Гость
Статьи
Кого бы вы предпочли и …

Кого бы вы предпочли и почему?

Личный вопрос для женщин .Вопрос адресуется женщинам 40 лет. Плюс минус пару лет, но если Вам какой—то причине больше или меньше, просьба себя представить в этом возрасте
Особенно для женщин в возрасте примерно Сорока лет. Плюс—минус пару лет. Существуют женщины, которые не могут заниматься сексом без отношений и чувств. Существуют женщины, которые наоборот имели за плечами печальный опыт отношений и больше не хотят серьёзных отношений и взаимных обязательств, но при этом их организм требует его и они не против заниматься им без дальнейшего «выноса мозга» друг другу. И вот вопрос адресуется именно тем женщинам, которые могут относится ко второй категории, если допустить, что вам лет так сорок, опять же плюс—минус пару лет и ваш организм требует интима. У вас есть выбор среди трех мужчин. Один из них младше вас на 15 лет— ему примерно 24—25 лет. Он страстен, темпераментен, но у него мало опыта, другой мужчина старше вас на 15 лет и ему примерно 55 лет— он опытен, но у него нет страсти и темперамента, и есть еще мужчина вашего возраста ему примерно так 40—45 лет и он что—то среднее между ними. Возникает вопрос кого бы вы выбрали и почему? Возможно у вас есть свои параметры о которых я не упомянул и они важны для вас.

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Lawsonia
#1

Мне неделю назад 35 стукнуло,подхожу для голосования?🤣

Предпочту парня моложе,т.к. темперамент выше среднего,и по душевному настрою мужчины старше мене категориям не подходят.

Lawsonia
#2
Lawsonia

Мне неделю назад 35 стукнуло,подхожу для голосования?🤣

Предпочту парня моложе,т.к. темперамент выше среднего,и по душевному настрою мужчины старше мене категориям не подходят.

-мне категорически-

Гость
#3

Как это, без страсти и темперамента - как натуралист, изучающий живую природу и ж. подопытный кролик?
Молодой неопытный - он на "учебе" сосредоточиться не сможет)) количество, а не качество будет.
Тот, что среднее - в самый раз, если с ним возможно разговаривать и обсуждать. Не только секс, но и секс тоже).

Грю
#4

Мож тебе и ключи от квартиры, где деньги лежат?

Гость
#5

ровесника

Яяя
#6

Ну я бы своего возраста выбрала)
Ну или всех трёх, если для интима то 🤣🤣🤣

Лавровый Лист
#7

В одиночестве дергай свой пистон
Престарелый Виконт де Вальмон.

Гость
#8

С какой целью интересуешься ?

Кот
#9

***Существуют женщины, которые наоборот имели за плечами печальный опыт отношений и больше не хотят серьёзных отношений и взаимных обязательств, но при этом их организм требует его и они не против заниматься им без дальнейшего «выноса мозга» друг другу*** — да, существуют! В барделе, *** называется :)

Гость
#10

Молодого.

гусь
#12

я это уже здесь читал.

Гость
#13

Гость
[1560304334]
21 марта, 16:48
#39
Дедов было парочка, все остальные - ровесники +- или младше. Мужу 30 с небольшим. Так что не неси пургу.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: