Гость
Статьи
Я отдаю знания врагам

Я отдаю знания врагам

Парни - мои враги, потому что они меня ненавидят. Но, общаясь, они вытаскивали из меня знания. Один такой нашелся Юра, все время расспрашивал меня о моей профессии, чтобы перед бабами выпендриться моими знаниями. Паша - еще один, тоже вытаскивал из меня знания, чтобы выпендриться перед другими девчонками. Что мне делать? Я уже не общаюсь с парнями, а они так и норовят меня использовать.

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Kualala
#1

Слушай, тебе показалось. Такой расклад везде, это жизнь. Есть пары, которые делятся своими идеями и без воровства. Проработай свою личность и знай всегда что людям что-то от тебя нужно надо. У меня было похожее положение, типо ты классная, к тебе пришли, узнали как быть классными и свалили. Вот за потраченное время не заплатили.

Гость
#2
Kualala

Слушай, тебе показалось. Такой расклад везде, это жизнь. Есть пары, которые делятся своими идеями и без воровства. Проработай свою личность и знай всегда что людям что-то от тебя нужно надо. У меня было похожее положение, типо ты классная, к тебе пришли, узнали как быть классными и свалили. Вот за потраченное время не заплатили.

У меня вытягивают знания как заполучить парня через интернет, моя врагиня. Почему то все девушки думают,ч то я знаю, как обращаться с парнями. А я не знаю. Они вообще меня ненавидят, парни. У нее лучше получается и она хочет учиться у меня. Ну это бред сумасшедшего. Я не хочу никому никакие знания давать. По крайней мере бесплатно или в обмен на их знания. Но меня все используют, как лоххушку.

Лавровый Лист
#3

отдаю знания врагам

Нельзя вытянуть то, чего нет.

Лиза
#4
Лавровый Лист

отдаю знания врагам

Нельзя вытянуть то, чего нет.

Типа унизил? У тебя у самого есть какие нибудь знания или тупой как тазик?

Лиза
#5
Лавровый Лист

отдаю знания врагам

Нельзя вытянуть то, чего нет.

Это так старые педофилы унижают своих 14 летних подруг?

Лавровый Лист
#6
Лиза

Типа унизил? У тебя у самого есть какие нибудь знания или тупой как тазик?

Не "типа" , и не ТЫ, а Вы.

Вопросы остались, или согласитесь, что вы туповатая и хамоватая?

Лиза
#7
Лавровый Лист

Не "типа" , и не ТЫ, а Вы.

Вопросы остались, или согласитесь, что вы туповатая и хамоватая?

Это пи.здец товарищи. Типа ты старше поэтому умнее? Да у меня айкью в сто раз выше твоего. Ты мне не соперник.

Лавровый Лист
#8
Лиза

Это пи.здец товарищи. Типа ты старше поэтому умнее? Да у меня айкью в сто раз выше твоего. Ты мне не соперник.

Еще и сумасшедшая.

Лиза
#9
Лавровый Лист

Еще и сумасшедшая.

Зато не педофилка. Чо на второй то вопрос не ответил? Педофил?

Лиза
#10
Лавровый Лист

Не "типа" , и не ТЫ, а Вы.

Вопросы остались, или согласитесь, что вы туповатая и хамоватая?

Переходить на личности - самая тупая реакция. Так что ты тупой и еще педофил. Тупой педофил!

Игорь
#11

А что за такие сакральные знания, которые хитростью из тебя вытаскивают?

болт
#12

Они подслушивают? Ну так ври им. Мужчины любят лесть.

Гость
#13
Гость

У меня вытягивают знания как заполучить парня через интернет, моя врагиня. Почему то все девушки думают,ч то я знаю, как обращаться с парнями. А я не знаю. Они вообще меня ненавидят, парни. У нее лучше получается и она хочет учиться у меня. Ну это бред сумасшедшего. Я не хочу никому никакие знания давать. По крайней мере бесплатно или в обмен на их знания. Но меня все используют, как лоххушку.

Ну один очевидный положительный момент есть для тебя - то, чем активно интересуются они, указывает на совсем примитивные интересы и потребности, и они такие мелкие по сути, а так для них важны.
Есть же выражение - сравнение про людей, глубоких, как океан, и как...помельче

Гость
#14
Гость

Ну один очевидный положительный момент есть для тебя - то, чем активно интересуются они, указывает на совсем примитивные интересы и потребности, и они такие мелкие по сути, а так для них важны.
Есть же выражение - сравнение про людей, глубоких, как океан, и как...помельче

А используются для этих мелочей (но крайне важных для них) такие подлые методы, что довольно показательно.

(Ничего не утверждаю, все выводы сделаны на основании повествования автора и предложены как вариант)

Никто
#15

Из меня всегда люди волокли знания, не понимая, что я энциклопедия всемирного разума и генерирую их. Лучше чем любой бот, поскольку я генетически хьюман

Никто
#16
Игорь

А что за такие сакральные знания, которые хитростью из тебя вытаскивают?

Информация сейчас это все. Кто владеет инфой обо всем, тот владеет миром (негласно). Но это между нами.

Никто
#17

Иногда я жалею, что я человек. Люди любят с пи з деть лишнего. Чисто человеческая черта 🙄

Игорь
#18
Никто

Информация сейчас это все. Кто владеет инфой обо всем, тот владеет миром (негласно). Но это между нами.

Вот это новость! А я и не знал, прикинь!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: