Гость
Статьи
Помогите!! Руки …

Помогите!! Руки тянутся к телефону, но я не должна звонить!

Как себя остановить?? Он всегда мною пренебрегает. Назначает встречи и откладывает их. Я - на последнем месте. Знаю, что не должна ни при каких обстоятельствах искать его, но не могу... Я не нужна ему, боюсь его потерять, хотя, по сути, его у меня нет. Как себя остановить? Еле сдерживаюсь, беру в руки телефон и останавливаю себя. Номер стерла, но знаю его наизусть.
У меня это приступами. Когда находит особенно тоска, начинаю просто метяться. Я его так люблю, но все это - только с моей стороны. Как мне себя останавливать? Какие есть действенные методы??

Я
43 ответа
Последний — Перейти
#1

на мобильном-счёт не пополняй,чтоб не на что было звонить,а вот что с домашним делать-не знаю...начни вести дневник и пиши там подробно-не звонить ему,я не тряпка и всё в таком же духе...возле телефона повесь бумажку-НЕ ЗВОНИТЬ!ПОЗОР МНЕ!!!,в моб.тел переименуй его контакт как в "не звонить этой свинье ни за что"...кароч силу воли тренируй

кузька
#2

можешь отдать телефон подруге на месыц пока не пройдет.

Через месыц если нет звонков..звониш ему,он берет трубу.ты ему: МИЛЫЙ ПРИВЕТ,как дела?...он тебе в недоразумении отвечает: все нормално..Ты делаеш удивление :аа кто ето??Я Никите звонила, а вы кто??? Он в обломе, что милый то не он..и все..

на душе легко,и радостно

ева
#3

Скажу по себе. Хочется позвонить или написать смс. Ок. А что изменится? Он скажет что-то что ты так хочешь услышать? Сразу всё побросает и примчится к тебе? Сомневаюсь. Но тебе хочется ему так много сказать, что-то объяснить, чем-то поделиться. Открой Word и напиши всё там. Каждый раз как захочется пиши в Word с датами и временем. Через неделю всё прочитай. Офигеешь! Представь, что всё это ты ему отправила. Да у него голова лопнет это читавши. А лично для тебя ничего бы не изменилось. Тяжело сдерживаться первую неделю, потом привыкнешь. Только не пей, иначе никакой Word не спасёт. По пьяни никак не удержаться.

Света
#4

Не звонить! ни в коем случае! Нефиг повышать им самооценку.У вас обязательно будет человек, для которого Вы будите на первом месте ,который будет Вас любить и заботиться. И больше никогда не будет стоять вопрос "звонить или нет" .Сама была в вашем положении и искренне желаю найти СВОЕГО мужчину))

Гость
#5

Модератор хэз бин детектед

аз есмъ инопланетный
#6

Блин моя ситуация точь-в-точь.

я научилась себя пересиливать, просто как-то своим пренебрежением остудил во мне все..(( бывают приступы, иногда срываюсь, находит, что не могу контролировать....но если пережить один день, то потом отпускает. приучила себя.

это замкнутый круг, выбраться из него не выходит

Гость
#7

позвони и не мучай себя. пошлет в конце концов так пошлет.

ветка
#8

хаха я посмеялась

Танита
#9

Я тоже так делала, особенно по пьянке! Блин. потом от себя самой тошнит, понимаешь, что дура бесхребетная! Потом заставила себя не пополняла баланс на телефоне, не пила, старалась себя занять, стала читать книги по психологии и умнеть. Потом он стал названивать, пока я его не послала. САМА! Я чувствовала себя так, словно у меня крылья выросли. Удачи! На х.. нам мужики, которые нас не ценят! В сад их и побыстрее!

Империя
#10

Я когда со своим ссорюсь,не звоню первой. Принципиально. За два года уже выдрессировала его:не кричать на меня,не бросать трубку в порыве злости,не игнорировать. Знает,что если что не так-*** позвоню! Причем он сам такой же-старается первым не звонить,но в конце концов не выдерживает. Так что с ними надо жестко. По-началу,конечно,тяжело самой ждать,но оно того стОит. У меня аж руки чесались ему позвонить,плакала,скучала,с ума сходила...НО! не звонила ему первой! Вобще,в отношениях с мужчинами нужно казаться независимой. Независимой,прежде всего,от самого мужчины.

Гость
#11

жаль мне тебя(((

постарайся забыть его,когда находит тоска почитай книгу или посмотри хороший фильм,займи себя чем-то в этот момент.

ищи новую любовь,всё в твоих руках))

Цветущий кактус
#12

Займитесь чем-нибудь полезным.

Гостья с иронией
#13

Да бесполезны советы, все равное позвоните..

Гость
#14

Реально, самый оптимальный вариант - написать на бумаге или в электронке типа мысли вслух - суть та же, только вы "отправить" не нажали. Мне помогает. Хобби уже определенного рода сложилось - писать письма, которые он не получит, а так, вроде как и поговорили... монолог, правда )

Автор
#15

Почитай книгу Синдром Мерлин Монро.

Синдром Мерлин Монро.
#16

сори, я не автор

Гость
#17
Танита

...стала читать книги по психологии и умнеть...

;DDDD

аня
#18

хочется позвонить - звоните!

Гость
#19

4 пост рулит. Не звонить. бежать от него.он забивает на вас а вы ведётесь.

Гость
#20

это патологическая любовь,я когда-то также названивала,посылал нах меня постоянно,но вот что интересно,когда встретила своего будущего мужа,начались звонки со стороны бывшего.Мужики не любят когда женщина становится счастливой,многим нравится чувствовать себя господином влюбленной жертвы и измываться..

Юрка
#21

мне кажется, если хочется - надо делать.

в чем тут Важи женские принцыпы "не звонить первой", я как представитель "другой рассы" не понимаю)))

чем быстрее ты определишься с его позицией, тем раньше поймешь что тебе надо, а сидя и истязая себя, жалея, ничего не произойдет.

p.s. под лежачий камень вода не течет!!!

Ая
#22

Дам хороший совет, когда-то мне это очень помогло. Скажи себе : Сегодня я звонить не буду. Я позвоню ему завтра ( как вариант, через три дня, через неделю....) Так пройдет время и звонить расхочется. Когда он сам мне позвонил, я подумала - на фиг ты мне нужен!

Ая
#23

Потом я уже узнала, что Зверева (из Митьков) таким образом отучили от алкоголя. Сегодня я пить не буду, я выпью завтра. Стал трезвенником. Ни в коем случае нельзя говорить себе, что этого нельзя делать или что я не буду этого делать никогда.

Гость
#24

Да, я тоже так делала. Ставила себе границу, например, 1 неделю. 1 неделю я ему точно не звоню. Через неделю разрешу себе. И нужно отвлекаться -пойти погулять, встретиться с подругой, сходить в кино, даже если нет дел -придумывать их, загружать свой день по полной программе.

Ая
#25
Гость

Да, я тоже так делала. Ставила себе границу, например, 1 неделю. 1 неделю я ему точно не звоню. Через неделю разрешу себе. И нужно отвлекаться -пойти погулять, встретиться с подругой, сходить в кино, даже если нет дел -придумывать их, загружать свой день по полной программе.

Способ верный!))

Юрка
#26

ну да, занимайся самобичиванием)))

может женщинам нравится седеть и себя изводить, вопрос то выйденного яйца не стоит?

Гость
#27
Юрка

ну да, занимайся самобичиванием))) может женщинам нравится седеть и себя изводить, вопрос то выйденного яйца не стоит?

Прекрати давать глупые и вредные советы. Ты не женщина и не можешь понять как это оскорбительно, когда ты звонишь мужчине и чувствуешь себя полной дурой, потому что он не хочет с тобой говорить! Лучше не проявлять ни в коем случае инициативу и ждать реакцию мужчины. Если сам никогда не звонит, значит ты ему не нужна и следует забыть его и все дела. Вы, мужики еще не то насоветуете.

гостья
#28

Отвлекись на что-то другое. На другого мужчину, например )))

Юрка
#29
Гость

Юрка

ну да, занимайся самобичиванием))) может женщинам нравится седеть и себя изводить, вопрос то выйденного яйца не стоит?

Прекрати давать глупые и вредные советы. Ты не женщина и не можешь понять как это оскорбительно, когда ты звонишь мужчине и чувствуешь себя полной дурой, потому что он не хочет с тобой говорить! Лучше не проявлять ни в коем случае инициативу и ждать реакцию мужчины. Если сам никогда не звонит, значит ты ему не нужна и следует забыть его и все дела. Вы, мужики еще не то насоветуете.

Уважаемый Гость, у которого даже сил не хватило написать себе имя, я знаю что давать советы не благодарное дело. Для того что бы другие советы называть "глупыми и вредными" надо аргументировать свою позицию, кричать что все плохо и все вокруг козлы - любая (-ой) может. Аргумент что я не женщина и мне не понять..., какой то однобокий и не о чем...Будь хоть я обезьяна, у меня есть мнение и своя позиция)

А не кто не думал, что Он не звонит потому что, что то случилось, у него нарисовалась серьезная проблемма, завал на работе, командировка... Миллион случаев, когда голова думает о другом! И это не значит что вы ему не нужна! По теме больше не слова не скажу, сидите и размышляйте сами со своей колокольни, однобоко, не считаясь и не прислушиваясь к другим мнениям! Удачи автору в его мазохизме) и сочувствующим, которые занимаются садизмом по отношению к ней)

Гость
#30
Гость

Прекрати давать глупые и вредные советы. Ты не женщина и не можешь понять как это оскорбительно, когда ты звонишь мужчине и чувствуешь себя полной дурой, потому что он не хочет с тобой говорить! Лучше не проявлять ни в коем случае инициативу и ждать реакцию мужчины. Если сам никогда не звонит, значит ты ему не нужна и следует забыть его и все дела. Вы, мужики еще не то насоветуете.

дамы, дамы, мужчины очень часто в такой ситуации, когда приходится навязываться и думать - тебя отшивают, или ломаются для приличия? кто поопытнее конечно распознает невербальные сигналы, но в основном все обжигаются и потом начинают себя вести как и вы(чтоб не выглядеть полными дураками). мужчины тоже не роботы оказывается...

Ая
#31

Я знаю, как себя ведут мужчины, когда действительно любят - давно замужем за таким... А манипуляторы нам не нужны! Так что все правильно женщины советуют.

32
#32

Я с вами. Помогает писать на бумаге то, что хочешь сказать. Я потом даже стираю эти мысли, стыдно становится

Надя
#33

мне помогало в голове прокручивать разговор, как Ева посоветовала здесь. Что я скажу, что он на это ответит. Скажет ли он то, что я хочу услышать? Судя по его поведению, не скажет! только себя унижу. а не позвонив, я себя не дала растоптать и потом такое будет чувство гордости и любви к себе что не поддалась на манипуляции!

эля
#34

да не парься ты сильно-какая разница,ну хочется-позвони,вредно не хотеть,люби его,пока не надоест-лучше любить безответно чем не любить никого!Играйся с ним как он с тобой,ЭТО ВСЁ ВСЕГО ЛИШЬ ИГРА,попробуй улучшить навыки игры,если отвечает-значит не всё потеряно,всё в твоих руках!Постарайся не ныть и не тупить,ну только если это не хорошо обдуманный тактический ход...

Нифа
#35

Не звоните. Это огромная женская ошибка - названивать парню. Представьте, если б вас звонил все время парень, к которому вы равнодушны. Вы б его возненавидели, и никаких шансов у него вообще не было бы. Чего страдать вообще? Зачем нужен человек, котрому не нужны вы? Унижением можно добиться любви?

Вам нужно бы уже тихо ненавидеть его, и разорвать любые отношения - авось, одумается. А нет - туда ему и дорога. В мире дофига мужиков.

Баха
#36

Девченки как я вас понимаю, тут кто то говорит, что встретились там пару раз переспали влюбились итд. Я вот 10 лет елки палки с ним провстречалась и никак под винец уже насытился. Какие методы только не применялись.За последние два года постоянные соры мои слезы мои обиды неврозы, до конца не отходит ну и не определяется. Что касается звонков на самом деле это очень сложно я вас так понимаю это как наркотик ломки начинаются начинаеш прокручивать в голове а какже так , где же он с кем , почему не звонит, не нужна забил или воспитывает или есть другая. Я начинала с 1 дня чтоб не звонить, потом неделя , и самый для меня был тяжелый период выдержки месяц в неделю раз ломила ревела но зато спала спокойно не переживалане гоняла, а потом все таки через месяц не выдержала физически уже хотела и пришлось позванить.а как сошлись так опять гонки неудовлетворенность нехватка внимания

Баха
#37

Тоже хотела б ыобратится за советом ну или послушать ваши мнения, вот вроби б ыи звонит он так но все равно такая неудовлетворенность не чувствую его а хочется больше, а если за вечер не позвонит так начинаются ломки а если трубки не возмет то оооо, просто всвое время хорошенько подорвал мое доверие, и теперь как малейшее не то движение у меня уже паника а веть мы не должны им этого показывать.

Ольга
#38

[quote="Империя"]Я когда со своим ссорюсь,не звоню первой. Принципиально. За два года уже выдрессировала его:не кричать на меня,не бросать трубку в порыве злости,не игнорировать. Знает,что если что не так-*** позвоню! Причем он сам такой же-старается первым не звонить,но в конце концов не выдерживает. Так что с ни жестко. По-началу,конечно,тяжело самой ждать,но оно того стОит. У меня аж руки чесались езвонить,плакала,скучала,с удила...НО! не звонила ей! Вобще,в отношениях с мужчина казаться независимой. Независимой,прежде всего,от самого мужчины

Единственное верное письмо.я когда слышу:я ему отправила смс,а он не отвечает-мне смешно

Ольга
#39

не звонить-единственное верное решение.почему вы всегда им что-то пишите?

Ольга
#40

не звонить-единственное верное решение.почему вы всегда им что-то пишите?

Ольга
#41

не звонить-единственное верное решение.почему вы всегда им что-то пишите?

Ольга
#42

не звонить-единственное верное решение.почему вы всегда им что-то пишите?

Анна
#43

Прочитайте книгу "Легкий способ бросить курить".

Дело в том, что вот это женское "навязывание" себя равнодушным мужчинам - это тоже вредная привычка, и от нее можно избавиться.

Силу воли задействовать не придется. Все гораздо проще и безболезненней.

Я бы могла многое тут написать, но лучше воспользуйтесь первоисточником. И сделать это (избавиться от привычки) нужно обязательно - иначе такая ситуация в Вашей жизни повторится, и не раз. Ведь дело не в данном МЧ - это просто Вы из всех мужчин выбираете именно таких, которые будут Вас игнорировать.

А все эти меры по сдерживанию себя от звонков, ИМХО, дело ненужное и даже вредное, потому что, концентрируясь на мелочах, Вы не видите главного - ПРИЧИНЫ такого положения дел.

Вроде как при аппендеците принимаете анальгин, надеясь, что "все обойдется".

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: