Гость
Статьи
Для чего мне мужчина …

Для чего мне мужчина если я умею все сама

Для эмоций и секса у меня есть пара хороших любовников, с которыми встречаюсь уже года 2, и они для меня уже почти как мужья).Было 3. Но третий стал подозревать что он не один, стал ревновать и захотел жить вместе - но он не очень в моем вкусе что б с ним жить))
В остальном я одна ( без мужчины). Достаточно зарабатываю, купила недавно квартиру в Москве,сейчас наняла подрядчиков, делаю ремонт.
Замужем была, есть сын 15 лет, живет у своего отца - мямли. Записалась на курсы повышения квалификации, учусь - работаю сама на себя.
Люблю путешествия, спорт и что нибудь пробовать узнавать новое.
Мне 34 года. Красивая, стройная. Все желают мне какого то сильного мужчину .. но что делать, если сильный мужчина это ты сама?)
Кучковаться с кем то что бы вместе было легче спасаться от тягот жизни для меня унизительно. Ведь « плохо жить я и сама смогу» без мужа. #отношения

Гостья
67 ответов
Последний — Перейти
#1

дело не в мужчине, а в том, что вам в принципе никто не нужен, даже к сожалению собственный ребенок...Люблю себя любимую называется.

Гость
#2

Между тем курс рубля уже 83 за доллар - а вы тут все во влажных фантазиях....

Гость
#3

Ну и че здесь разнылась "молодая, да красивая"? Какого воешь от одиночества, если все сама? Сама себе куни делаешь? 😆😆

Гость
#4

Автор вы не та мадам которая в пятерочке кассиром работает а в перерывах на Вумане фантазирует?

Гостья
#5
Гость

Между тем курс рубля уже 83 за доллар - а вы тут все во влажных фантазиях....

Почему фантазии? Это моя жизнь.

Гость
#6

Браво! Жизнь на три конца - предел метаний...

Гость
#7

И к чему написали сюда? Чтобы что? Полный форум неадекватов!

Гость
#8
Подружка

дело не в мужчине, а в том, что вам в принципе никто не нужен, даже к сожалению собственный ребенок...Люблю себя любимую называется.

+++ Чистейшей воды эгоизм!

Гостья
#9
Гость

Браво! Жизнь на три конца - предел метаний...

Мне с одним и тем же любовником будет скучно.

#10

тебе мужчина не нужен. Если к тебе тянутся только козлы, то, видимо, ты коза. Закон природы.
А зачем вам быть красивой, если мужики не нужны?
Вам сильный мужчина не подойдет по одной просто причине - вам нужно будет быть на его фоне слабой, а для вас это дикий страх.
Если вы испытываете дискомфорт, то к психологу. Нельзя быть сильной и иметь сильного мужчину.

#11
Гостья

Почему фантазии? Это моя жизнь.

потому что к 50 годам поймете, что деньги, карьера нахeр никому не нужны, что возвращаться в пустую квартиру не хочется. и будете бухать в гордом одиночестве или найдете какого-нибудь храмого бедолагу, лишь бы был рядом

Гость
#12
Гость

Автор вы не та мадам которая в пятерочке кассиром работает а в перерывах на Вумане фантазирует?

🤣🤣🤣

#13

а в чем вопрос? если вас все устраивает, то все ок

#15

В названии темы уже есть ответ: чтобы мужчина ДЕЛАЛ то, что вы умеете 😁

Захария
#18

так у вас и есть мужчина
даже два
Вот эти все желающие, просто не в курсе может...

Гостья
#20
lenko

потому что к 50 годам поймете, что деньги, карьера нахeр никому не нужны, что возвращаться в пустую квартиру не хочется. и будете бухать в гордом одиночестве или найдете какого-нибудь храмого бедолагу, лишь бы был рядом

Лучше котика). Ну или молоденького за деньги.
Ну вобще наличие мужчины в 30 не говорит о том что вы будите счастливы с этим же мужчиной в 50. Они умирают все равно раньше женщины.

Гость
#22

Не, ну если все так печально, то и правда вам муж не нужен. Муж нужен для улучшения качества жизни и никак иначе, чтобы жилось радостней. Если же у вас такой черный взгляд на жизнь, то вам и правда лучше одной.

Ст*рва
#23

Все правильно делаете😁 но сейчас набегут жалкие отростки и мужерабки и расскажут, что надо непременно кого-то обстирывать, обглаживать, облизывать свекровь, сос*ть по 3 часа, как в п*рно и спонсировать *** заодно, потому что 34 - это ***, какая старуха🤣 им всегда бомбит пукан, если кто-то свободен и счастлив

Гость
#24
Гостья

Лучше котика). Ну или молоденького за деньги.
Ну вобще наличие мужчины в 30 не говорит о том что вы будите счастливы с этим же мужчиной в 50. Они умирают все равно раньше женщины.

Все ясно, ты просто дура, или тролль.

Гость
#25

хахаха гыгыгы

Гость
#26
Гостья

Лучше котика). Ну или молоденького за деньги.
Ну вобще наличие мужчины в 30 не говорит о том что вы будите счастливы с этим же мужчиной в 50. Они умирают все равно раньше женщины.

А отсутствие мозгов в 30 говорит о многом. Вам лечиться надо.

Гость
#27
Гость

Славик, а ты кто? Т. р. а нсик?

хахаха гы

Гость
#28
Узбек

Пососи у Узбека

хахаха гы

Гость
#29
Гость

Между тем курс рубля уже 83 за доллар - а вы тут все во влажных фантазиях....

хахаха гы

Гость
#30
Гость

Автор вы не та мадам которая в пятерочке кассиром работает а в перерывах на Вумане фантазирует?

хахаха гыгыгы
то яблонтия
гыгыг

Захария
#31
Гость

Захария, не мужчины в нормальном понимании этого слова, а пехари. Она ж им нужна для спермослива, а эта еще и радуется, что ее используют. Банальная шлююха. Но она то себя таковой не считает, королева б. л. я.....

Ну, ну, ну...
Вы прям бальзам для нашего автора...
Живое воплощение этих " тех", кто ей желает...
Если бы он был один, у меня бы и вопросов не было..
Прекрасно.. Любовник, встречи, романтика, ужины, вечера, огни...
Чем плохо то??? Что за гадости про спермослив...
Ну у обоих с жидкостями связана физиологическая сторона любви)))
Лепота в целом...
Но я однолюб...

Гость
#32
Гостья

Лучше котика). Ну или молоденького за деньги.
Ну вобще наличие мужчины в 30 не говорит о том что вы будите счастливы с этим же мужчиной в 50. Они умирают все равно раньше женщины.

На лицо явный гормональный передоз и ухудшение состояния щитовидной железы.

Гостья
#33
Гость

Захария, не мужчины в нормальном понимании этого слова, а пехари. Она ж им нужна для спермослива, а эта еще и радуется, что ее используют. Банальная шлююха. Но она то себя таковой не считает, королева б. л. я.....

Мои любовники обеспеченные мужчины, приятная внешности. Я провожу с ними время не только в постели). Мы много общаемся, хорошие рестораны - выставки - путешествия, подарки, деньги от них есть. Один любовник владелец известной сети клиник по городу, второй полковник полиции.
У обоих есть супер классные дачи где жарим шашлычки.
И они оба очень хорошо делают куни ( этому я сама их научила). Они раньше стеснялись. Один начал делать мне куни спустя 1,5 лет нашего знакомства ( доктор который), полицейский спустя 2 г. знакомства.

#35
Гостья

Лучше котика). Ну или молоденького за деньги.
Ну вобще наличие мужчины в 30 не говорит о том что вы будите счастливы с этим же мужчиной в 50. Они умирают все равно раньше женщины.

так живите одна, в чем тогда проблема?

Лиза
#37

Все правильно, так только ты из мухосранска, сидишь и деньги из мужика сосешь, нифига не делаешь , круглые сутки на сайте. Верни мужика в семью!

Гостья
#40
Гость

Тетенька, вы хоть как это назовите, все равно вы банальная ш люха, это именно то, чем вы занимаетесь и правильно написали выше про спермослив, вы этим и являетесь. Помойкой для мужской биожидкости.

А жена для мужа не спермослив? Только он ей ещё и мозги делает. Это в лучшем случае.

Гость
#42

Живи одна и жизнь покажется раем

Гость
#43

вам любовник 3-й нужен?

Гость
#44

Дорогие дамы, здравствуйте. Хочу вам рассказать о маге, которая действительно координально изменила мою жизнь. Имя ее София. Скажу вам откровенно, я никогда не верила в то, что кто то мне сможет так помочь. Совсем недавно у меня случилась проблема - я рассталась со своим женихом, он ушел к другой. А мы с ним вместе жили, планировали свадьбу, но потом его словно подменили. Он стал агрессивен, не приходить по ночам домой и в один из дней я застала его с другой. Мы расстались. Я не находила себе места и вообще мне не хотелось жить. Я не видела радости ни в чем. На этом фоне этого у меня начались проблемы на работе, я была на грани потерять все. Обратившись к Софий у меня были сомнения, что что-то может измениться, но произошло чудо. На работе все наладилось, любимый вернулся, теперь мы законные муж и жена. Хочу сказать большое спасибо этой женщине, она спасла меня и мою жизнь. Теперь если что только к ней WhatsApp +7 968 798 03 03

Гость
#45

Согласна. Только если ещё родить захотите. Либо только щедрого и богатого, чтобы на Мальдивы летать на частном джете. Либо стакан волы подать, когда болеете. А так реально нах они не нужны. Мне 39. Сыну 12. Тоже всё есть. Кроме любовников. Тоже нах не сдались.

Гостья
#46
Гость

вам любовник 3-й нужен?

Да. Можно было бы. Только что бы было максимальное совпадение взглядов и не надоедал. Может и с женщиной еще бы повстречалась.

Гость
#47
Гостья

Мои любовники обеспеченные мужчины, приятная внешности. Я провожу с ними время не только в постели). Мы много общаемся, хорошие рестораны - выставки - путешествия, подарки, деньги от них есть. Один любовник владелец известной сети клиник по городу, второй полковник полиции.
У обоих есть супер классные дачи где жарим шашлычки.
И они оба очень хорошо делают куни ( этому я сама их научила). Они раньше стеснялись. Один начал делать мне куни спустя 1,5 лет нашего знакомства ( доктор который), полицейский спустя 2 г. знакомства.

Меня в этом всем беспокоит только сын. Он норм к вам относится? Просто мой племяш уже в 10 лет свою мать на х посылает громко и четко, она такая же как вы, только сына на мать спихнула.

Бабкины трусы
#48

Это беда. Мне 30+. Замуж хотела в 20, плакала. Но, достойного не было. Постепенно получила высшее, построила жильё, научилась разбираться в людях. И думаю, а зачем мне замуж ? Ведь родить можно и без брака. Не дай Бог, помру внезапно, а он получит моё наследство. Незаслуженно. Был жених. Поставил себя так, что женщина должна служить ему и жить для него. Своих интересов, по его мнению, у жены не может быть. Когда сказала ему, что буду ходить в спортзал, он верещал "ты эгоистка, только о себе думаешь". Ага, а надо о тебе :) бросила его. Хожу в спортзал, на массаж, похудела, сменила стрижку на стильную, покупаю что хочу. Бывает, могу неделю не готовить и никто мне истерики не катает. Я хочу родить от мужчины, который будет хорошим отцом, добрым. Для себя ничего не жду.

Бабкины трусы
#49
Гость

Ну и че здесь разнылась "молодая, да красивая"? Какого воешь от одиночества, если все сама? Сама себе куни делаешь? 😆😆

Угу, куни с гнилыми зубами и бактериями. Фу. Сколько раз меня эти горе-любовники заражали.

Розовая Пантера
#50

Кому что, кто-то Бреда Пита бросил ради другого, получше. У каждого свои возможности