Гость
Статьи
Влюбилась в другого, …

Влюбилась в другого, не хочу к парню

Мы с моим мч год вместе. Он очень хороший, заботливый, и не тряпка. Последние пару месяцев как-то надоел что ли, уже не тянет время проводить вместе, и он меньше ухаживать начал. Даже если бы продолжал, меня не тянет с ним время вместе проводить, бывает остаюсь на работе дольше чтоб побыть там с сотрудниками. С мч у нас почти ничего общего, но мы очень хорошо смотримся вместе и понимаю что он мужем и отцом хорошим будет. Один из сотрудников очень сильно нравится как человек, вижу что я ему тоже. У нас оооочень много общего, вкусы, интересы и время летит незаметно когда вместе. Внешностью не мое, но на это плевать вообще. Хочу быть с ним. Но мы оба заняты, у него девушка 4,5 года, живут вместе. Нам 22 и 25.
Сейчас отработала, а он еще на работе. Я сижу возле работы в кафешке, а меня парень у себя ждёт, а я ехать не хочу. #отношения

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
мιℓкү ωαү
#1

С твоим парнем все было поначалу тоже самое, потом вы стали жить вместе и быт вас обоих утомил. Это сейчас тебе с тем парнем хорошо, но ты же не знаешь каков он в быту, какое отношение к жизни, как к детям относится будет в будущем, и планирует ли он детей. Разогналась немного ты, притормози, приглядись к нему чтобы не совершить ошибки. А с парнем своим нужно что то делать. "будет хорошим мужем и отцом" это конечно хорошо, но продержится ли такой брак долго?

#2

А попытаться ваш огонёк с парнем разжечь вновь?

Гость
#3
мιℓкү ωαү

С твоим парнем все было поначалу тоже самое, потом вы стали жить вместе и быт вас обоих утомил. Это сейчас тебе с тем парнем хорошо, но ты же не знаешь каков он в быту, какое отношение к жизни, как к детям относится будет в будущем, и планирует ли он детей. Разогналась немного ты, притормози, приглядись к нему чтобы не совершить ошибки. А с парнем своим нужно что то делать. "будет хорошим мужем и отцом" это конечно хорошо, но продержится ли такой брак долго?

Дело в том, что с нынешним парнем такого не было, он в меня влюбился и я позволила отношениям быть, тк нравились его ухаживания. У меня именно влюбленности не было (бабочки в животе, жажда встречи и т.д.). Потом просто уже полюбила его за то, какой он со мной, но как отдельный человек он мне не нравится.

Гость
#4
Тина

А попытаться ваш огонёк с парнем разжечь вновь?

Как например? Мы летом планируем в отпуск вместе, я раньше прям ждала, а теперь не хочу

Гость
#5
Гость

Дело в том, что с нынешним парнем такого не было, он в меня влюбился и я позволила отношениям быть, тк нравились его ухаживания. У меня именно влюбленности не было (бабочки в животе, жажда встречи и т.д.). Потом просто уже полюбила его за то, какой он со мной, но как отдельный человек он мне не нравится.

Не в плане что отвращение, но понимаю что если бы не его отношение ко мне, мне бы он не был интересен абсолютно. У нас слишком разные интересы.единственное что мне нравится что он амбициозный

мιℓкү ωαү
#6
Гость

Дело в том, что с нынешним парнем такого не было, он в меня влюбился и я позволила отношениям быть, тк нравились его ухаживания. У меня именно влюбленности не было (бабочки в животе, жажда встречи и т.д.). Потом просто уже полюбила его за то, какой он со мной, но как отдельный человек он мне не нравится.

Скажи ему правду, что ты больше не в состоянии с ним быть вместе и причину. Почему бы это не сделать? Тебе будет легче. Все лучше, чем обманывать своего парня и потом жалеть о сделанном выборе.

Гость
#7

ТП

#8

Ну правильно брось своего парня и побегай за тем кто вскружил тебе голову. Потом здесь будет тема «бросила парня ради другого а он оказался скотиной очень жалею помогите спасите»

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: