Гость
Статьи
Теперь готова выйти …

Теперь готова выйти замуж

Мне 35 и я полностью нагулялась с мужчинами, теперь готова выйти замуж. Вылечилась от всяких инфекции и абсолютна чиста и здорова. Что скажете?

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
#2

Вот это запрос)).

#3

А рецидива не будет?🤔 Какие болячки дети унаследуют?

#4

А что, кто-то предлагает?

Гость
#5

Молодец! Уму разуму набралась можно и семью построить! Главное все желанное и осознанное. У мамы так знакомая замуж выходила. Вышла удачно, уже 2 детей. И выходила она тоже около 35-37

Гость
#6

Ну, хотя бы честно))) Ведь большинство такие же на деле, но на словах каждый следующий всегда второй)))

Гость
#7

Поролась как швейная машинка, а теперь челночный механизм заржавел, нужен новый смазчик.

#8

Что сказать, в добрый путь!)

Гость
#9
Гость

Ну, хотя бы честно))) Ведь большинство такие же на деле, но на словах каждый следующий всегда второй)))

Большинство сидят замужем с одним, а не скачат по членам.

#10
Гость

Большинство сидят замужем с одним, а не скачат по членам.

Каждому своё. Многие сидя замужем несчастны, так что это совершенно не показатель

#11

А если вдруг скучно станет замужем?

Гость
#12

Это прекрасно! Теперь с кем-то хоть начать встречаться и не через месяц в загс под давлением гормонов)))

Гость
#13

Сколько мужиков тебе в рот накончало?

Гость
#14
Гость

Сколько мужиков тебе в рот накончало?

А внутрь?

Гость
#15
Гость

Большинство сидят замужем с одним, а не скачат по членам.

У тебя муж куколд, бабуль. С трассы тебя взял зпппэшную лошадь.

гость
#16

не получится замуж. увы, у вас гарантийной пломбы на входе нет) товар вскрыт. эх, и даже возврату не подлежите

Гость
#17
Гость

А внутрь?

Внутрь презерватива? Если секс с разными партнёрами, а не с одним любимым и здоровым мужем, то презерватив обязателен

Гость
#18

В очко давала?

Гость
#19

Зашится бы надо для полного обнуления.

#20
Гость

Зашится бы надо для полного обнуления.

Только Надувной Кадавр может позволить себе зашивацц0 и обнуляцц0.

#22

Мне однажды знакомая Женщинесса сказала, что нагулялась и хочет замуж. Я деликатно промолчал, ибо в станице у неё двое детей от разных мужлаков и больная престарелая Матушка. Зачем мне этот клад?

Прифет саседи =)
#23

З-з-з-заебись)))

Гость
#24
Гость

Молодец! Уму разуму набралась можно и семью построить! Главное все желанное и осознанное. У мамы так знакомая замуж выходила. Вышла удачно, уже 2 детей. И выходила она тоже около 35-37

Ага.тешьте себя мыслью

#26

Умничка)..

Гость
#27

АДМИНЫ, вы там поумнее разводки не можете придумать?)

В последнее время все темы как будто восьмиклассник двоечник пишет 😁. Скучно и не верится. Поумнее чтоли кого наймите 😏

Гость
#28

Поздно пить боржоми когда почки отказали. За кого интересно можно выйти в 35 лет? Нормальных бездетных обеспеченных настроенных на брак давно уже разобрали. Остались или никому не нужные или разведенные ( и то и другое шлак) или те кто никогда не женится

Гость
#29

Маладец)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: