Гость
Статьи
Внезапно нахлынули …

Внезапно нахлынули чувства о бывшем

Всем привет, у меня сложилась такая ситуация. Ушла от парня спустя 6 лет отношений, он был первый, любила его безумно, последние 2 года начал часто пить, срываться на мне, я так любила его что всегда прощала, переступала через себя ради нас, но в итоге решила что с меня хватит, собрала вещи и просто уехала в другой город, пока его не было дома(он уехал в командировку), первые 2 месяца было очень тяжело, и вроде отпустила его, даже фотографии не вызывали каких либо чувств. Через 4 месяца встретила парня, очень нравилось с ним общаться, очень добрый и заботливый. Но вот прошло ещё 2 месяца, и внезапно нагрянули чувства о бывшем, вроде помню все плохое, но и вспоминаю все хорошее, я знаю что эти пол года он работал над собой, полностью перестал пить, это 100%, но боюсь что он даже видеть меня не захочет. Было такое с кем нибудь? Как с этим справится? #бывший

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Было.
Будучи женатым лет 5, приснилась девушка..с которой в армии встречался..проснулся с каким-то диким желанием купить билет и полететь в другой конец страны...не знаю, что это было.

Гость
#2

Это просто Вы лучше не встретили.Когда появляется кавалер достойный,то прошлое уже не интересует.

Гость
#3
Гость

Это просто Вы лучше не встретили.Когда появляется кавалер достойный,то прошлое уже не интересует.

Что для вас значит лучше? Если человек проявляет заботу, не имеет вредных привычек, ухаживает по максимуму, но при этом тянет обратно к старой любви? Новый может намного лучше бывшего, но это не изменит ситуации, если чувства к бывшему вспыхнули с новой силой

Гость
#4
Гость

Что для вас значит лучше? Если человек проявляет заботу, не имеет вредных привычек, ухаживает по максимуму, но при этом тянет обратно к старой любви? Новый может намного лучше бывшего, но это не изменит ситуации, если чувства к бывшему вспыхнули с новой силой

Не понимаю такой зацикленности.

#5

Езжай к нему, на денёк, может все ок

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: