Гость
Статьи
Почему нельзя быть с …

Почему нельзя быть с тем ,с кем хочешь?

2 месяца уже не выходит из головы парень-мужчина 25лет (умом и взглядами очень взрослый, поведение, подкатывает, как у умного 37летнего..).

Я смотрела с ним реалити шоу ,он вылетел оттуда в первый день,а из моей головы нет ,так жаль было ща ним ,это мой типаж мужчины ,таких ещё не приводили на это шоу,да и в жизни таких вижу мало.Решила его найти,написать.Он ответил ,я сбросила фото, заинтересовался,начал активнее писать..весь вечер общались. Но это мой не главный конек .я за словом лезу в карман и иногда паузы .. в итоге разговор перенесся на утро ..он решил голосовым, я ответила ещё больше смутившись *** ..и он перестал отвечать и писать.на мои смс ,однородной ответил ..а потом прислал смайл трубку .типо ,на связи.закончил короче ..
Спустя время я написала ещё раз,он включился,я опять начала тупить и он больше не ответил .Я интроверт ,у меня все внутри.и часто мужчины клюют на строгую внешность ,а я в итоге мягкая размазня .и вот я вспоминаю его уже 2 месяца ,это был мой человек (не в смс это поняла ,а я все и так вижу, это он)и стоит дверь.Потому что я не могу выражать эмоции ,форм-ть их в речь,флиртовать ,хотя от него вся горю внутри.. не напишу ему ..но так обидно ..мне он очень понравился..но я не могу быть со здоровыми людьми ...

Jenna
25 ответов
Последний — Перейти
Захария
#1

это что же за вопросы, или мысли , или проблемы такие серьезные он затрагивал , что вас в ступор вводило, вызывало паузу в переписке
Личное общение понятно, может смутить тон, взгляд...

Гость
#2

Васян приподьездный соответствует уровню. Но ты бегаешь за участниками каких то реалии шоу. Ну куда ты лезешь с таким уровнем социальной адаптации.

Jenna
#3
Захария

это что же за вопросы, или мысли , или проблемы такие серьезные он затрагивал , что вас в ступор вводило, вызывало паузу в переписке
Личное общение понятно, может смутить тон, взгляд...

Просто мой типаж мужчины и сильное волнение ,блокировка мыслей ,эйфория .. а в смс - пшик

Jenna
#4
Гость

Васян приподьездный соответствует уровню. Но ты бегаешь за участниками каких то реалии шоу. Ну куда ты лезешь с таким уровнем социальной адаптации.

Это правда .но я сама саботаю во Франции и имею бищнес в Москве..просто с противоположным полом не умею общаться..я к тому пишу,чтобы люди похожие,увидели и таких как ты не слушали ;)
А шоу - это не показатель.. это обычные люди,обычная работа ,которую выполняют .. это для обычных людей ВАУ шоу ... ничего такого нет и с людьми обычно можно общаться ,у меня есть 2 знакомые оттуда..саободно общаемся .. одну потом так увидела(а когда то в хостеле вместе в комнате лежали),а другую после (она *** модель).

Jenna
#5
Гость

Васян приподьездный соответствует уровню. Но ты бегаешь за участниками каких то реалии шоу. Ну куда ты лезешь с таким уровнем социальной адаптации.

Прочитай текст . Не за участниками -а один мужчина!
(я уже давно смотию и никому не писала и с других шоу тоже ,в инсте ,тиндере ,просто есть ,но сама никому не пишу ,лень...).

Jenna
#6
Jenna

Это правда .но я сама саботаю во Франции и имею бищнес в Москве..просто с противоположным полом не умею общаться..я к тому пишу,чтобы люди похожие,увидели и таких как ты не слушали ;)
А шоу - это не показатель.. это обычные люди,обычная работа ,которую выполняют .. это для обычных людей ВАУ шоу ... ничего такого нет и с людьми обычно можно общаться ,у меня есть 2 знакомые оттуда..саободно общаемся .. одну потом так увидела(а когда то в хостеле вместе в комнате лежали),а другую после (она *** модель).

И.н.с.т. модель

#7

Потому что выбираете всяких моральных уродцев, абьюзеров и инфантилов и ими очаровываетесь. Все что ты притягиваешь в свою жизнь это отражение твоего текущего уровня

Jenna
#8
Психологическая помощь

Потому что выбираете всяких моральных уродцев, абьюзеров и инфантилов и ими очаровываетесь. Все что ты притягиваешь в свою жизнь это отражение твоего текущего уровня

Ну он нормальный ведь

Никто
#9

Ты тоже здоровая.
И это просто мужик, их 4 миллиарда, стоит ли нервничать из-за одного?

Никто
#10
Гость

Васян приподьездный соответствует уровню. Но ты бегаешь за участниками каких то реалии шоу. Ну куда ты лезешь с таким уровнем социальной адаптации.

Участник шоу это тот же уровень васяна. Ну какие еще шоу? Это же не блогер миллионник.

Никто
#11
Jenna

Просто мой типаж мужчины и сильное волнение ,блокировка мыслей ,эйфория .. а в смс - пшик

Я тебя умоляю. Мужиков как собак нерезанных, море. И таких как твой этот тоже полно. Было бы о чем париться. Придумала проблему из ничего.

#12
Jenna

Ну он нормальный ведь

Нормальный бы уже давно сказал тебе что ну не надо за ним бегать, а этот держит тебя на чёрный день вдруг сексика захочется а другого варианта не будет.

Никто
#13
Jenna

Прочитай текст . Не за участниками -а один мужчина!
(я уже давно смотию и никому не писала и с других шоу тоже ,в инсте ,тиндере ,просто есть ,но сама никому не пишу ,лень...).

Все эти тиндеры и баду чухня собачья, мультяшную аватарку поставить нельзя, еще требуют какую то верификацию, зашла как глянула какие мужики там страшные, и ради этого ставить свое фото? Да ну нафиг)))

Jenna
#14
Никто

Участник шоу это тот же уровень васяна. Ну какие еще шоу? Это же не блогер миллионник.

Спасибо😔
Да,это обычный совсем парень.. .

Никто
#15
Jenna

И.н.с.т. модель

Че то новенькое.

Никто
#16
Психологическая помощь

Потому что выбираете всяких моральных уродцев, абьюзеров и инфантилов и ими очаровываетесь. Все что ты притягиваешь в свою жизнь это отражение твоего текущего уровня

А вот согласна.

Jenna
#17
Никто

Я тебя умоляю. Мужиков как собак нерезанных, море. И таких как твой этот тоже полно. Было бы о чем париться. Придумала проблему из ничего.

Попробую на следующем;))
Да,отношение поменять нужно к делу..
Вроде смирилась ,ну не пишет ..а вчера как напала депрссия .. и реально когда обычный мужик,общаюсь ,а как возвышу в глазах кого-то одного ,с ним уже не могу общаться ,долго выбираю что написать ,что не в тему получается ..короче возвышаю сильно (((
Просто далко немного ,типаж был интересный..но он своим поведением покащал ,что он меня забанил грубо говоря ..пошел нах .значит

Jenna
#18
Психологическая помощь

Нормальный бы уже давно сказал тебе что ну не надо за ним бегать, а этот держит тебя на чёрный день вдруг сексика захочется а другого варианта не будет.

Есть такое

Jenna
#20
Гость

Посоветовали девушки из форума обратилась к гадалке Софий WhatsApp +7 968 798 03 03
Вопрос у меня был деликатный, а именно -приворот
Скажу так до этого я не первый раз пыталась обратиться за помощью к сожалению ничего не сработало где то мне попадались просто мошенники
Поэтому можно сказать, что обращение к Софий было для меня последней надеждой!
Каково же было моё удивление, когда через пару недель мужчина мне позвонил и пригласил на свидание!!! Приворот сработал!!! Уже пару месяцев мы вместе)

Уже не светлана?

???
#21
Jenna

Это правда .но я сама саботаю во Франции и имею бищнес в Москве..просто с противоположным полом не умею общаться..я к тому пишу,чтобы люди похожие,увидели и таких как ты не слушали ;)
А шоу - это не показатель.. это обычные люди,обычная работа ,которую выполняют .. это для обычных людей ВАУ шоу ... ничего такого нет и с людьми обычно можно общаться ,у меня есть 2 знакомые оттуда..саободно общаемся .. одну потом так увидела(а когда то в хостеле вместе в комнате лежали),а другую после (она *** модель).

О том и речь. Если социализации на нуле, то зачем? Найди такого же, при чем тут Франции и бизнес. Шоу это не вау, это определённый уровень социализации. Серые мышки, стеснительный, не умеющие в общение - таких там не бывает. Васян более душевный может быть.

Никто
#22
???

О том и речь. Если социализации на нуле, то зачем? Найди такого же, при чем тут Франции и бизнес. Шоу это не вау, это определённый уровень социализации. Серые мышки, стеснительный, не умеющие в общение - таких там не бывает. Васян более душевный может быть.

Тогда лучше ботаника ученого или айтишника милого задротика, будут молчать вместе.

Jenna
#23
???

О том и речь. Если социализации на нуле, то зачем? Найди такого же, при чем тут Франции и бизнес. Шоу это не вау, это определённый уровень социализации. Серые мышки, стеснительный, не умеющие в общение - таких там не бывает. Васян более душевный может быть.

Нет , при многом тут Франция и бищнес в Москве))благодаря социализации и уму !
А социализация только в кадре ,так люди все занимаются своими деоами ,кто-то молчит в телефоне и ненадо тут пизздеть ..
И он из этого шоу выпал в первый день,не из-за несоциализации ,а просто не захотел конфлиатовать ..это не социальный контакт ,а иногда коллектив *** ..
Поэтому я пму и написала ,потому что близок по духу .
Причем тут франция ,все на нуле ))это у тебя зависть на 100ке )) попробуй слелай то,что я ..
А тбщаться именно в интимной обстановке не умею - благодаря диббилу отцу .. а так то с богатыми людьми,мужчинами ,я обшаюсь ..если просто поддержать легкую беселу ..на отдыхе вместе ,если компания ,я не душа компании ,но могу ..
А вот с парнем нет .
А васян это твой уровень. Я не умею с ними еще больше обшаться ..когда человек не видел в жизни ничего кроме мусорников ..

И проще говоря ,это я богатая ,а парень из шоу - васян .. просто перспективный ..
А ты чммо помойное

гусь
#24

я мечтаю стать прыщавой девочкой, чтобы истерически кричать на концертах кей-попа.

Захария
#25
Jenna

Просто мой типаж мужчины и сильное волнение ,блокировка мыслей ,эйфория .. а в смс - пшик

ну... некоторые таких обморочных может и назовут экзальтированными.......

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: