Гость
Статьи
Зачем человек следит …

Зачем человек следит за мной, если я ему неинтересна?

Парень, который не стал со мной общаться, который везде меня заблокировал и удалил из друзей следит за мной в соцсетях через левую страницу.
Напрямую сказал, что я ему неинтересна и не хочет со мной никак взаимодействовать. Это было более полугода назад, а следить за мной начал примерно через месяц - полтора после последнего разговора.
Я не понимаю, что может быть в голове при таких действиях у мужчины. Он же сам поставил точку.
Зачем? Что им двигает? Какой в этом смысл?

Grace
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Ну передумал за пол года. Очень распространенное явление.

Grace
#3
Гость

Ну передумал за пол года. Очень распространенное явление.

Ну если он передумал, можно же написать мне и сказать это.

#4

Мож те кажется?

Гость
#5

Тоже самое у меня, пишет неинтресна.

Написал: не питай иллюзий, я не хочу давать иллюзий, у меня нет к тебе чувств, а сам первым делом с утра мои сообщения читает.
Отвечать не отвечает, но читать читает.

Grace
#6
Шапокляк

Мож те кажется?

Нет, не кажется

Гость
#7
Grace

Ну если он передумал, можно же написать мне и сказать это.

Боится что его пошлют. Обычная мужская логика.

Grace
#8
Гость

Боится что его пошлют. Обычная мужская логика.

Ну пусть еще год сидит и смотрит. Я может и замуж выйду, детей рожу. Просто я сама вообще не такая, гораздо смелее.
Какие-то признаки слабого мужчины
...

Гостья
#9

У меня была такая же странная однокурсница. Она постоянно на меня пялилась, выспрашивала какой у меня вес, сколько сантиметров талия и объем груди. Обсуждала моё новое пальто и юбку, говорила какая ты тоненькая и так далее. И при этом она мне как-то сказала "Я на тебя внимания не обращаю и вообще тебя не замечаю".

Гость
#10
Grace

Ну пусть еще год сидит и смотрит. Я может и замуж выйду, детей рожу. Просто я сама вообще не такая, гораздо смелее.
Какие-то признаки слабого мужчины
...

а зачем ты вообще размышляешь о нем? разве это не самоунижение, чел тебя послал

Grace
#11
Гость

а зачем ты вообще размышляешь о нем? разве это не самоунижение, чел тебя послал

Я же не пишу ему, думать о чём-то не запрещено, если он об этом не узнает

Гость
#12
Grace

Ну пусть еще год сидит и смотрит. Я может и замуж выйду, детей рожу. Просто я сама вообще не такая, гораздо смелее.
Какие-то признаки слабого мужчины
...

Да что вы говорите) Очень верю в вашу смелость) Точно подметили слабак...ну его. Вот теперь когда все стало на места, можно спокойно жить дальше, главное почаще повторяйте себе эти слова)

Гость
#13
Grace

Я же не пишу ему, думать о чём-то не запрещено, если он об этом не узнает

Нафиг о нем думать, пора замуж и детей же) ну ты чего опять заднюю то даёшь) Сиськи в руки и вперёд)

Гость
#14
Гостья

У меня была такая же странная однокурсница. Она постоянно на меня пялилась, выспрашивала какой у меня вес, сколько сантиметров талия и объем груди. Обсуждала моё новое пальто и юбку, говорила какая ты тоненькая и так далее. И при этом она мне как-то сказала "Я на тебя внимания не обращаю и вообще тебя не замечаю".

озабоченная ***.. ничего особенного

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: