Гость
Статьи
Ели сдерживаюсь...
Обсуждение закрыто

Ели сдерживаюсь...

У мужа проблемы на работе, с родителями, со всех сторон...Из-за этого он весь на нервах...плохо засыпает..естественно не думает, ну сами понимаете о близости, точнее, когда у него проблемы, ему ничего не хочется...А у меня скоро месячные, и я начинаю сходить с ума, я знаю, что если мы не успеем, я буду ходить потом злая во время месячных, а ещё его обязательно дёрнет мне сказать, как ему меня хочется, когда начнутся месячные...Говорить ему не хочу, не хочу быть эгоисткой, ведь ему плохо...Блин, а внутри так обидно, почему из=за его проблем страдаю я..вот и борятся во мне эти два противоречия, хоть убейся...
Я могла бы и сама проявить инициативу, но мешает гордость, и страх, что он откажет..Вот..Извините за все эти нескромности,но больше поделиться не с кем...

Anonymous
58 ответов
Последний — Перейти
Max
#1

ja paren mne 27, a 4to wo wremja dnej u was ni4ego net?
Esli doweritelnie otnoschenija to pogowori s nim ob etom, ili perwaja na4ni s nim zaigrowat, mozhno s utra poka on sit razbudit pozeluem nu i.......

Anonymous
#2

мда... вот проблема, так проблема...

Max
#3

2 nu horoschaja tema, spasibo awtoru.

Виктор
#4

Его проблемы? Гордость?Злая ходить будете? Хорошо что у меня не такая жена.А как насчёт того чтобы морально поддержать мужа?Хотя бы чисто по человечески.Искренне,а не для галочки!!!
Скажете что поддерживаете?Если бы это было так,то вы бы здесь *** всякую не писали,вам совсем мужа не жалко.

Anonymous
#5

Ах он бедняжка..а у меня гордость, да ,тяжелые тут в форумах рассматриваюся случаи..люди, любите себя и будте проще))

Anonymous
#6

8 ))))))) +1

Anonymous
#7

В месячные, представьте себе закрывается всё решёткой,а ещё живот болит и не до удовольствий, я думаю это как минимум неэстетично....
Жесть!!Ели!!Сама сижу ржу...ели кашу, СОРИ за ошибку, не подумав написала...

Поля
#8

Автор а вы сломайте свою гордость, ну откажет и что, идите вперед и с песней, ненавязчиво предложите выпить сухенького, пристройтесь рядышком, мурлыкайте, проибодряйте, помечтайте и все получится, он будет только рад, может он только этого и ждет что вы начнете, мой муж тоже иногда на меня даже не смотрит, надоедает самому и самому, иногда я отказываю-обижается, тоже была гордая, сама не подойду, а как то решилась и подползла так он от счастья чуть не лопнул, напрыгнул как зверь))))

Anonymous
#9

А мне знакома ситуация,даже очень.мой совет автору:прояви инициативу без всяких прелюдий и претензий.Просто секс.и седе для здоровья,и ему разрядка.Вот увидишь-будет благодарен.Иногда надо идти на компромис.

Anonymous
#10

Купи вибратор и проблем то не станет.

Anonymous
#11

Поля... дело в том, что это пройденный этап, я его знаю вдоль и поперёк...Раньше проявляла инициативу сама в таких ситуациях, два варианта, либо согласиться, ну только ради выполнения долга, это просто сразу вижу, когда сам очень хочет, а когда лишь бы я не обиделась, второй вариант, скажет, что устал и типа может в другой раз?? ...

мики
#12

Это че, такая проблема, трахнуться в месячные ?!!

Max
#13

Иришка nu i zrja wi tak, wpolne normalnaja ona dewuschka

Anonymous19
#14

автор, значит ему ОЧЕНЬ тяжело, не приставай сейчас с секисом, перебьешься как-нибудь. мужья, бывает, и в коммандировки уезжают и заболевают сильно... потерпи! а обрушились - потому как выглядишь здесь очень сильно черствой и эгоистичной

Max
#15

Anonymous [57991427]ja za tebja i ponimau tebja

Max
#16

pridumaj s nim romanti4nij we4er, odensja krasiwo i emu zaho4etsja, wed problemi ne meschaut zanjatii lubowu

Max
#17

Anonymous [57991427] blin i prawda, predlagaut tut tebe bludit rukami pri tom, schto u tebja est muzhina

Max
#18

Anonymous [57991427]oden krasiwoe belie i on sam zaho4et, 100 pudow ne otkazhet

Max
#19

Настя wot imenno, muzh est zna4it s nim i nado otdihat -))

Max
#20

Настя izwini za wopros, a kogda u tebja dni to ti wozderzhiwaeschsja?
Ja naprimer i w takie dni splu s podrugoj

Max
#21

Настя da rediski -)), ja tebja prawda ponimau. Spasibo 4to zametila menja iz wseh kto tebe pisal

Anonymous
#22

Мах, ну да, я же писала уже, у меня живот болит, да и вообще мне и не хочется особо, да ещё как подумаю, что оба грязные будем, фу...

Anonymous
#23

кого кого там ели-то??? ыггыыг

Max
#24

was redisok eli

Max
#25

Настя prischli mne 4to nibud, togda i u menja budet twoj mail

Max
#26

Настя ok, a woobsche, ja dumau 4to pri menstruazii tozhe ne ploho zanimatsja seksom

Anonymous
#27

Мах, ну так я же, тебе напишу, и у тебя мой адрес отобразится, ну, от кого пришло письмо..

Anonymous
#28

Вот думаю.. а зачем нужен муж, который даже не тр*ет.. Зачем тогда замуж?

Anonymous
#29

Фууу,Автор, вам лишь бы потрахаться! Потерпеть не можете? Или бешенство матки? Вы что, не понимаете, что у мужа проблемы,а увас в голове- СЕКС! И что это за проблема такая, которую ещё нужно и на форуме обсуждать? У меня такие женщины, как вы, вызывают отвращение!

Veter_k
#30

"он в неё первый раз поплакать смог" -???? это как?

Не ангел
#31

55, а так... Вы не знаете, что мужчины тоже люди и им тоже надо своё горе выплакать, чтобы полегчало на душе?

Veter_k
#32

меня смутило - "В НЕЕ поплакать"..

Altair Vega
#33

А вот не надо БОЯТЬСЯ! Это же твой мужчина - вторая половинка же! Доверься ему...Скажи как есть, только нежно. Обязательно подкрепляя словами любви, о том, что его, такого прекрасного и восхитительного мужчину, тебе безумно хочется:) Думаю, поймет. Да и ему самому разрядка в период таких проблем не помешает))

Savage
#34

Гордость это не совсем то, что было бы уместно в данной ситуации в отношениях мужа и жены... Да и женщина уже вышедшая замуж обычно знает как "проявить инициативу" таким образом, чтобы никому не было обидно и страшно. А по-большому счету, всем бы такие проблемы :) ну неужели уж никак? Если мужу действительно сложно, воспринимать его только как прибор для удовлетворения было бы, мягко говоря, не очень правильно...

Anonymous
#35

Во первых: Из-за его проблем Вы страдаете, потому что Вы его жена. Как там говорится? И в горести и в радости?Поддержите его, ему и так плохо.
Во вторых: А почему Вы не можете удовлетворить сама себя? Конечно я понимаю это не то, но зато будет разрядка.а мужа действительно сейчас лучше не трогать! У него и так проблем выше крыши, зато потом можно ему напомнить, помнишь как я тебя поддерживала (какая хорошая я))). А если полезите сейчас к нему, то и поругаться можете!

Жесть
#36

"елИ сдерживаюсь, симпОтичная, в постелЕ, ужOс, Олименты, ложить". ))))Продолжим список пeрлов форума? )))

Anonymous
#37

А у вас в месячные влагадище решеткой закрывается? И замок вешается? Что мешает в месячные сексом заниматься?

Ванильная
#38

Вот бывают же у людей проблемы...

Anonymous
#39

8 - кому как, а для женского организма это не есть хорошо, более того, сами критические дни идут дольше дня на 2...вот и думайте, что лучше: потерпеть немного и потом не испытывать неудобств или во время "этих" дней кое-как перепихнуться...

Anonymous
#40

Может просто вместе решить проблемы "мужа"? Чтобы их не было, не бывает же безвыходных ситуаций.Быстрее получится вывести его из этого состояния.
З.Ы. А вообще в семье не бывает "проблемы мужа", "проблемы жены", семья это одно целое.

Anonymous
#41

у мужика напряги по всем направленьям, так благоверная еще с хотелкой своей... эгоистка ты! сделай ему массаж, чтоб сначала расслабился, а потом чтоб мобилизовался в нужном тебе направленьи, если он хоть как-то расположен к этому. если не умеешь - болезненность крит. дней - не самая большая твоя проблема, увы.

Иришка
#42

У меня на вас бы не встал, будь я мч, извините уж, но это так.

Anonymous
#43

Вот именно что я всегда с ним обсуждаю проблемы, ну не могу же я ему навязать своё мнение...я ему предлагала и так и эдак, он не хочет, ну остаётся только моральная поддержка. Да и массаж я ему делаю, не говорите, чего не знаете...

Anonymous
#44

Мах, спасибо, чего-то на меня все так обрушились..брр..

Светлая
#45

Поля, 13-респект!

Anonymous
#46

26 Чёрствой и эгоистичной...как много иногда узнаёшь о себе нового...

Max
#47

Anonymous [57991427]a kak tebja zowut?

Anonymous
#48

Мах, Настя, ну и я думаю, вибратор, на фига, если муж под боком...

Anonymous
#49

Мах, удивительно, что единственный парень меня понял здесь, все остальные такие правильные, в эгоизме обвиняют, при чём необаснованно, какой эгоизм, когда я же от него ничего не прошу и не требую, просто описала ситуэйшн..а на меня сразу ушат грязи..

Max
#50

esli 4to to mogu dat mail, mozhno budet poobschatsja, ja sej4as w ofise sizhu i ne mogu mnogo wremeni udelit Настя