Гость
Статьи
Почему мужчины шутят, …

Почему мужчины шутят, а женщины смеются?

Почему, когда только начинается знакомство между М и Ж. То мужчины начинают активно шутить, а женщины активно хохочут?
Откуда пошла такая прелюдия?

Автор
112 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
#101
Андрей Басмач

Если что, с мамиными подружками, я очень хорошо дружу.))

Тогда есть шанс. Будем дружить. Пока на удалёнке.

#102
Ирина

Тогда есть шанс. Будем дружить. Пока на удалёнке.

Конечно.

Гость
#103

Бред, я тоже шутить умею и мужики смеются)))

Гость
#104
Veronica

Я в принципе не вижу хороших отношений без юмора. Если посмеяться и подурачиться не вплетено тесно в вашу жизнь - то это нудно и скучно

Мы с мужем такие же!! Без юмора нет хорошей жизни)

Гость
#105

А если у мужчины напрочь отсутствует чувство юмора или не смешно? Сразу виден интеллект. По шуткам. И сразу полное фиаско.

марсианин
#106
Гость

А если у мужчины напрочь отсутствует чувство юмора или не смешно? Сразу виден интеллект. По шуткам. И сразу полное фиаско.

тетя определяет уровень IQ. офигеть. у нее вот и определять нечего. как только про интеллект затянула песню - понятно, ду ра.

Гость
#107
Валентина Матвиенко

всё это патриархатные сценарии

Патриархальный сценарий это когда тебя родители выдают замуж без твоего согласия. А то, что мужчина выполняет ритуал знакомства, подхалимства - это современный матриархальный сценарий.
Хотя кому я это объясняю, вещь настолько очевидная, что должна быть понятна любому человеку без даже с низким iq. А глупым, типа тебя, бесполезно вообще, что либо объяснять.

Гость
#108

Не прелюдия, особенности ума.
Если женщины шутят, мужчинам не до смеха.

Гость
#109

ЧЮ в наше время - ценнейшее качество. Без него шизнуться можно в современных реалиях в столице. Если им обладает мужчина, то сразу становится ясно, что в отношениях и браке с ним не затянет рутина и скучно не будет и точно не пропадёшь. Нам юмор и строить и жить помогает! Врождённое качество. Только не у всех оно хорошо развито. Хорошее ЧЮ - признак живого ума и высокого уровня интеллекта. Если рассмешил мужчина царевну, значит у него есть все шансы.

Гость
#110

Но лично я предпочитаю серьёзных товарищей. Придворных шутов мне и на экране хватает.

Гость
#111

Чтобы разрядить обстановку. Снять барьеры стеснительности и напряжённую атмосферу неловкости во время общения с понравившейся женщиной.

#112
Гость

ЧЮ в наше время - ценнейшее качество. Без него шизнуться можно в современных реалиях в столице. Если им обладает мужчина, то сразу становится ясно, что в отношениях и браке с ним не затянет рутина и скучно не будет и точно не пропадёшь. Нам юмор и строить и жить помогает! Врождённое качество. Только не у всех оно хорошо развито. Хорошее ЧЮ - признак живого ума и высокого уровня интеллекта. Если рассмешил мужчина царевну, значит у него есть все шансы.

С чего вы взяли что это гарантия того, что "рутина не затянет"?
Чувство юмора, оно ж не нон-стопом..

Может оно и проявляется...4 раза в месяц на свиданиях с вами..
А вместе, жить придётся 30 дней в месяце...

И заметьте...если часто и помногу смотреть одного комика по телевизору... его шутки начинают приедаться.

В общем, чувство юмора никому не помешает...но и выводы какие-то опасно делать..

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: