень похожи взглядами, принципами, может выдумываю себе. Недавно были в кино, чтобы разбавить молчаливый просмотр наговорила глупости, шутки, он не понял и далее следовал напряженный диалог, я опять же пыталась развеселить его, я инфантильная и веду себя как ребенок местами, думаю его отпугнуло. Суть в том, что после 4 свиданий он не пытался даже поцеловать меня или приблизиться, очень нетипично встретить такого парня, он уверенный, в чем может быть дело? Сказал в дружбу между м и ж не верит. Как подтолкнуть на это? И как понять его симпатию и развивать отношения дальше? Как переписываться и как вести себя при встрече? Помогите, парень очень зацепил #отношения

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
#1

Возможно вашему «другу» требуется больше времени, чтобы раскрыться перед другим человеком. На своем личном опыте говорю, что порой 1-3 месяца ходить гулять вместе/куда-то выбираться. Это нормально, у каждого человека своя зона «доступности». Вы просто торопите немного события. Если вам уж не терпится с ним поцеловаться, то можете сыграть в игру любую, главное, где есть проигравший и победивший. И все, даете в наказание поцеловать вас

#2
morezovet

Возможно вашему «другу» требуется больше времени, чтобы раскрыться перед другим человеком. На своем личном опыте говорю, что порой 1-3 месяца ходить гулять вместе/куда-то выбираться. Это нормально, у каждого человека своя зона «доступности». Вы просто торопите немного события. Если вам уж не терпится с ним поцеловаться, то можете сыграть в игру любую, главное, где есть проигравший и победивший. И все, даете в наказание поцеловать вас

Одобряю! Например, можно сыграть в игру "занявшись сексом постараться кончить быстрее партнёра". И если он проиграет, девушка в наказание потребует её поцеловать.

#3

Как подтолкнуть на что? На дружбу?
Если бы вас парень зацепил, вы бы ему это как-то показали.
А так прошло 4 свидания и у вас банального поцелуя не было.

Гость
#4

Не надо ничего делать, подталкивать, развивать. Раз ничего не клеится, то просто забейте. Спокойно живите дальше. Если он хочет отношений -- сам пусть и шевелится. А если не хочет, то и нечего напрягаться.

#5

По вашим рассказам, он теряет к вам интерес, но ещё продолжает присматриваться, видимо ещё не решил, продолжать с вами или нет, но интереса у него уже меньше к вам, да. Видимо, вы его действительно отпугнули.

#6

Ничего не делать. Пусть все идет как надо. Не ждите его спокойных ночи и добрых утро. Занимаетесь своими делами и не вешайтесь на шею.

#7

Может вы не той помадой губы красите:-)

Гость
#8

Что вы как ребёнок. Чтобы влюбить в себя мужчину - его надо зеркалить. Пусть он думает, что вы такая же как он. Типа он встретил свою половинку и бла бла бла.)

Гость
#9

Ты это, зубы то почисть перед свиданием и чеснок с луком не ешь 😄

Ляляля
#10

Не все любят болтовню в кино, а если еще и юмор неуместный то он может решить что вы разные слишком. Не бегайте за ним и не пытайтесь понравится, немного холода лучше.!.

Гость
#11

если для того чтобы понравиться, нужно вести себя несвойственно себе - это не ваш человек. поэтому можете забить и не париться. пусть отваливается.

Гость
#12

Нельзя просто взять и поцеловать парня... Давайте обмажемся "мужчина должен".

Гость
#13

Неужели ты не понимаешь что он не хочет вступать с тобой в отношения? Умнее надо быть

Аноним
#14

Думаб, вы торопите события. Я бы не стал целоваться ни с кем, кроме будущей жены. А чтобы записать девушку в жены нужно много времени. Вы хорошо знаете друг друга? Или вы только погулять, поразвлекаться ходите? Я бы не стал целовать человека, про которого ничего не знаю. Знатт как зовут недостаточно. Может в конце концов целоваться до свадьбы для него не норма? Вы же не собираетесь терять девственность до свадьбы, с чего бы он не может ценить поцелуи повыше, чем многие другие?
Думайте.

Гость
#15

Значит, не кверенн, что ты ему прям нравишься.
Сама инициативу не проявляй, отпугнешь этим.
Если напишет - отвечай. На звонки отвечай. Но сама не навязывался ни в коем случае. И не болтай лишнего. Это он должен думать как тетя зацепить, как развивать общение. А не ты!!!
Если ему это не надо - то никакая твоя инициатива не поможет.

Гость
#16
Гость

Не надо ничего делать, подталкивать, развивать. Раз ничего не клеится, то просто забейте. Спокойно живите дальше. Если он хочет отношений -- сам пусть и шевелится. А если не хочет, то и нечего напрягаться.

Дело в том, что она очень хочет.

#17
Гость

Нельзя просто взять и поцеловать парня... Давайте обмажемся "мужчина должен".

😄😄😄

Гость
#18
Аноним

Думаб, вы торопите события. Я бы не стал целоваться ни с кем, кроме будущей жены. А чтобы записать девушку в жены нужно много времени. Вы хорошо знаете друг друга? Или вы только погулять, поразвлекаться ходите? Я бы не стал целовать человека, про которого ничего не знаю. Знатт как зовут недостаточно. Может в конце концов целоваться до свадьбы для него не норма? Вы же не собираетесь терять девственность до свадьбы, с чего бы он не может ценить поцелуи повыше, чем многие другие?
Думайте.

++++
Я тоже первый раз в ЗАГСе поцеловался. После слов регистраторши "А теперь молодожёны поздравьте друг друга." Первый раз и сразу публично. Блин. Ещё когда инструктировали я офигел, но отступать было некуда.)

Serg
#19
Гость

++++
Я тоже первый раз в ЗАГСе поцеловался. После слов регистраторши "А теперь молодожёны поздравьте друг друга." Первый раз и сразу публично. Блин. Ещё когда инструктировали я офигел, но отступать было некуда.)

Ве, история твоего брака с 29-летней девственницей Шрёдингера известна всему форуму. 😄😁😂

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: