Гость
Статьи
Социум или мужчины - …

Социум или мужчины - что важнее?

Если бы вы могли выбрать: вас принимает социум, восхищаются вами (внешностью, фигурой, гармонией вашего стана, умом, интеллектом, в общем, полное искреннее преклонение, кажлая женщина искренне в вашем присутствии считает себя серой мышью и недостаточно совершенной), но мужчины к вам равнодушны и вы сами асексуальны или мужчин вы возбуждаете и они к вам клеятся, но социум вас считает серой мышью и дypoй по совместительству, стоят козни за спиной. А мужчины продолжают любить и подкатывать, но уважения общества в жизни вам не добиться, там стоиь условный блок. Что бы вы выбрали для себя? Что для вас важнее?

Автор
50 ответов
Последний — Перейти
#1

шо за бред?

Гость
#2

Очередной дичьчайший Брееед

Мрр ;)
#3

а вы бы что выбрали килограмм козьих какашек или килограмм коровьих лепешек?
ваш вопрос точно такой же логики.

Гость
#4
Мамба Танго

шо за бред?

Короче, что важнее: чтобы принимал социум (без мужиков) илм мужики (без социума)?

#5

А зачем такие крайности??

#6
Мрр ;)

а вы бы что выбрали килограмм козьих какашек или килограмм коровьих лепешек?
ваш вопрос точно такой же логики.

птичью какашку)))

Никто
#7

Где вариант что мне чхать на мнение и признание социума, как и на хотелки мужиков? Мли хотелки и мое мнение о себе, вот что важно. А хотелки и мнение других на хлеб не намажешь, в карман не положишь.

Гость
#8
Море Тёмное

А зачем такие крайности??

Хочу узнать что кому важнее, я бы выбрала социум без мужиков. Но полное преклонение от каждого индивида. А ceкс мне не нужен, я асексуальна.

Gatto
#9
Гость

Короче, что важнее: чтобы принимал социум (без мужиков) илм мужики (без социума)?

А мужчины разве живут вне социума?

Мрр ;)
#10
Море Тёмное

птичью какашку)))

а я бы не выбрала какашку вообще)

Гость
#11

Мой комфорт. Социуму и мужчинам на здоровье и самочувствие пофиг, им главное их требования

Гость
#12

Погодите, а мужчины это разве не часть социума??

Никто
#13
Гость

Хочу узнать что кому важнее, я бы выбрала социум без мужиков. Но полное преклонение от каждого индивида. А ceкс мне не нужен, я асексуальна.

И что тебе даст это преклонение? Конкретно. Лайки, апплодисменты, похвала, популярность? Кому это нужно? Или они делают тебя миллиардером за день?

#14

Пофик и на тех и на других.

Гость
#15
Gatto

А мужчины разве живут вне социума?

Имеется в виду интим

Гость
#16

Скуно пойди от того что в хате члена нету вот пишите полный бред

Гость
#17
Гость

Погодите, а мужчины это разве не часть социума??

Я имею в виду, не то, чтобы мужик подумал, какая вы классная. Это социум. Признание общества. Мужики - это значит сексуальная жизнь, вы для мужиков привлекательны как сексуальный объект. Но классной вас никто при этом не считает

Гость
#18

А можно количество мужчин сократить до одного-двух(на случай смерти любимого к примеру), но любящего, любимого, заботливого и в принципе душечку? А то ж толпа будет дрставать, Аленьи бои устраивать, домогаться, еще изнасилуют- да ну наххххуй.

#19
Мрр ;)

а я бы не выбрала какашку вообще)

да ее никто не выберет..)просто тоже считаю,что тема бредовая.

Гость
#20
Никто

И что тебе даст это преклонение? Конкретно. Лайки, апплодисменты, похвала, популярность? Кому это нужно? Или они делают тебя миллиардером за день?

Причем тут деньги? Восхищение - это моральное удовлетворение. Это не измерить деньгами.

Гость
#21

Выбрала бы первый вариант и встречалась бы с женщинами

Gatto
#22
Гость

Я имею в виду, не то, чтобы мужик подумал, какая вы классная. Это социум. Признание общества. Мужики - это значит сексуальная жизнь, вы для мужиков привлекательны как сексуальный объект. Но классной вас никто при этом не считает

Это как так? Такое ***, но всё равно бы трах нул? Так что ли?

Гость
#23
Gatto

Это как так? Такое ***, но всё равно бы трах нул? Так что ли?

Мужик воспринимает вас как подстилку для самоудовлетворения, он вас бы тpaxнул, но он вас не уважает. В жены бы не взял. Вы его привлекаете как любовница. Вашим интеллектом он не восхищается.

Никто
#24
Гость

Причем тут деньги? Восхищение - это моральное удовлетворение. Это не измерить деньгами.

Какой надо быть тряпкой, чтобы не любить себя, а ждать чужого признания как подачек? 🥱
Восхищаться надо собой 🥰

Никто
#25
Гость

Причем тут деньги? Восхищение - это моральное удовлетворение. Это не измерить деньгами.

Короче, понятно. У тебя самооценка ниже плинтуса.

Гость
#26
Никто

Какой надо быть тряпкой, чтобы не любить себя, а ждать чужого признания как подачек? 🥱
Восхищаться надо собой 🥰

Я восхищаюсь, но я не вижу восхищения от других. Мне этого не хватает

Гость
#27

Так че твой сожитель тебе даже купальник не купит новый, страшко?)

Никто
#28
Гость

Мужик воспринимает вас как подстилку для самоудовлетворения, он вас бы тpaxнул, но он вас не уважает. В жены бы не взял. Вы его привлекаете как любовница. Вашим интеллектом он не восхищается.

Так а зачем такому давать?

Гость
#29
Море Тёмное

да ее никто не выберет..)просто тоже считаю,что тема бредовая.

Эта та самая, которая про вещи накупленные ей мужем писала) Тут опять про серых мышей, сейчас маленькие глаза пойдут и тд)

Гость
#30
Никто

Так а зачем такому давать?

Гражданский муж покупает вещи себе
Поехали на отдых с гражданским мужем, тут вопросов нет, с путевками помог, половину моей оплатил. А дальше, на отдыхе на всем экономили, потому что денег не так много, но он накупил себе чемодан вещей, второй чемодан вез домой, а мне одну куртку. Вернулись, вроде все в порядке, а осадочек остался.
Это нормально? С путевкой помог все-таки.
Сегодня, 13:05
Автор
[625767871]
0
9
Добавить в избранное

Ответить автору

Гость
#31

Гость
[625767871]

Сегодня, 15:04
#201
Море Тёмное
Она бы и завела этого щедрого,если б могла.Но ты посмотри как она общается..?Кому ж такое надо?Ну только вот так,просто так как в ее случае..Не с очень молодым и обеспеченным,который сам давно себе никого найти не мог.Клинический случай.

А тебе завидно, страшила шизофреничная, какой бы не был мужик, страшные все равно будут завидовать бедным, но красивым))
0
5
Ответить

#32
Гость

Гость
[625767871]

Сегодня, 15:04
#201
Море Тёмное
Она бы и завела этого щедрого,если б могла.Но ты посмотри как она общается..?Кому ж такое надо?Ну только вот так,просто так как в ее случае..Не с очень молодым и обеспеченным,который сам давно себе никого найти не мог.Клинический случай.

А тебе завидно, страшила шизофреничная, какой бы не был мужик, страшные все равно будут завидовать бедным, но красивым))
0
5
Ответить

Мда, она стала еще более ***

#33
Гость

Эта та самая, которая про вещи накупленные ей мужем писала) Тут опять про серых мышей, сейчас маленькие глаза пойдут и тд)

ой блииин))ахахах Весеннее обострение,верно написали

Gatto
#34
Гость

Мужик воспринимает вас как подстилку для самоудовлетворения, он вас бы тpaxнул, но он вас не уважает. В жены бы не взял. Вы его привлекаете как любовница. Вашим интеллектом он не восхищается.

Вот если у человека спросить, какую ногу, левую или правую, он бы выбрал. Вот что тут ответить? ))

Гость
#35
Море Тёмное

ой блииин))ахахах Весеннее обострение,верно написали

Она когда начинает писать темы, уже не может остановиться)

#36
Гость

Мужик воспринимает вас как подстилку для самоудовлетворения, он вас бы тpaxнул, но он вас не уважает. В жены бы не взял. Вы его привлекаете как любовница. Вашим интеллектом он не восхищается.

Так Вас же тоже в жены не берут,и используют как подстилку..))ЗАДАРМА)

Гость
#37
Море Тёмное

Так Вас же тоже в жены не берут,и используют как подстилку..))ЗАДАРМА)

Даа) Гражданская жена, я не могу, асексуальная сожительница, так у ее лысика не стоит вообще чтоль?)

#38
Гость

Даа) Гражданская жена, я не могу, асексуальная сожительница, так у ее лысика не стоит вообще чтоль?)

На нее не стоит, на других-то наверняка, поэтому ее с "всем вам багатые будут изменять" так прет))

#39
Гость

Даа) Гражданская жена, я не могу, асексуальная сожительница, так у ее лысика не стоит вообще чтоль?)

Что-то вообще каламбур какой-то)))

Гость
#40

А у менять первое и второе… не приходится выбирать.

Гость
#41
Море Тёмное

Что-то вообще каламбур какой-то)))

Ага, "я асексуальная") "Сожительствую со старым лысиком")

#42
Гость

Хочу узнать что кому важнее, я бы выбрала социум без мужиков. Но полное преклонение от каждого индивида. А ceкс мне не нужен, я асексуальна.

солнце, да у тебя проблемы) адекватному человеку не нужно преклонение окружающих, будь то женщины или мужчины(

Гость
#43
Мамба Танго

солнце, да у тебя проблемы) адекватному человеку не нужно преклонение окружающих, будь то женщины или мужчины(

Она же

[625767871]

Сегодня, 14:21
#126
гусь
а почему бедные едут на недешёвый курорт?

До этого были только на дешевых, как-то услышала, что про меня говорили, что была только на дешевых курортах, стало обидно и подбила его туда съездить.

Гость
#44
Гость

Она же

[625767871]

Сегодня, 14:21
#126
гусь
а почему бедные едут на недешёвый курорт?

До этого были только на дешевых, как-то услышала, что про меня говорили, что была только на дешевых курортах, стало обидно и подбила его туда съездить.

Я не поняла это она восхищение у социума чтоли вызывает?

Гость
#45
Гость

Я не поняла это она восхищение у социума чтоли вызывает?

И не только)

Гость
[625767871]

Сегодня, 14:23
#130
Мяу
Девка - 42 годика ;)
А этой тупой наверное 30-35 и еще старику даром дает..а он в ней дуру видит и еще "кричит" как она здесь сказала))))

Да, 30-35, он не старик, ему 42.

Гость
#46

Какая то глупая , пустая и бессмысленная тема 🙁🥱

Gatto
#47
Гость

Какая то глупая , пустая и бессмысленная тема 🙁🥱

И 46 комментариев )) как-так то?

Гость
#48

Автор, а зачем строить козни серой мыши? Их просто не замечают. Странная вы.

Гость
#49
Gatto

И 46 комментариев )) как-так то?

авторша известна на этом форуме)

https://www.woman.ru/relations/men/thread/5821210/

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: