Гость
Статьи
Как бы вы оценили …

Как бы вы оценили такой поступок мужчины?

Чисто теоретически. Вы женаты. Вы не хотите детей. Муж об этом знает, и поэтому при каждом ПА вы предохраняетесь презервативами. Но даже и презервативы могут подвести: порваться. И вот, такое случилось. Но муж и об этом позаботился и приобрёл упаковку экстренной контрацепции (причём, щадящей, а не ядерный Постинор). И вы спаслись от нежелательной беременности. Как вам такой поступок?
Только не надо Ляля, что о контрацепции женщина должна думать. А то некоторые считают, что женщина и родить выводок детей должна, и о муже заботиться, и о его семье, и быть богиней в постели, и домохозяйкой, при этом работая, как лошадка.

Дэлберт Доплер
16 ответов
Последний — Перейти
🤔 Последняя инстанция
#1

Просто муж хотел сохранить трудоспособность своей рабочей лошади, вот и всё. Не ему же пахать, в самом деле.

Захария
#2

ну нормально
кто то один и должен был сбегать в аптеку
но это не подвиг))))

Валентина Матвиенко
#3

вазэктомию надо ему сделать. И проще, и дешевле

Гость
#5

А что не так? Вы не хотите детей, он принял экстренные меры. Все

Гость
#6

А что не так то??? У меня муж в теории хочет детей. У меня ядреный эндометриоз- ок мне без проблем покупает, если ему удобней в аптеку зайти.

Надя
#7

Это лучше, чем потом абортировать ребенка от него.

Дэлберт Доплер
#8
Гость

А что не так то??? У меня муж в теории хочет детей. У меня ядреный эндометриоз- ок мне без проблем покупает, если ему удобней в аптеку зайти.

Ситуация выдуманная. Как и герои ситуации. Просто интересно, как люди отнесутся к такой заботе. Ну не все пары хотят детей!

Надя
#9
Дэлберт Доплер

Ситуация выдуманная. Как и герои ситуации. Просто интересно, как люди отнесутся к такой заботе. Ну не все пары хотят детей!

Это забота не о женщине, а о несчастном нежеланном мейби ребенке, которому лучше не рождаться.

Гость
#10
Дэлберт Доплер

Ситуация выдуманная. Как и герои ситуации. Просто интересно, как люди отнесутся к такой заботе. Ну не все пары хотят детей!

Я все равно не поняла, что не так…

Гость
#11
Дэлберт Доплер

Ситуация выдуманная. Как и герои ситуации. Просто интересно, как люди отнесутся к такой заботе. Ну не все пары хотят детей!

А что если презика порвался, то уже оба вдруг резко детей должны захотеть?

#12

Обычный поступок, что такого? Забота о своей любимой - в порядке вещей

#13

Нормальный поступок

#14

Нормально

#15

Презервативы вредны. Экстренная контрацепция тоже - тот же аборт, и также вредна для здоровья и также гробит ваших детей. Если мужчина её купил, это плохой мужчина.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: