Гость
Статьи
Я еле сдерживаю себя. …

Я еле сдерживаю себя. Но если расстанусь, буду одна

Я строю, вернее пытаюсь построить отношения с молодым австрийцем, писала о проблемах с ним ранее. Клянусь, сил моих больше нет. В истории и политике он ноль, что такое литература ( хотя бы исходя из его же интересов) он не знает. Книг мне кажется в руках не держал. Социализм- зло и днище. Капитализм на его взгляд- единственная работающая модель. "А в СССР у вас были не люди, а рабы. И как рабы и сейчас живете" Я это хавала, как могла. Думала, это я сама дура и много утрирую. Но сегодня, в преддверии Пасхи, говорю ему, у нас скоро праздники- 1 Мая и День Победы ( написала его международное название) про войну мы много до этого говорили с ним. Сейчас пишет мне
- Что такое День Победы и что именно, что за победу вы празднуете?
Я просто охренела... Кроме злости и раздражения и так нет ничего, а это вообще край.

Сказала ему, что в школах вас видимо мало чему учат. Он ответил, да, действительно, мы не изучаем российские праздники. Поняли да, исключительно "российские?" После того, как наши войска освободили Вену.

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Захария
#2

А в чем фишка этого долгостроя?

Гость
#3
Захария

А в чем фишка этого долгостроя?

В том, что он возьмёт её к себе и будет обеспечивать, там же Европа, там классно, а тут отстой.
Или есть ещё какие-то варианты?

#4

бред какой.
как можно так себя не уважать? фу, противно... зачем быть такой?

Гость
#5
Гость

В том, что он возьмёт её к себе и будет обеспечивать, там же Европа, там классно, а тут отстой.
Или есть ещё какие-то варианты?

Разве Албания не Европа? зачем вы из нее отстой сделали

Гость
#7

Вы и так одна, если он не рядом с вами. Охота вам тратить время на пересиску с тупым человеком и споры с ним?

Гость
#9
Гость

твой этот молодой австриец = потомок фашиков, которые воевали с нами в 1941-45 г.г.
спроси его: знает ли он (в школе проходил?), что Адик Hitler - его землячок по рождению? и ещё спроси: воевали ли его родственнички на Восточном фронте? и в курсах ли он, вообще, что он = потомок убийц русских?!..))

воевал дед, именно дед, не прадед, в сс, и он конечно им гордится

#10

Терпите, вам всю жизнь терпеть

де
#11

Ну и зачем он вам нужен? Ищите того, с кем вам будет интересно поговорить. На западе большинство людей такие, они мало что знают, их ни чего не интересует, кроме своего кошелька. А на чужую страну им глубоко плевать.

Гость
#12
Гость

В том, что он возьмёт её к себе и будет обеспечивать, там же Европа, там классно, а тут отстой.
Или есть ещё какие-то варианты?

Часть России, тоже Европа. На карте посмотрите, где проходит граница Европы и Азии и какие области попали на территорию Европы.

Захария
#13
Гость

В том, что он возьмёт её к себе и будет обеспечивать, там же Европа, там классно, а тут отстой.
Или есть ещё какие-то варианты?

я и до этого не додумалась....

гусь
#14
Баба-Яга

бред какой.
как можно так себя не уважать? фу, противно... зачем быть такой?

какая есть, такая есть.

Гость
#15

Автор, вы золотце. Наш человек, боец невидимого (пока) фронта здесь на Западе. Ничего, прорвёмся. Горячий привет вам из Дюссельдорфа

Гость
#16
Гость

Автор, вы золотце. Наш человек, боец невидимого (пока) фронта здесь на Западе. Ничего, прорвёмся. Горячий привет вам из Дюссельдорфа

я ищу человека не для того, чтобы как тут многие думают " свалить" и жить за чужой счет. Была бы такая цель- вела бы себя пасочкой кошечкой и ни на что бы не жаловалась. Но такое терпеть выше моих сил. Мы абсолютно чужие. И на встречу ехать совсем не хочется.

Гость
#17
Гость

я ищу человека не для того, чтобы как тут многие думают " свалить" и жить за чужой счет. Была бы такая цель- вела бы себя пасочкой кошечкой и ни на что бы не жаловалась. Но такое терпеть выше моих сил. Мы абсолютно чужие. И на встречу ехать совсем не хочется.

Приезжайте, вставайте на ноги. После бросите того недотёпу, если перевоспитать не удастся. Одна не останетесь с вашим мировоззрением. Нас, тех кто за мир и дружбу с Россией, здесь очень и очень МНОГО

Гость
#18
Гость

В том, что он возьмёт её к себе и будет обеспечивать, там же Европа, там классно, а тут отстой.
Или есть ещё какие-то варианты?

так она же совкое.бка
куда ей в европу, в россие надо сидеть и мечтать, чтобы у амереканца, которого она в жизни не увидит, подорожало мясо на цент

Гость
#19
Гость

Разве Албания не Европа? зачем вы из нее отстой сделали

Ну а зачем же она тогда этого бюргера терпит?)) Из-за большой и чистой любви, кек

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: