Гость
Статьи
Мужчина сказал, что …

Мужчина сказал, что женщина должна делать первый шаг...

Этот товарищ оставлял мне несколько ращ свой номер и просил позвонить. Я не звонила, хоть он мне в общем-то симпатичен. Недавно при разговоре упомянул, что расстался со своей девушкой и не может завести новую, потому что никогда не подходит знакомиться первым (выбирает себе девушек среди знакомых или тех, которые первые знакомяться), не звонит первым и считает, что женщины сами должны проявлять инициативу и так далее. Я ему сказала, что он так до пенсии будет одинок)))) Заговорила про охотничий инстинкт, так он сказал, что такой инстинкт у него наверное не развит))))Он старше меня намного, был женат. Он меня так разводит чтоб я сама к нему приставала?

Гость
46 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ращ - это вы писали грязные русские кущы.

Гость
#2

я бы его послала лесом этого "мужчину" так называемого

Гость
#3

Развод какой то...мол я принцесса все скачут около меня и ты скачи...в смысле охотничий инстинкт не развит?)))у него какая то неполноценность как будто)))попробуйте поиграть с ним, заинтересуйте его))пусть вы первая будете кого добился ОН

Гость
#4

Правильно говорит, а то даже сайты знакомств превратились в базар, на котором девушек выбирают, знаю что на западе девушки чаще проявляют иницативу к тем кто им понравился.

Гость
#5

Он просто так развлекается, хочет потешить свое самолюбие. Скорее всего ты такая не одна в его телефонной книге....и наблюдает, а кто же "лучше добивается его руки и сердца"

Гость
#6

Фигня всё это про охотничий инстинкт, мы не в средневековье, и если свободный парень понравился почему бы не оказать ему знаки внимания?

Гость
#8

петух жаренный клюнет и он предложит вам все начиная с внутренних органов и заканчивая кубышкой Мужу сказала что он женится такого то я

Гость
#9

Да. Пристали?

Гость
#10
Гость

Правильно говорит, а то даже сайты знакомств превратились в базар, на котором девушек выбирают, знаю что на западе девушки чаще проявляют иницативу к тем кто им понравился.

потому что на западе мужчины красавчики, воспитанные и хорошие, а женщины стремные, вот они и проявляют инициативу, потому что никто к ним не подходит! у меня парень европеец, он мне присылает фотки девок которые ему на сайте знакомств пишут, это просто ад и палестина!!!

Кактус
#11

Странный мужчина...

Гость
#12

М.....к обыкновенный. Немолодая прынцесса в штанах :) Пусть ищет себе настоящего мужика))

Гость
#13

кущы имелось в виду куры, а вы что подумали.

Гость
#14
Гость

Он меня так разводит чтоб я сама к нему приставала?

Конечно. Не имея особо серьезных видов.
А у вас потом не будет никаких претензий. Вы же сами всё решили и всё сделали. Неглупый мужик, че уж.

Гость
#15

Оставить, да еще несколько раз, телефон, клянчить звонки - это и есть первый шаг. И то, что вы размышляете над его словами, а не посмеялись и пошли дальше, значит, что шаг удачный.Удачный шаг манипулятора, недаром он старше вас. Ваша догадка верна, скорее всего. С таким лучше вообще не связываться.

Гость
#17
Гость

потому что на западе мужчины красавчики, воспитанные и хорошие, а женщины стремные, вот они и проявляют инициативу, потому что никто к ним не подходит! у меня парень европеец, он мне присылает фотки девок которые ему на сайте знакомств пишут, это просто ад и палестина!!!

Можно подумать в рашке женщины красивее. С вас смыть косметику и можно сесть и плакать.

Гость
#18

Вы ничего не теряете, сами ему не звонили, не клеились, вы производите впечатление неглупой девушки, а то, что задумались - так это полезно). Я бы тоже с таким не стала связываться

Гость
#19
Гость

потому что на западе мужчины красавчики, воспитанные и хорошие, а женщины стремные, вот они и проявляют инициативу, потому что никто к ним не подходит! у меня парень европеец, он мне присылает фотки девок которые ему на сайте знакомств пишут, это просто ад и палестина!!!

Можно подумать в рашке женщины красивее. С вас смыть косметику и можно сесть и плакать.

Не говорите ерунды.

Гость
#22

Да, просто боится он,и не уверен в себе. Ну не хватает ему энергии подойти. Вот и принципы напридумывал.

Гость
#29

Опять русские(или почтирусские) мужики засаживают наших бап, хотя признаны самыми уродливыми мужчинами в мире. Пузатые, плешивые, синюшные, брылястые, да просто страшные как ж о п ы, нищие как правило, не бреющие свои подмышки, но с самомнением не соответствующем действительности. Помолчали бы уж тогда. Куда вам до подкачанных, симпатичных, ухоженных европейцев на которых смотреть уже удовольствие. и тетки там толстые и страшные, ну да толстые тетки с си ськами как правило, Гаю именно такие и нравятся, си ся стые главное.

Гостья
#31

Ббыл такой же кадр. Симпатичный тоже дал номер чтобы звонила а я не стала и не пожалела он к тридцатнику стал выглядеть как пивной мужик. Не бегайте за ним все равно не оценит. Вообще похоже на то чтобы вы делали только как ему хочется.

Гость
#35

Потом у него не встанет в нужный момент и он скажет, что это вы виноваты. Автор, я серьезно. Это типаж такой- я у мамы принчипесса. Не удивлюсь, если без отца рос.

Гость
#36
Гость

никогда не подходит знакомиться первым (выбирает себе девушек среди знакомых или тех, которые первые знакомяться), не звонит первым и считает, что женщины сами должны проявлять инициативу и так далее.

Он прав. Это же женщине надо понравиться мужчине, дабы потом успешно повесить себя ему на шею. Поэтому женщина и должна заниматься охотой на мужика.

Гость
#37

Я вот чего не понимаю - почему бабы не прутся на мужские сайты, а эти сюда оещут к нам и еще и оскорбляют? Это тролли, чтобы вуманши весь мужской род возненавидели? Провокация такая? Или что?

Гость
#38

Автор.Дойдет до интима.Он ляжет как бревно и скажет :я в твоем распоряжении.Делай все сама.

Гость
#39
Гость

Я вот чего не понимаю - почему бабы не прутся на мужские сайты, а эти сюда оещут к нам и еще и оскорбляют? Это тролли, чтобы вуманши весь мужской род возненавидели? Провокация такая? Или что?

У них нужна регистрация.Которую нереально пройти.Даже если пройдешь -пой песни вметсте с ними ,о том что все бабы *****
Не та нота- бан тебе.

Шут
#40
Гость

Я вот чего не понимаю - почему бабы не прутся на мужские сайты, а эти сюда оещут к нам и еще и оскорбляют? Это тролли, чтобы вуманши весь мужской род возненавидели? Провокация такая? Или что?

Надоело скворечники eбббaть, они на мозги вуманских аборигенш перешли, ибо дёргать за косичку или cиcьку через интернет проблематично, а хочецца.

Гость
#43
Гость

У них нужна регистрация.Которую нереально пройти.Даже если пройдешь -пой песни вметсте с ними ,о том что все бабы *****Не та нота- бан тебе.

ППКС

пупсик
#47

Ну он то точно один не останется. А почему нет? Женщине брак выгоден, а мужчине невыгоден, поэтому логично что инициатива исхолит от того кому нужнее :) Хлеб за желудком не бегает :)))

Гость
#48

[quote="пупсик"]Ну он то точно один не останется. А почему нет? Женщине брак выгоден, а мужчине невыгоден, поэтому логично что инициатива исхолит от того кому нужнее :) Хлеб за желудком не бегает :)))

Образец типичной философии с антивумен
Пупсик придумай что то свое в не чужое повторяй.А то кому ты интересен подумай .Только дуре у которой тоже нет мозгов.Вроде тебя.

Манда Клиторовна
#49

Сейчас так, если встретишь нормального парня, то его надо добиваться самой.

Гость
#50
Гость

Я вот чего не понимаю - почему бабы не прутся на мужские сайты,

Прутся, и ещё как. И пытаются лезть со своим уставом в чужой монастырь, за что закономерно изгоняются пендалем.

Гость
#51
Гость

Какой век на дворе? Рыцарей?"первый шаг" делает тот, кому более выгодно.*** Говн.юк Хренницый , а почему бы тебе не пойти вместе со своим золотым венком вокруг локонов прямо к цели ?То есть к тому кто тебе больше заплатит ?

Вот это пригорело у бaбищи ! Вот это баттхёрт до небес !

Гость
#52

если люди обоюдно симпатичны друг другу,то никто не будет считать кто что должен,звонят оба друг другу и всё. А так у вашего мужчины просто интереса нет, я бы звонила когда действительно хотела бы с ним встретиться,если он реально интересный собеседник.

Шут
#53

Две бабы с яйцами в доме - это слишком.

Гость
#54
Гость

Фигня всё это про охотничий инстинкт, мы не в средневековье, и если свободный парень понравился почему бы не оказать ему знаки внимания?

А в другой теме мужчины набросились на девушку, которая написала парню,чтобы помириться, а он её в чс))))Мол, отстань от него

Гость
#56

Правильно, натрите ему корону до блеска и следите, чтобы не упала. Совсем самоуважения нет?

Гость
#57
Гость

ахах -это не ты вчера в магазине споткнулся, уставившись на мои цыцьки?

Это на те, которые до пола свисали ? Уж да, такое диво нечасто увидишь, я яж на косяк налетел.

Шут
#58

Точно! Натрите ему до блеска и следите, чтобы не упало! Да!

Гость
#59

Сначала вы будете ему звонить первой и всегда сама, потом приглашать его на ужин и в кино, тк сам он не догадается или побоится, потом оплатите счет за него, потом будете платить сама за все, потом начнете за ним ухаживать, дарить ему подарки, жалеть его и гладить по головке, он попросит убраться у него дома и приготовить ему обед вместо его мамы, в постели будет только совать вам в рот свой вялый прибор и ждать, пока вы его кончите, повернется и захрапит. Мужчина мечты!

Гость
#60
Гость

Я вот чего не понимаю - почему бабы не прутся на мужские сайты, а эти сюда оещут к нам и еще и оскорбляют? Это тролли, чтобы вуманши весь мужской род возненавидели? Провокация такая? Или что?

Есть такой анекдот: "Одинокий холостяк познакомится с алчной истречной ***** для укрепления убеждений". А поскольку тут "алчных истеричных дур" чуть менее, чем .. ну просто очень много, то лучшего места для укрепления убеждений найти сложно.

Гость
#61

Вот это пригорело у бaбищи ! Вот это баттхёрт до небес !

Бабища - это ты.Судя по н.***** дайобу .Луркоеб

Гость
#62

[quote="Гость"]
Есть такой анекдот: "Одинокий холостяк познакомится с алчной истречной ***** для укрепления убеждений". А поскольку тут "алчных истеричных дур" чуть менее, чем .. ну просто очень много, то лучшего места для укрепления убеждений найти сложно.

Взрослей .Когда то надо прекращать *****.Женщины не так страшны как тебе сказали.Если сам не ***** то тебе повезет в любви.

Гость
#63

Слово д.р.а.ч.и.ть запикали.В общем, успехов!
Но ***** береги

Гость
#64

***** береги
Может он кому то понравится.
И-не зли женщин.Могут проклясть или сглазить.

Гость
#65
Гость

Он просто так развлекается, хочет потешить свое самолюбие.

+1

Гость
#66
Гость

Это на те, которые до пола свисали ? Уж да, такое диво нечасто увидишь, я яж на косяк налетел.

Завистливая нулёвка отписалась))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: