Гость
Статьи
В отношениях всё было …

В отношениях всё было хорошо, но они были на расстоянии

в отношениях всё было хорошо, но они были на расстоянии. мч начал отдаляться и решил, что правильнее всего будет расстаться. но мы продолжали общаться. я спрашивала и ждала, просила приехать, говорила, что сама приеду, поменял ли он своё решение - в ответ слышала только одно: я не вижу смысла что-то пытаться делать, не вижу смысла в твоём приезде и у меня сейчас другие приоритеты. я решила, что стоит перестать общаться совсем, для меня это было просто адское мучение - я просто чувствовала предательство с его стороны. было безумно больно и обидно. потом по пьяни мы говорили об этом с давним знакомым, он меня пытался успокоить, в итоге произошёл поцелуй - просто касание губами, ничего больше не было. да и я потом об этом пожалела. в итоге мне написал мой тот самый мч. сказал, что любит меня, просил прощения и сказал, что хочет, чтобы я приехала. я его безумно люблю, понимаю, что сделала просто ужасную ошибку. я хочу с ним быть, но я себя сейчас просто ненавижу. не знаю, как поступить. нужно ли рассказать или нет. мне кажется, что я вообще теперь не достойна быть с ним и что он меня никогда не простит, нет смысла начинать заново. помогите, пожалуйста, советом. #отношения

автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

не бухай больше

#2

По сути вопроса скажу так, он вам прямо сказал, не видит смысла в отношениях, поэтому в целом, вы могли гулять отдыхать, знакомиться строить новые отношения или вести беспорядочную сексуальную жизнь (что осуждается в обществе) и тем ни менее ему вы ничем не обязаны, после разрыва с его же стороны. Поэтому говорить о случившемся можно и не говорить, на ваше усмотрение, но в любом случае стыда никакого быть не должно. А в целом, отношения между мужчиной и женщиной они и называются отношениями, колда люди вместе, и в радости и в горе делят быт, которой как известно частенько убивает страсть и какие то эмоции, но при этом этот конфетно ьукетныц период перерастает во что то большее, вроде уважения, взаимопонимания и уверенности друг в друге. А отношения на расстоянии так себе вообще термин. На расстоянии всегда любить проще, от части это проявляется и в отношениях с родителями, когда ребёнок переезжает дальше от родителей..

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: