Гость
Статьи
Свидание с сз

Свидание с сз

Познакомилась на Пьюр (сайт уже говорит о намерениях М все же) с мч в среду. В четверг он уехал в ярославль в командировку и вот в пятницу он у меня в Обнинске (100 Км от мск). Сходили в Кафе, цветочки, посидели в машине, поняли, что все хорошо, сойдемся. И вот он от меня поехал в Домодедово улетает сегодня в Калининград опять же по работе, завтра к ночи вернется. Предлагает встретиться в вс. Говорю ему-поухаживай за мной. Согласился, что это не проблема. Что поухаживает. Связь держим по нику в тг😂. Предлагает поехать в вс на базу отдыха, зная, что у меня 2 детей) говорю-это и есть ухаживания?) он-ну хочешь приеду, мы погуляем🤦🏼‍♀️ нелепо выглядит, правда?) у меня было подобное свидание, также приехал мч из мск, также посидели в кафе, потом в машине, тоже предложил второе свидание с продолжением , на что я предложила свою стандартную фразу-поухаживай за мной) на след день он перевел мне 30 тыс сам, не предупреждая, по номеру телефона с пометкой:на детишек. Ну и далее, конечно разговор сводился где именно мы увидимся) цветы доставкой до первого свидания тоже, конечно, были) я ответила-твои ухаживания заключаются в оплате средней московской цены за путану?) дал аванс и я должна отработать? За помощь-благодарна, но ехать в отель на втором свидании -не хочу. На этом и расстались. А сейчас так даже номера моего нет у товарища) просить денег тоже не хочу. (Даже в форме подсказки как именно ухаживать), если попрошу-обозначу себе цену на раз. Но и сама не знаю, как именно ему надо ухаживать за мной, чтобы появилось доверие, что это все не до первого секса) авто хорошее, два последних айфона, рассказал про работу, график, личную жизнь. 41 год, женат не был, детей нет(вот и главный минус). Рассказал про какие-то отношения, где якобы он весь хороший и идеальный, а девушки его просто бросали))) сказки какие-то.

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вопрос вот в чем:стоит ли мне предлагать как можно провести у нас время вместе (с детьми конечно походы невозможны пока, ну тупо кино и то же кафе, хоть и звучит глупо, когда все взрослые люди ) или же полностью наблюдать за его поведением, отказываться от мест уединения? А если предложит приехать погулять-соглашаться?))) тупик, в общем) но очень уж похоже на сахарное шоу) все стремительно, Москва-Обнинск, у меня 2 детей, он свободный независимый, состоявшийся) ну очередная сказка, видимо) с каким концом?))))

Гость
#2

Вы прямо мужчине скажите, что вы содержанка и вы хотите с ним спать за деньги. Ничего больше я тут не увидела с вашей стороны. Правы что ли мужчины, когда говорят что разведённые женщины с детьми очень меркантильны и им только использовать надо человека. Пусть за вами ухаживает отец ваших детишек, вот он и должен детям и куртки покупать и на мороженое и возить на моря. Кошмар бедные мужики

Эскимо на палочке
#3

Меня смущает больше кому вы нужны автор. Вы ж неадекват. Сами не знаете как за вами ухаживать надо. Один деньги перечислил вы себя с путаной сравнили, второй предложил поехать на базу отдыха тоже не нравится, предложил погулять вам и это не нравится. Сидите в своем обнинске и не трогайте у ярославских девушек парней. Своих обнинских трахайте мозг им. Хотя что то не вижу кандидатов. Неудивительно.

#4
Гость

Вопрос вот в чем:стоит ли мне предлагать как можно провести у нас время вместе (с детьми конечно походы невозможны пока, ну тупо кино и то же кафе, хоть и звучит глупо, когда все взрослые люди ) или же полностью наблюдать за его поведением, отказываться от мест уединения? А если предложит приехать погулять-соглашаться?))) тупик, в общем) но очень уж похоже на сахарное шоу) все стремительно, Москва-Обнинск, у меня 2 детей, он свободный независимый, состоявшийся) ну очередная сказка, видимо) с каким концом?))))

Вот мне обьясни нафига мужику с сз нужны твои дети, и куда с ними ходить????? Все мужики в первую очередь зотят получить секс, больше им ничего не надо,тем более чужих детей

Гость
#5
Гость

Вы прямо мужчине скажите, что вы содержанка и вы хотите с ним спать за деньги. Ничего больше я тут не увидела с вашей стороны. Правы что ли мужчины, когда говорят что разведённые женщины с детьми очень меркантильны и им только использовать надо человека. Пусть за вами ухаживает отец ваших детишек, вот он и должен детям и куртки покупать и на мороженое и возить на моря. Кошмар бедные мужики

Тоже в шоке от автора, ищет повод до•баться до мужиков, они к ней ездят и летают, выкрикивают время, пытаются угодить, она с двумя прицепами ещё нос воротит…

#6
Гость

Вопрос вот в чем:стоит ли мне предлагать как можно провести у нас время вместе (с детьми конечно походы невозможны пока, ну тупо кино и то же кафе, хоть и звучит глупо, когда все взрослые люди ) или же полностью наблюдать за его поведением, отказываться от мест уединения? А если предложит приехать погулять-соглашаться?))) тупик, в общем) но очень уж похоже на сахарное шоу) все стремительно, Москва-Обнинск, у меня 2 детей, он свободный независимый, состоявшийся) ну очередная сказка, видимо) с каким концом?))))

Один вообще герой попался аж денег перевел. Надо было вернуть ему назад эти деньги, раз отказалась сосать

НЕ будь Ордой
#7

Глупая автор, глупые люди

Гость
#8

Фу как мерзко от вашей истории, автор. От ваших мотивов.

Гость
#9

Вот после таких, обо всех девушках и говорят, что они меркантильные ***😏

Авиатор
#10

Даже не знаю что Вам сказать, чтобы не обидеть и одновременно донести до сознания. Вам мужчина для чего? Вот и он не очень понимает.

Гость
#11

где вы таких (щедрых) мужиков находите?

Гость
#12

Рассказывает сказки чтобы дурочек охмурять

#14

Думаю,что он несерьёзный . Если ничего не подарит, то сливайте его. Мог бы также деньги вам на подарок перевести! И что его бросали просто так,тоже бред. Скорее всего,что причина была и он ее не озвучивает.

Гость
#15
БосикомПоЛужам

Думаю,что он несерьёзный . Если ничего не подарит, то сливайте его. Мог бы также деньги вам на подарок перевести! И что его бросали просто так,тоже бред. Скорее всего,что причина была и он ее не озвучивает.

Да) вчера после его уезда вся переписка сошла на секс, как он меня хочет с описанием. Фантазер) написала ему-если не хотим тратить оба время, можешь подтвердить серьезность своих намерений переводом в 100 и в вс тогда по плану, давай сразу мол начнем с отеля) конечно же он покинул чат)

Гость
#16
Гость

Да) вчера после его уезда вся переписка сошла на секс, как он меня хочет с описанием. Фантазер) написала ему-если не хотим тратить оба время, можешь подтвердить серьезность своих намерений переводом в 100 и в вс тогда по плану, давай сразу мол начнем с отеля) конечно же он покинул чат)

Я как-то с одной встречался, она мне сказала что поедет ко мне на ночь если я подарю ей айфон и была сильно удивлена когда эта шкура пошла пешком домой через 5 минут

Гость
#17

Все мужчины хотят секса, а женщины хотят денег. Авторша умничка что сразу оголила правду о денежных отношениях, у нее двое детей и играть в любовь некогда. Тем более что любовь придумали жадные мужчины чтобы не платить! Есть возражения? Тогда приведите пример хоть одного сантехника или дворника 70 лет за которого молодая и красивая вышла замуж! Нет примеров? И быть не может! Есть только одна схема отношений секс-деньги и речь на о проституции. Каждый человек хочет одеть эти розовые очки под назаанием любовь! Чтобы любили его за то что он сам , но так не бывает! Всё упирается в деньги как не крути! И хватит врать себе о любви! Тогда и жить станет легче и спокойнее.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: