Гость
Статьи
Почему не делает …

Почему не делает предложение?

Знакомы с парнем уже пять лет. Два года он бегал за мной, я отказывала потому что он старше на 13 лет.
В итоге, он добился внимания , я пересмотрела свое отношение к нему.
Живем уже 2 года вместе, встречаемся 2,5 года.
Предложение не делает. Эту тему прощупывала, он говорит что я спешу. Все будет.
Я почему то чувствую что просто время идет.
В отношениях как и у всех есть проблемы и тараканы. #отношения #предложение

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
#1

Скажите ему,что для Вас это важно,и если он не сделает Вам предложение-придется идти дальше.

Гость
#2

Вас пользуют на шару .

#3

Женятся на той, которую боятся потерять… А ты и уже живешь с мужиком вместе 2 года, обслуживаешь обстирываешь ну и постельные все дела, какого простите художника он будет бояться тебя потерять?

Катя Мраморная
#4

Жить он с вами готов, а остановить свой выбор на вас не готов. А голову вам он морочить может еще и 3 и 7 лет.

Гость
#5

Вот нафига начала жить вместе до брака?Ты на 13 лет моложе его, это он должен тебя в ЗАГС тащить!
Надеюсь, живете не пополам🙄

#6
Гость

Вот нафига начала жить вместе до брака?Ты на 13 лет моложе его, это он должен тебя в ЗАГС тащить!
Надеюсь, живете не пополам🙄

это случайно не эта с соседней ветки ,которая 5 лет носит одно платье и путевку ей оплатили пополам..?)))

#7
Гость

Вот нафига начала жить вместе до брака?Ты на 13 лет моложе его, это он должен тебя в ЗАГС тащить!
Надеюсь, живете не пополам🙄

Пополам зима, пополам дожди! Не грусти, пока его еще подожди 😂😂😂

Гость
#8
Море Тёмное

Скажите ему,что для Вас это важно,и если он не сделает Вам предложение-придется идти дальше.

Так она и так уже дальше некуда...

#9
Гость

Так она и так уже дальше некуда...

Собрала чемоданы и свалила,надо будет придет с кольцом.

Гость
#10
Море Тёмное

Собрала чемоданы и свалила,надо будет придет с кольцом.

Т. есть она должна прийти с кольцом после того, как свалила? Ей ведь надо.

Гость
#11

Мужчинам сейчас вообще нет никакого смысла жениться. Вокруг меня все знакомые и друзья...зарплаты по 100000-600000. Ни один не женат в 35 лет. И не собираются.

#12
Гость

Т. есть она должна прийти с кольцом после того, как свалила? Ей ведь надо.

Сейчас мужчине удобно,а нужно вывести его из зоны комфорта.Она уходит,он чешет репу,куда делся его привычный мир..Сидит-сидит..Может даже погулял с кем,сравнил..Своя то роднее.Прибежит как миленький.А если нет,значит и ценной не была она ему.Нафиг такого.

#13
Гость

Мужчинам сейчас вообще нет никакого смысла жениться. Вокруг меня все знакомые и друзья...зарплаты по 100000-600000. Ни один не женат в 35 лет. И не собираются.

Беги к мамке,ты обкакался.

Гость
#14
Море Тёмное

Беги к мамке,ты обкакался.

Ты уродливая противная свинюшка, старым делам сгодишься. Разговаривать не умеешь.

Автор
#15
Гость

Вот нафига начала жить вместе до брака?Ты на 13 лет моложе его, это он должен тебя в ЗАГС тащить!
Надеюсь, живете не пополам🙄

Мне 26, ему 39.
Пополам. 🥲

Гость
#16

вы вместе живете. зачем ему делать предложение.

#17

Автор, не думали выбросить своих тараканов?? Может быть, тогда он и сделает предложение.

Василий
#18

Глупый вопрос. Да он и так имеет секс!

Автор
#19
tovchigrechka

Автор, не думали выбросить своих тараканов?? Может быть, тогда он и сделает предложение.

Я имела ввиду не говорю что отношения идеальные или я идеальная. Как у всех есть конфликты и тд. Ничего особенного.
Я самодостаточная, с хорошей работой и заработком. Хорошо выгляжу.
Просто мне интересно, почему

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: