Гость
Статьи
Она на 15 летмладше. …

Она на 15 летмладше. Жениться?

Добрый день, форумчане. Интересует мужское мнение. Женское уважаю, но запрос именно на отклик мужчин)

Много читал статей про то, какие проблемы могут быть у мужчин с женщиной на 15 лет младше. Но не слышал ни одного мужчины, который говорило бы, что ему плохо с жещиной на 15 лет малдше.

Мне 38, ей 23. У меня " уже все есть" и еще и бизнес есть. Спорт, не пью и тд. Она молода, отличница 5го курса, темперамент, все дела из бедной семьи.

Если вы лично знаете пары с такой разницей в возрасте, то расскажите. Расскажите именно личный опыт глазами мужчины.

Спасибо

Опрос
Жениться на девушке на 15 летмладше?
Красностоп
29 ответов
Последний — Перейти
Никто
#1

А почему нет? Она главное не против?

Гость
#2

Какая женитьба, ты ж вроде дядька взрослый, должен понимать, что это ловушка. И себя должен здраво оценивать, твой спорт и не пью никого не интересует, лишь твоя материальная база. Камрад, очнись. Её полюбому потянет на ровестников, вы, батенька, староваты. Сожительствуй.

Гость
#3

Сейчас все будет супер, и детей родит и жить будете как с принцессой, но вот потоооом...когда ей под 40, там либидо прет, а вам уже никак. И не обманывайте себя, все так и будет. Здесь могут начаться проблемы. Есть подруги, у кого с мужьями такая разница, по молодости нормально было, самое интересное началось после 30. Так что думайте...но хоть несколько лет, но в счастье и с молодой девочкой.

Никто
#4
Гость

Какая женитьба, ты ж вроде дядька взрослый, должен понимать, что это ловушка. И себя должен здраво оценивать, твой спорт и не пью никого не интересует, лишь твоя материальная база. Камрад, очнись. Её полюбому потянет на ровестников, вы, батенька, староваты. Сожительствуй.

А вы с мд форума, судя по сленгу?
Переборчивые вы мужики, уже молодухи на 15 младше вам не то пальто. Зажрались :)

Гость
#5

Нет, не надо. У мужа знакомый так женился. Ровесниц всех клушами называл (он типа орел, ага, видела я того орла, ну что сказать - мышь серая), вот и женился на женщине именно на 15 лет младше. Ну что - когда осознал, что рога мешают в проем двери проходить, развелся, так она еще и полквартиры у него отжала (подробностей отжима не помню, давно дело было). Вроде еще ребенок от нее у него есть, но это не точно, за давностью лет уже не вспомню.

Гость
#6

Если из бедной семьи, только наложницей.
Жениццо, так на королеве.
Принцесса крайний варик.

Гость
#7

Конечно жениться, иначе вы никогда не женитесь. 38 лет уже не мальчик.

???
#8
Никто

А вы с мд форума, судя по сленгу?
Переборчивые вы мужики, уже молодухи на 15 младше вам не то пальто. Зажрались :)

Что такое мд? А по теме-брак это кабальный договор, это как кредит взять, потом переплашь.

Красностоп
#9

Ответы читаю. Интересно. Спасибо. Не останавливайтесь. 😊

Никто
#10
???

Что такое мд? А по теме-брак это кабальный договор, это как кредит взять, потом переплашь.

Так не женись. Брак и отношения это вообще пережиток прошлого. Атавизм почти.

Гость
#12
Гость

Конечно жениться, иначе вы никогда не женитесь. 38 лет уже не мальчик.

Вы считаетес, что мужчина к 40 годам и чуть старше не пригоден для брака? Это мужчины в самом расцвете сил

Красностоп
#13
Никто

А почему нет? Она главное не против?

Она мечтает. Меня возраст останавливает.

Гость
#14
Гость

Вы считаетес, что мужчина к 40 годам и чуть старше не пригоден для брака? Это мужчины в самом расцвете сил

Прикалываетесь, какой расцвет сил? Еще чуть чуть и не будет агрегат работать.

Красностоп
#15
Гость

Конечно жениться, иначе вы никогда не женитесь. 38 лет уже не мальчик.

Я был женат.

Красностоп
#16
Гость

Сейчас все будет супер, и детей родит и жить будете как с принцессой, но вот потоооом...когда ей под 40, там либидо прет, а вам уже никак. И не обманывайте себя, все так и будет. Здесь могут начаться проблемы. Есть подруги, у кого с мужьями такая разница, по молодости нормально было, самое интересное началось после 30. Так что думайте...но хоть несколько лет, но в счастье и с молодой девочкой.

А кто сказал, что я до 55 лет доживу))) тут 50/50. Могу и не дожить ведь

Леонид Ильич
#17

Все просто, если здоровье позволяет и есть желание, то женитесь, с женой всяко веселее чем без.

Леонид Ильич
#18
Гость

Сейчас все будет супер, и детей родит и жить будете как с принцессой, но вот потоооом...когда ей под 40, там либидо прет, а вам уже никак. И не обманывайте себя, все так и будет. Здесь могут начаться проблемы. Есть подруги, у кого с мужьями такая разница, по молодости нормально было, самое интересное началось после 30. Так что думайте...но хоть несколько лет, но в счастье и с молодой девочкой.

Не пишите ерунды, если финансы позволяют, то половое долголетие обеспечено. На крайняк всегда фаллопротез поставить можно, чтоб не рисковать вообще.

Коза
#19

Сколько времени вы встречайтесь? Если хотите , женитесь, но думаю брак больше 10 лет не продержиться, в 33 года женщин не удолетворить просто так))

???
#20
Никто

Так не женись. Брак и отношения это вообще пережиток прошлого. Атавизм почти.

Так и не собираюсь вообще) но уберечь или хотя бы предупредить других-богоугодное дело

Гость
#21

У нас с женой разница 15 лет. Поженились 3 года назад. У обоих первый брак. Сейчас мне - 40. Сыну - 2 года. Могу сказать, что мы счастливы. Не припомню даже что бы мы хоть раз ругались. С сексом и романтикой тоже всё в порядке. А так, от человека зависит - решайте сами.

Красностоп
#22
Гость

У нас с женой разница 15 лет. Поженились 3 года назад. У обоих первый брак. Сейчас мне - 40. Сыну - 2 года. Могу сказать, что мы счастливы. Не припомню даже что бы мы хоть раз ругались. С сексом и романтикой тоже всё в порядке. А так, от человека зависит - решайте сами.

Спасибо, Гость)

Красностоп
#23
Гость

Нет, не надо. У мужа знакомый так женился. Ровесниц всех клушами называл (он типа орел, ага, видела я того орла, ну что сказать - мышь серая), вот и женился на женщине именно на 15 лет младше. Ну что - когда осознал, что рога мешают в проем двери проходить, развелся, так она еще и полквартиры у него отжала (подробностей отжима не помню, давно дело было). Вроде еще ребенок от нее у него есть, но это не точно, за давностью лет уже не вспомню.

Да даже и не жалко женщине отдать квартиру за 10 лет счастливой жизни)

Красностоп
#24
Гость

Какая женитьба, ты ж вроде дядька взрослый, должен понимать, что это ловушка. И себя должен здраво оценивать, твой спорт и не пью никого не интересует, лишь твоя материальная база. Камрад, очнись. Её полюбому потянет на ровестников, вы, батенька, староваты. Сожительствуй.

Я вам скажу так... для женщин за 35 моя материальная база больше значит, чем для женщин в возрасте около 25. Не хочу обощать, но это мой опыт. Так что по этому параметру я бы точно молодую выбрал ))

Аноним
#25
Леонид Ильич

Не пишите ерунды, если финансы позволяют, то половое долголетие обеспечено. На крайняк всегда фаллопротез поставить можно, чтоб не рисковать вообще.

Есть игрушки, пальцы, язык.

Гость
#26

Интересные ответы на опрос...
почему женщины чаще говорят ДА, а мужчины чаще говорят нет...
Есть идеи?

Гость
#27

Мне 43 ей 28 полное взаимопонимание.

Гость
#28

Я моложе своего бывшего мужа на 15 лет. А Вам, дорогой автор, решать. Если порядочная девушка - женитесь.

#29
Гость

Прикалываетесь, какой расцвет сил? Еще чуть чуть и не будет агрегат работать.

Моему отцу 63. И все работает. Думаю наследственность не подкачает. 😜

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: