Гость
Статьи
Кто не прав? Правильно …

Кто не прав? Правильно ли я сделала?

Мы с парнем вместе 3 года были, нам по 17.
Я сейчас в другой стране, на 3 месяца уехала. Он сказал что будет ждать меня сколько нужно..
Вообще у нас были хорошие отношения.
Но в последнее время стали часто ссориться.. Я гнала на него, как ему казалось. И так было на протяжении 2 месяцев, ещё пока я была в его городе, дома..
И из-за этого мы часто ссорились.
Мол, он говорил, ойй.. Вот опять ты начинаешь гнать на меня.. Давай завтра поговорим.
Ну а мне это было не приятно слышать. Когда он сбрасывал трубки.
Я с ним поговорила в открытую, сказала, мол давай что-то делать, решать, спасать наши отношения, если они тебе тоже важны, он согласился..
Вчера вечером я ему позвонила поговорить, он был каким-то странным. Я спросила как у него дела.. И все. Я говорю, а тебе не интересно узнать как мои дела? Он говорит, ну а что спрашивать? Я знаю что у тебя и так все хорошо. Ты ж не у нас в городе..
Меня это выбесело. Потом он много раз отвлекайся на всякую ерунду, по телефону. Соответственно мне это было неприятно. Я говорила, что люди нормальные себя так не ведут, если они любят человека сони хотят говорить с ним, хотят решать конфликты..
Рн говорит мне я веду себя нормально. А вот ты постоянно гонишь на меня, я это уже не выдерживаю и не реагирую на это, я устал от этого.
Давай, если хочешь, можешь послать мне ***.
Я спрашиваю зачем ты так говоришь? Тебе ***? Ты хочешь взять паузу или что, зачем ты себя так ведёшь? Тебе пофиг на отн походу..
Он говорит :это мне позер? Это тебе пофиг. А ты что делаешь?? Ничего кроме того как обижаешься вечно и гонишь на меня. Пилишь мозг. Нет я не хочу расставаться.
Потом он говорил, что не хотел сегодня разговаривать по телефону, мол нет Настроения как-то..
В итоге я все равно чувствовала от него какое-то безразличие.
психанула и положила трубку.. Решила что пора наверное расстаться..
Он написал мне извинения, сказал что любит, что нужны отношения ему очень. А я кинула его в чс.. И сказала что это конец. Ну мне обидно.. #отношения #подростки

Опрос
?
Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Какой-то разговор у вас мутный получился, будто вас кто-то обоих заставлял разговаривать, вот так привязал к стульям и дал в руки по телефону))) и вы вынужденно и скучно пургу какую-то гнали просто так, лишь бы языком молоть. Если вам обоим так скучно друг с другом, то на кой вы поддерживаете эти отношения?

Гость
#2

Вы оба не правы и не готовы к серьезным взрослым отношениям. Ваша психологическая зрелость еще не наступила, а она в отношениях очень нужна. Вы хотите чтобы он вел себя как девушка, чаще разговаривая с вами о том о сем и интересуясь вами, а он не поймет чего вам от него нужно и в чем он виноват. А когда кто-то постоянно тебя "пилит" желание слышать этого человека и общаться постепенно пропадает. Парни не любят много раз повторять одно и тоже если ничего не поменялось в его решении и чувствах. Они меньше говорят в принципе как и меньше пишут Они более конкретны, им важны факты, а не эмоции. Ну ,не привык он быть чутким к чувствам девушки, не научили, не было примера отца. Вы тоже слишком много требуете, толи вы не уверены в нем или в себе то ли вам скучно. У вас и у него должны быть свои интересы, хобби и друзья помимо отношений. Не навязывайте себя и не не накручивайте себя, поставьте себя на его место тогда больше шансов что он вас поймет.

Гость
#3

Пора наверное расстаться!

Гость
#4

Ты правильно всё сделала!

Гость
#5

Поскорей бы он тебя бросил!

Бывалый
#6

У вас конфликт и отношения сейчас на расстоянии? Я вообще не понимаю как такое возможно. Мой субъективный взгляд - секс является цементом отношений пары. Делает чужих людей родными. Если секса нет, отношения обречены. Ну разве что за исключением отдельных случаев уж совсем идеально дополняющих друг друга людей.
В ситуации не правы оба, но вы еще дети, вам простительно.

#7

Бедные родители твои...

Гость
#8

очередная дуреха...
сама вынесла мозг... сама обиделась фиг знает на что.....

#9

Совершенно верно ваш парень говорит. Вы выносите ему мозг.
Перечитайте ваш пост. Вы сами создали проблему на пустом месте, ваш парень специально молчал, чтобы не подливать масла в огонь и из-за проблемы которую вы сами создали вы ещё на него и обиделись.
Я удивлен, что он всё ещё хочет быть с такой истеричкой как вы.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: