Гость
Статьи
Как оценить действия …

Как оценить действия мужчины?

Немного запуталась, так как много личных чувств, со стороны, как говорится виднее. Общаюсь с мужчиной, живём в соседних подъездах. Часто в ссоре. Последнее примирение до ссоры выглядело так. Два вечера подряд набирала его в 23-00, он не брал трубку, мотивируя, что уже спал (что вряд, с друзьями гуляет обычно до поздна). Потом был вечер, когда он остался у меня. Я попросила его подвести меня на след день в одно место, рядом с его работой. Три раза за вечер сказала, но он на след день не отзвонился и не предложил (надо оплатить покупку в магазине, он знал, что деньги у меня есть). Звонила, трубку не взял сначала, сказал, что плохо от алкоголя со вчерашнего дня. Ну и так ,чтоб понять его отношение, предложила на четвертый день ему пойти погулять. Как всегда, он накануне до пяти утра пил с друзьями, думаю, ему не оч хотелось, и конечно он просто не ответил на мое сообщение о предложении пройтись. Я его заблокировала везде, чтобы не слушать бред. Сегодня вечером столкнулись возле магазина, он поздоровался и хотел загороворить, но я прошла мимо (он ведь может себе позволить не ответить на сообщения). Ко мне даже не пытался зайти сегодня, хотя много раз ночевал у меня (может, думал, что не открою). Внимание вопрос. Учитывая нашу значительную разницу в возрасте (ему 49, мне 36), являются ли его оправдания весомыми? Ну тип там возраст, тяжело прийти в соседнее парадное в одинадцать, пойти погулять и тд? Отмазки конечно всегда придумывает зачётные, из-за наличия личных чувств к нему не знаю, правильно ли то, что не хочу слушать бы оправдания или отношения в возрасте другие? #отношения

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

В 49 пил с друзьями до утра?

Гость
#2
Гость

В 49 пил с друзьями до утра?

Не поверите, но да. Они так гуляют. Хотя, конечно, я не исключаю, что он был с кем-то. Все может быть

Гость
#3
Гость

Не поверите, но да. Они так гуляют. Хотя, конечно, я не исключаю, что он был с кем-то. Все может быть

ну вообще-то для этого нужно иметь здоровье и молодость, чтобы пить до утра в таком возрасте

Красна-девица
#4

Не стала читать всю эту простыню , если честно. Но по началу могу сказать. Если вам кажется, что вас не любят, то вам не кажется

Гость
#5
Гость

ну вообще-то для этого нужно иметь здоровье и молодость, чтобы пить до утра в таком возрасте

Ну я его друзей знаю, они действительно пью сильно, когда встретятся. Конечно, вы сейчас сказали , и я задумалась..они чаще расстаются около двенадцати, хотя может быть думаю по-разному. Может ,и с кем-то загулял. История темная. Все с его слов

Гость
#6
Красна-девица

Не стала читать всю эту простыню , если честно. Но по началу могу сказать. Если вам кажется, что вас не любят, то вам не кажется

то есть если мне что-то кажется, то это на самом деле не кажется, и так всегда и во всем?

#7

Точно, пить до утра у него силы и здоровье есть, а дойти до следующего подъезда нету? Как интересно). Сколько вы с этим человеком вместе? Разница реально не маленькая, настолько старше да ещё и выёживается? Я бы подумала прежде чем продолжать с таким что-то. Мужчины 30+ вас не интересуют?

Гость
#8
Гость

ну вообще-то для этого нужно иметь здоровье и молодость, чтобы пить до утра в таком возрасте

Может кокосом балуюцо. В парадных.

Гость
#9
Гость

Не поверите, но да. Они так гуляют. Хотя, конечно, я не исключаю, что он был с кем-то. Все может быть

А что не так? Что ты хочешь от него? Он же еббётт тебя переводческий по соседский, что ещё нужно?
36 лет, ты наверное *** к тому же ?

Гость
#10
Гость

Ну я его друзей знаю, они действительно пью сильно, когда встретятся. Конечно, вы сейчас сказали , и я задумалась..они чаще расстаются около двенадцати, хотя может быть думаю по-разному. Может ,и с кем-то загулял. История темная. Все с его слов

А что ты от него хочешь? Нормальные у вас отношения без обязательств, в 36 хорошо что хоть такого нашла. Радуйся.

Гость
#11

Извините, непонятно чем вас он заинтересавал , автор.
Из описания в темпе явно преобладает ваша заинтересованность в общении, у него наплевательское отношение .
Больше общайтесь с мужчинами, для сравнения , встретите нормального заинтересованного в общении человека - этот у вас улетучится из мыслей в миг и без сожаления .

Гость
#12
Гость

Извините, непонятно чем вас он заинтересавал , автор.
Из описания в темпе явно преобладает ваша заинтересованность в общении, у него наплевательское отношение .
Больше общайтесь с мужчинами, для сравнения , встретите нормального заинтересованного в общении человека - этот у вас улетучится из мыслей в миг и без сожаления .

в теме*

Гость
#13
Гость

Извините, непонятно чем вас он заинтересавал , автор.
Из описания в темпе явно преобладает ваша заинтересованность в общении, у него наплевательское отношение .
Больше общайтесь с мужчинами, для сравнения , встретите нормального заинтересованного в общении человека - этот у вас улетучится из мыслей в миг и без сожаления .

Это единственный кто хоть как-то готов общаться с ТС, остальные сливаются на третий день, а этот сосед ему некуда деваться.

Красна-девица
#14
Гость

то есть если мне что-то кажется, то это на самом деле не кажется, и так всегда и во всем?

Когда ты чувствуешь, что тебя не любят, обычно это так и есть

Весёлый пьяница😁
#15
ДеРзКиЙ_АнГеЛ

Точно, пить до утра у него силы и здоровье есть, а дойти до следующего подъезда нету? Как интересно). Сколько вы с этим человеком вместе? Разница реально не маленькая, настолько старше да ещё и выёживается? Я бы подумала прежде чем продолжать с таким что-то. Мужчины 30+ вас не интересуют?

Интересуют, только она им нафиг не нужна

Гость
#16

Девушка, поставьте точку, в 36 50-летнего алкоголика, которому вы не нужны, о чем свидетельствует и кричит все его поведение??! Зачем??? Как вы вообще додумались связаться с ним, неужели на безрыбье и рак рыба? Нет! Лучше с кошкой, чем этот ***

Гость
#17
Гость

Девушка, поставьте точку, в 36 50-летнего алкоголика, которому вы не нужны, о чем свидетельствует и кричит все его поведение??! Зачем??? Как вы вообще додумались связаться с ним, неужели на безрыбье и рак рыба? Нет! Лучше с кошкой, чем этот ***

Понимаю, что надо ставить точку, но и морально тяжело. Он и интересный, и выглядит моложе своих лет. Вот вроде бы поставила точку, заблокировал везде, но иногда накрывает, мол, может я не права и перегибаю и требую романтичности, которой уже нет у человека в пятьдесят. Был период, что мы уже не общались почти три месяца, после примирения протянули недолго. Смысла больше мирится нет (((

Гость
#18

Он не много пьет? Или Вы так описали.что впечатление как от деградирующего алкаша
Извините.если это не так

Гость
#19

Алкаш, который бухает, вас не уважает, выбирает друзей вместо вас, придумывает тупые и Десткие отмазки…зачем он вам? К чему вы навязываетесь и терпите такое свинское отношение? 🤦🏻‍♀️ Бегите от него, какие там мысли ещё могут быть

Гость
#20
Гость

Он не много пьет? Или Вы так описали.что впечатление как от деградирующего алкаша
Извините.если это не так

Он не алкаш, он и его друзья состоятельные, просто любят выпить

Гость
#21

в 36 и 49 поведение как у гопников каких-то

Прифет саседи =)
#22
ДеРзКиЙ_АнГеЛ

Точно, пить до утра у него силы и здоровье есть, а дойти до следующего подъезда нету? Как интересно). Сколько вы с этим человеком вместе? Разница реально не маленькая, настолько старше да ещё и выёживается? Я бы подумала прежде чем продолжать с таким что-то. Мужчины 30+ вас не интересуют?

Ответ прост. Мужчин 30+ интересуют 20+ женщины.

Гость
#23
Прифет саседи =)

Ответ прост. Мужчин 30+ интересуют 20+ женщины.

Этот интерес невзаимный.

Monada_
#24

Вам видимо нужно чтобы кто-то это озвучил? Сами себе признаться боитесь?

Человек поскшает вас когда ему нужно и удобно. Пользуется тем что ему нужно . Свои лбещания он сдерживать не намерен, считает что вам он ничего не должен.
Подруга для кекса, это максимум , как он к вам относиться, и то друзья так себя не ведут..

А вот Вы...на нем зациклены. Вы давите на него (три раза повторяете одно и то же), вы считаете что у вас отношения и расчитываете на этого человека. Вы, зачем-то, к нему привязались, и зачем-то хотите от него того, чего он дать не в состоянии.

Разницы в возрасте нет. Вы выбрали такого человека. И , будь он иным, вы все равно давите на него

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: