Гость
Статьи
Женщины должны делать …

Женщины должны делать первый шаг

По отношению к мужчине, будь то знакомства, финансовая поддержка вашего мужчины, или просто хотя бы разговоры по душам.
Дело в том, что без отношений мужчина самодостаточен,в отличие от женщин. Это женщинам нужны дети, отношения и прочее. Соответственно, кому больше надо - тот и делает первый шаг. Я не прав? #женщины

Опрос
Моя позиция правильная?
Мд-шник.
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Можно подумать счастье в наличие ссаного корнишона и вечно вопящих спиногрызах. А если ты так вкладывала как папа Карло, то какого лешего пишешь, что делаешь это за гроши? Несостыковочка.

Гость
#2

Можем только полизать тебе дать,если хорошо вести себя будешь, мудэ ссаное

Amanda
#3

То, что кому больше надо тот и шевелится - правы. Просто не всегда это женщина

Гость
#4

Женщинам которое это надо называются клуши, они и так за тобой бегать будут и относится как к господину, нормальным мужики нах не нужны

Гость
#5

Это не возможно, отказ для девушки это смерти подобно. самооценка падает ниже плинтуса. Это же так обидно получать отказ если сделала первый шаг...

Гость
#6

Практически не делаю первых шагов к женщинам. Живу один, денег завалом, свободного времени и энергии хоть отбавляй. Если сильно приспичит, можно вызвать индивидуалку.

Amanda
#7
Гость

Это не возможно, отказ для девушки это смерти подобно. самооценка падает ниже плинтуса. Это же так обидно получать отказ если сделала первый шаг...

Если что она спросила, где находится нофелет?

Гость
#8

Нах мне инвалид, который не может себя содержать?

Гость
#9

Если мужчина нравится, почему не сделать первый шаг. Не обязательно все тянуть на себе или бегать за мужиком.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: