Гость
Статьи
Не хотел …

Не хотел съезжаться,правильно ли я сделала?

Встречались 1,5года, иногда приглашал на ночевки, в последнии дни все чаще и чаще, мне было дико неудобно кочевать с баулами о чем я ему и говорила. Он говорит,что все должно быть постепенно,по нарастающей… В итоге в разговоре он что-то сказал,что заставило меня думать, что нарастать это долго будет, я психанула и сказала ему, что я устала от такого формата отношений,за 1,5 года можно было уже что то для себя решить, съезжаться надо,как бросать пить- в раз, а не татарскими набегами по «глоточку». Ушла. Он больше не пишет,я ему тоже. Мне 26, ему 34. Мне кажется,что я все правильно сдела, но что то меня все же гложет( #отношения

Автор
44 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Правильно то, что выставили границы. Неправильно, что сделали это через психи. Сказали бы спокойно , сейчас бы не о чем было жалеть. Ведь вы теперь не знаете почему он не звонит: или вы реально не нужны или ему не нужна психушка.

Я
#2

Давно замолчал? Тут только два варианта - или ему и не надо было, или он хотел постепенно, но понял, что вы на постепенно не согласны и сейчас обдумывает, как это все сделать.
Но лучше думайте, что он пропал навсегда

Гость
#3

Посмотрел на тебя истеричку и сказал наххх надо. Открыла свое истинное лицо до брака слава богу.

Гость
#4

Автор , фух , ну слава богу. Теперь весь Вуман вздохнет с облегчением.

Гость
#5

Абсолютно правильно. Даже не сомневайтесь. Тем более не звонит теперь. Если бы нужна была, уже бы пришёл с предложением руки и сердца. А так пусть идёт лесом. Вы молодая, встретите ещё своё счастье.

Гость
#6
Гость

Правильно то, что выставили границы. Неправильно, что сделали это через психи. Сказали бы спокойно , сейчас бы не о чем было жалеть. Ведь вы теперь не знаете почему он не звонит: или вы реально не нужны или ему не нужна психушка.

Да не было психов, я говорила спокойной, четко и тактично,но внутри меня бушевал пожар,поэтому так и написала

Гость
#7
Гость

Автор , фух , ну слава богу. Теперь весь Вуман вздохнет с облегчением.

Погодите, еще официально не объявлено о расставании, у меня через пару дней день рождения,может объявится. Но спасибо, у вас хорошее чувство юмора😀❤️

Гость
#8
Гость

Посмотрел на тебя истеричку и сказал наххх надо. Открыла свое истинное лицо до брака слава богу.

Хоспади,никто не истерил, я описала свои эмоции внутри себя. Я не орала и не психовала

Гость
#9
Я

Давно замолчал? Тут только два варианта - или ему и не надо было, или он хотел постепенно, но понял, что вы на постепенно не согласны и сейчас обдумывает, как это все сделать.
Но лучше думайте, что он пропал навсегда

Три дня

Гость
#10
Гость

Да не было психов, я говорила спокойной, четко и тактично,но внутри меня бушевал пожар,поэтому так и написала

Вам виднее как было. Главное себя не обманывать

Гость
#11
Гость

Абсолютно правильно. Даже не сомневайтесь. Тем более не звонит теперь. Если бы нужна была, уже бы пришёл с предложением руки и сердца. А так пусть идёт лесом. Вы молодая, встретите ещё своё счастье.

да не факт, может ждет, кто первый прогнется. автор все правильно сделала.

Гость
#12
Гость

Абсолютно правильно. Даже не сомневайтесь. Тем более не звонит теперь. Если бы нужна была, уже бы пришёл с предложением руки и сердца. А так пусть идёт лесом. Вы молодая, встретите ещё своё счастье.

Спасибо❤️

Гость
#13
Гость

Хоспади,никто не истерил, я описала свои эмоции внутри себя. Я не орала и не психовала

Че врешь то. Поздно заднюю давать. Тв психанула, гаркнула, собрала монетки и в психе сбежала. Тебе и не звонят по этому. Ты двже ответ нормальный дать не можешь. Че он ответил? Если б ты нормально разговаривала. Ты бы с монатками не сбежала. И знала бы че тебе не звонят.

Annet
#14

Почему вы задаёте такие вопросы посторонним людям? Вы не можете сами принимать решения? Тогда вам рано жить с мужчиной.
С какими баулами вы таскались? Вы не могли у него оставить пару маек и косметику? Почему?
Ваши истерики никому не нужны! Вы решили, что вам нужно так и пусть подчиняется. Так не работает. Опять же подтверждение вашей незрелости. Взрослые люди решают недопонимания диалогом.
Почему он должен вам писать и звонить? Вы приняли решение, вас не устраивает такой формат отношений, вы ушли. Чего вы ждёте то?

Гость
#15

сомневаешься - не делай, сделал - не сомневайся. правильно вы все рассудили, завтраками можно еще 10 лет кормиться, а потом на вумене плакаться. только вы и вправду хотели порвать или это манипуляция? прогнетесь, он будет вас и дальше прогибать.

Гость
#16
Гость

Вам виднее как было. Главное себя не обманывать

Ну знаете, потратила столько лет… он обнял на прощание, мы поцеловались и я исчезла из всех соц.сетей,просто не захожу. Он и не пишет, значит все понятно

Гость
#17
Гость

Погодите, еще официально не объявлено о расставании, у меня через пару дней день рождения,может объявится. Но спасибо, у вас хорошее чувство юмора😀❤️

А вы о начале интимных отношений объявляли официально? В ЗАГСе или в церкви?

Гость
#18
Annet

Почему вы задаёте такие вопросы посторонним людям? Вы не можете сами принимать решения? Тогда вам рано жить с мужчиной.
С какими баулами вы таскались? Вы не могли у него оставить пару маек и косметику? Почему?
Ваши истерики никому не нужны! Вы решили, что вам нужно так и пусть подчиняется. Так не работает. Опять же подтверждение вашей незрелости. Взрослые люди решают недопонимания диалогом.
Почему он должен вам писать и звонить? Вы приняли решение, вас не устраивает такой формат отношений, вы ушли. Чего вы ждёте то?

Конечно же вы не первые,кто прочитал эту важную новость. Психолог одобрил мои действия, но когда кого-то теряешь -хочется кричать на весь мир, слушать советы ото всюду, искать поддержки везде. Не грубите, это моя слабость. У вас куча косметичек чтобы по мужикам раскидывать? Жду,что он все же докажет свою любовь

Гость
#19
Гость

сомневаешься - не делай, сделал - не сомневайся. правильно вы все рассудили, завтраками можно еще 10 лет кормиться, а потом на вумене плакаться. только вы и вправду хотели порвать или это манипуляция? прогнетесь, он будет вас и дальше прогибать.

Ну,если честно, долго пугала,говорила,что срок-полтора года, он не верил,говорил я не смогу. А сейчас, я никаких действий не буду предпринимать, любит-вернет

Гость
#20
Гость

А вы о начале интимных отношений объявляли официально? В ЗАГСе или в церкви?

Да, свечки поставили за здравие и на исповедь сходили. Бл, мы просто молча разошлись 🤣

Гость
#21

Где то слышала что если в течении года мужчина не сделал предложение - то уже не сделает или придется гнать в ЗАГС пинками .. и в жизни практика показывает это, убедилась и на себе и на подругах .. Можно не бежать сразу в ЗАГС но идти к этому «сожительство , достижение общих целей и тд» те продвигаться в этом направлении. Где вы сами понимаете что идете к полноценной семье. Так что совершенно правильно вы поступили .. тем более далеко не мальчик уже он.. и 1,5 года это срок.. Писать или звонить ему у Вас нет никакова смысла - этими действиями вы покажете что прошлое положение дел сойдёт . Не тратьте золотые годы на непонятно что «захочет - хорошо , не захочет его выбор» пока ищите себе человека смотрящего с вами в одном направлении

Я
#22
Гость

Три дня

Это ещё нормально, может даже через несколько недель объявится. Но - он может прийти, сказать, что понял, что будете съезжаться, но ничего не делать и все равно приглашать с ночевками ) ну по типу - я сказал, что будем жить вместе, мое слово закон, но когда именно - я не знаю ))

Я
#23
Annet

Почему вы задаёте такие вопросы посторонним людям? Вы не можете сами принимать решения? Тогда вам рано жить с мужчиной.
С какими баулами вы таскались? Вы не могли у него оставить пару маек и косметику? Почему?
Ваши истерики никому не нужны! Вы решили, что вам нужно так и пусть подчиняется. Так не работает. Опять же подтверждение вашей незрелости. Взрослые люди решают недопонимания диалогом.
Почему он должен вам писать и звонить? Вы приняли решение, вас не устраивает такой формат отношений, вы ушли. Чего вы ждёте то?

На самом деле правильно было бы чтобы он ей туда к себе купил все то, что ей нужно. Ну ... Фен, майки, какую-то косметику, шампуни ... Я когда у мужа будущего оставалась, сначала с собой возила, потом сказала - не могу больше, устала, или ты вози, или сделай так, чтобы тут было )

Гость
#24
Гость

Ну знаете, потратила столько лет… он обнял на прощание, мы поцеловались и я исчезла из всех соц.сетей,просто не захожу. Он и не пишет, значит все понятно

Еще раз повторюсь : жить с этим только вам.
На форуме посторонних людей слушать, которым плевать на ваши чувства, можно сколько угодно. И хорохориться тоже. Но если отношения были для вас ценными и в них осталась недосказанность, то открытый гештальт может долго фонить. Причем именно у вас, а не у него. Потому что это вы от него ушли и ему остается пережить и смириться. А вы в своем решении неуверены, точка не стоит прежде всего у вас.

Гость
#25
Гость

Где то слышала что если в течении года мужчина не сделал предложение - то уже не сделает или придется гнать в ЗАГС пинками .. и в жизни практика показывает это, убедилась и на себе и на подругах .. Можно не бежать сразу в ЗАГС но идти к этому «сожительство , достижение общих целей и тд» те продвигаться в этом направлении. Где вы сами понимаете что идете к полноценной семье. Так что совершенно правильно вы поступили .. тем более далеко не мальчик уже он.. и 1,5 года это срок.. Писать или звонить ему у Вас нет никакова смысла - этими действиями вы покажете что прошлое положение дел сойдёт . Не тратьте золотые годы на непонятно что «захочет - хорошо , не захочет его выбор» пока ищите себе человека смотрящего с вами в одном направлении

Ничего не может быть хуже сожительства для женщины. Если уж и устраивать такой разбор полетов, то ради загса. А топать ножкой только ради того, чтобы тебя взяли в безвозмездное пользование- такая себе история.
И мы с мужем поженились через 2 года, в браке 11 лет, до брака не жили вместе ни дня.

Однако
#26

Автор, вы смешная. Он не собирался с вами жить изначально, но мог привыкнуть к вам, если бы вы не психовали и не давили на него. И так во всем.. Явно эта ситуация не первая. Кому охота жить с психованной? Лично мне постоянно предлагали жить вместе через 1-2 месяца встреч, предложение конечно не так быстро делали и не все, но по поводу жить проблем вообще нет!Просто не надо выносить мозг, это такая редкость что мужчина уже рад). Но вы не выдержали и все испортили.

Annet
#27
Я

На самом деле правильно было бы чтобы он ей туда к себе купил все то, что ей нужно. Ну ... Фен, майки, какую-то косметику, шампуни ... Я когда у мужа будущего оставалась, сначала с собой возила, потом сказала - не могу больше, устала, или ты вози, или сделай так, чтобы тут было )

Ну вот видите, вы сказали) Мужчины часто понимают только прямые чёткие задачи.
А автор молча таскала свои баулы и психовала в душе. Вместо того, чтоб спокойно озвучить: "Дорогой, купи мне то и то, это облегчит мою жизнь и добавит комфорт в наши совместные ночи"

Гость
#28
Гость

Ничего не может быть хуже сожительства для женщины. Если уж и устраивать такой разбор полетов, то ради загса. А топать ножкой только ради того, чтобы тебя взяли в безвозмездное пользование- такая себе история.
И мы с мужем поженились через 2 года, в браке 11 лет, до брака не жили вместе ни дня.

У разных женщин разные потребности и это хорошо что вы без сожительств погуляли - расписались и сошлись полностью , брак не распался . Но практика показывает что одно дело «вино , кино и домино» когда просто видятся люди там и секс качественно лучше и само отношение «романтичней» бытовуха меняет многое.. и многие могут просто не сойтись в быту / сексуальном темпераменте. Поэтому некоторое сожительство до брака выгодно обоим партнёрам .. и что значит в «пользование» это как с мужчиной повезет ; у меня к примеру муж и до брака и после брака выполнял одинаковую работу по дому на равне со мной и так же работал (правда заработок больше у него чем у меня) Да и мужчине в сожительстве какое пользование - одевай / обувай / корми даму да и жизнь семейную пробуй строить .. в чем пользование то ?

#29

правильно, даже и не задумывайтесь, если за пол года не сделал предложения значит не готов, и когда станет готов не известно и не факт что станет... вот и выходит зачем вам тип который простите ссытся не то что женится, а просто вместе жить, хотя при скорости современных разводов и без проблемности вообще неясно чего боятся то?

#30
Гость

Погодите, еще официально не объявлено о расставании, у меня через пару дней день рождения,может объявится. Но спасибо, у вас хорошее чувство юмора😀❤️

не...рано... или через мес или через полгода год)))

впрочем если на день рождения придет, тактично дверь закройте перед ним, а то опять в туже колею попадете...в 34 мужик должен посмелее быть

#31
Гость

Хоспади,никто не истерил, я описала свои эмоции внутри себя. Я не орала и не психовала

Умничка

#32
Гость

У разных женщин разные потребности и это хорошо что вы без сожительств погуляли - расписались и сошлись полностью , брак не распался . Но практика показывает что одно дело «вино , кино и домино» когда просто видятся люди там и секс качественно лучше и само отношение «романтичней» бытовуха меняет многое.. и многие могут просто не сойтись в быту / сексуальном темпераменте. Поэтому некоторое сожительство до брака выгодно обоим партнёрам .. и что значит в «пользование» это как с мужчиной повезет ; у меня к примеру муж и до брака и после брака выполнял одинаковую работу по дому на равне со мной и так же работал (правда заработок больше у него чем у меня) Да и мужчине в сожительстве какое пользование - одевай / обувай / корми даму да и жизнь семейную пробуй строить .. в чем пользование то ?

да про пользование в современном обществе только лентяи и безответственный слабаки пишут...

у нас настолько быт упростился, что даже и упоминания не стоит, особенно пока детей нет... и что такого страшного максимально быстро сойтись вообще не понимаю...но это если мужик настроен на создании семьи конечно, а не просто побалдеть в свое и ее удовольствие, но одномоментно без обязательств...ну так бы честно и говорили, что дефок то с пути сбивать....

Гость
#33
Гость

У разных женщин разные потребности и это хорошо что вы без сожительств погуляли - расписались и сошлись полностью , брак не распался . Но практика показывает что одно дело «вино , кино и домино» когда просто видятся люди там и секс качественно лучше и само отношение «романтичней» бытовуха меняет многое.. и многие могут просто не сойтись в быту / сексуальном темпераменте. Поэтому некоторое сожительство до брака выгодно обоим партнёрам .. и что значит в «пользование» это как с мужчиной повезет ; у меня к примеру муж и до брака и после брака выполнял одинаковую работу по дому на равне со мной и так же работал (правда заработок больше у него чем у меня) Да и мужчине в сожительстве какое пользование - одевай / обувай / корми даму да и жизнь семейную пробуй строить .. в чем пользование то ?

В том, что ваши годы пройдут, семьи нет, обязательств тоже. «Не мужа» не пустят даже в больницу, особенно в палату интенсивной терапии, в случае чего. Как и «не жену». Алиентов нет, с наследством до свидания, если не завещали вам.

Гость
#34
Гость

В том, что ваши годы пройдут, семьи нет, обязательств тоже. «Не мужа» не пустят даже в больницу, особенно в палату интенсивной терапии, в случае чего. Как и «не жену». Алиентов нет, с наследством до свидания, если не завещали вам.

Так это нужно обговаривать при вопросе о сожительстве «конкретно через сколько и когда ЗАГС и дети» и дело не в алиментах и тд .. а в желании и совпадении временных рамках партнеров .. ваши доводы такое себе - в больницу пускают всех в часы приема «в реанимацию / интенсив / в родильники» не пускают уже никого. Алименты такое себе - если мужчина не захочет материально содержать ребёнка - ничего и никто его не заставит «знаю к сожалению очень много случаев когда даже люди находясь на гос. службе умудрялись доставать липовые сведения и они проходили / у одной женщины суд на алименты длиться уже 6 лет «скоро ребенок станет совершенно летний. а наследство там и без «законной жены» желающих «законных родственников» обычно столько что это из разряда мы делили апельсин - много нас а он один 😁 единственный гарант алиментов , загсов и прочих плюшек - Адекватный , порядочный мужчина но их к сожалению не так много

Гость
#35

А вы ходили с ним потрахаться же? Ну как он трахаться захочет так позовет. У него вы не одна, я с мужем тоже в этом его возрасте познакомилась, предложил жить сразу, но я сразу не стала. Год поездила надоело, а он уже сходится не хотел, в итоге все равно сошлись, поженились дети. Я уж поняла что вначале не одна у него была. В итоге ушла я от него, и думаю вообще нахрена было навязываться.

Гость
#36
Гость

Правильно то, что выставили границы. Неправильно, что сделали это через психи. Сказали бы спокойно , сейчас бы не о чем было жалеть. Ведь вы теперь не знаете почему он не звонит: или вы реально не нужны или ему не нужна психушка.

А что за полтора года непонятно что девка не нужна в сожилки

Василий
#37

Мужа ищите, сожительство вас гложет! и загложет, в конце концом, если не прекратите такой образ жизни.

Гость
#38

Ничего себе вы 1.5 года ждали. Я через полгода таких поездок со спортивной сумкой каждые выходные подняла этот вопрос. В ответ мужчина стал мяться, пытаться находить отговорки типа вот через полгода твой контракт на аренду заканчивается, тогда и съедемся, хотя по моему контракту я могла спокойно съехать в любой момент. По такой реакции я поняла, что он не горит жить со мной и даже если в конце он согласится, это будет, как будто я на него надавила и в итоге ни к чему хорошему не приведет. Я рассталась и осознала, что это было правильным решением и вообще он мне не подходил, но мне было тяжело уйти без причины, поэтому я подняла этот вопрос, предполагая каким будет ответ.

Гость
#39

а какие подарки он подарил за 1,5 года удобным ему отношений?

Гость
#40

Была халявная удобная подстилка
А тут он замуж собралась оказывается!
Очнись, бесплатная ***
Так тебе и надо

Гость
#41
Гость

да не факт, может ждет, кто первый прогнется. автор все правильно сделала.

ничего он не ждет
1,5 года халявной дырки
а тут еще и тявкать начала
вот и слил ее

Гость
#42
Гость

Конечно же вы не первые,кто прочитал эту важную новость. Психолог одобрил мои действия, но когда кого-то теряешь -хочется кричать на весь мир, слушать советы ото всюду, искать поддержки везде. Не грубите, это моя слабость. У вас куча косметичек чтобы по мужикам раскидывать? Жду,что он все же докажет свою любовь

Ну если ты остаешься ночевать у мужика, то вообще как бы он норм мужик сам предлагает закупить всё необходимое тебе, чтобы не таскать с собой.
А так, да - халявная удобная ***.

Гость
#43

Правильно. Не нужны Вы ему.

Гость
#44
Гость

Погодите, еще официально не объявлено о расставании, у меня через пару дней день рождения,может объявится. Но спасибо, у вас хорошее чувство юмора😀❤️

Ох, сил вам. Постарайтесь особо не расстраиваться, если он не придёт. И да, он вам если что ничего не объявит официально. Просто пропадёт и все.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: