Гость
Статьи
Может ли мужчина …

Может ли мужчина любить, но пойти на измену?

Несколько лет назад в интернете я познакомилась с молодым человеком. Сначала просто общались. Потом начали встречаться. Первое время у нас было все хорошо. Он писал мне такие приятные письма, признался в любви. И я ответила ему взаимностью. Но после того как я ему сказала, что интимные отношения у нас будут только после свадьбы, его как будто подменили. Он стал раздраженным. Периодически мне говорит, что когда у нас с тобой это произойдет, то я от тебя никуда не денусь, ты будешь для меня девушкой, а не просто подругой. Без этого, я не могу считать тебя своей. И если у нас с тобой не будет этого, я найду себе другую для этого дела и мы расстанемся. Но я не соглашаюсь, потому что чувствую, что это должно произойти только после свадьбы. Как думаете, стоит ли ему поверить и отдаться или все же не стоит?
P.S. Я не скажу, что в интимном плане у нас совсем ничего не было, я как и он доставляли друг другу удовольствие, но только без самого главного. #любовь #секс

27 ответов
Последний — Перейти
Lawsonia
#1

Если настоящая любовь -то не может.Ни за что,даже под дулом пистолета.

Гость
#2

Какая-то извращенная у вас ситуация. Секс только после свадьбы, но «удовольствие доставляли» - а это, типа, не секс? Вы уж или «штаны оденьте, или крестик снимите»(с). Или у вас нет секса до свадьбы и его действительно нет и он, если хочет считать вас своей, женится на вас. Или уже спите с ним раз и так начали.

Никто
#3

Тот, кто любит не изменяет.
Изменяет тот кто не любит, не ценит, не уважает и не боится потерять того, кому изменяет. Секс с другими это всегда выбор, сознательный.

Гость
#4
Lawsonia

Если настоящая любовь -то не может.Ни за что,даже под дулом пистолета.

Может. У меня был такой любовник. Типа жену люблю, но секса не хватает. Но у него реально оч высокое либидо, ему постоянно мало.

Никто
#5
Гость

Может. У меня был такой любовник. Типа жену люблю, но секса не хватает. Но у него реально оч высокое либидо, ему постоянно мало.

Бред. Любил бы, после секса с женой, дро чил бы на ее фотки ню или порнуху.

Lawsonia
#6
Гость

Может. У меня был такой любовник. Типа жену люблю, но секса не хватает. Но у него реально оч высокое либидо, ему постоянно мало.

Мало ли что он говорил

Lawsonia
#7
Lawsonia

Мало ли что он говорил

По поступкам судят

#8

Правильно делаете,пусть женится сначала

Гость
#9

Технические девственницы такие смешные

Гость
#10

Могут конечно, так и делают. Для них люблю значит - хочу, если не хочет то и любовь проходит

Гость
#11

Правильно. Я считаю все после свадьбы.

Гость
#12

Хотя сама до свадьбы я

Олька
#13

Этот мужчина хочет секса без обязательств под видом отношений. Человек не уважает Ваши взгляды (не заниматься сексом до брака), пытается поставить свои потребности выше Ваших. И говорит о том, что найдёт себе другую девушку. Значит, ценности Вы для него не имеете (ценит секс, но не Вас). Этот мужчина - эгоист, для серьёзных отношений он не подходит. Чтобы принять решение, просто проанализируйте, что написали в своей теме.

Гость
#14

Гость
[1560304334]
27 ноября 2020, 09:57
#40
Не ходить на свидания, не изменять, но быть готовой уйти... интересно так, а откуда удачный вариант появится, сам по себе? Для начала точно придется и на свидания походить и поизменять, вот думайте о технической стороне вопроса, как усидеть на 2 стульях одновременно.

Гость
#15

Я бы не изменил...

Amanda
#16
Гость

Может. У меня был такой любовник. Типа жену люблю, но секса не хватает. Но у него реально оч высокое либидо, ему постоянно мало.

Типа любовник от слова любовь?
😁

#17

Пусть другую ищет

Бабкины трусы
#18

Поймите. На любовь способны только святые. Если вы спите, живёте, ведёте бизнес, родили общих детей - это всё не признаки любви. Просто, на данный отрезок жизни, вам удобно жить с этим человеком. Не любит никого. Гулящий живёт своими желаниями и получает их. Какая мотивация жить с гулящим? Может быть, достаток. Тогда живи и не философствуй.

#19

Измена наносит серьезный ущерб доверию в отношениях и имеет негативные последствия.
Измена не оправдывается ничем. Вмешательство в отношения и нарушение доверия влечет за собой разрушение отношений и эмоциональную боль для всех сторон. Вместо этого, важно взаимодействовать с партнером открыто и честно, и искать альтернативные способы решения проблем, такие как общение и поддержка профессионалов.
В любви и отношениях основополагающими принципами должны быть верность и доверие.

Гость
#20

Может. Потому что ему хочется физической близости, а не эти игры в недотрогу. Кто знает как вы в этом плане подойдёте ещё друг другу, чтобы уже юридически оформлять отношения. В чем смысл держаться за свою невинность? С его стороны такой подход тоже можно рассмотреть как не любовь. Не понимаю есть штамп, нет. Это меняет чувства?! Нет.

#21
Гость

Может. Потому что ему хочется физической близости, а не эти игры в недотрогу. Кто знает как вы в этом плане подойдёте ещё друг другу, чтобы уже юридически оформлять отношения. В чем смысл держаться за свою невинность? С его стороны такой подход тоже можно рассмотреть как не любовь. Не понимаю есть штамп, нет. Это меняет чувства?! Нет.

Измена в отношениях является нарушением доверия и обещаний, и не является приемлемым решением для решения разногласий или несогласия в отношениях. Использование выражения "игры в недотрогу" может быть оскорбительным и унизительным в отношении женщин, которые хотят сохранить свою невинность или устанавливают свои личные границы.
Кроме того, вопрос "это меняет чувства?!" может выглядеть неуважительным к чувствам и взглядам других людей. Важно помнить, что каждый имеет право на свои личные убеждения и границы, и они должны быть уважаемы.
Как я уже сказал, измена не является приемлемым решением для разрешения разногласий в отношениях, и важно уважать личные границы и убеждения других людей, даже если они отличаются от наших собственных.
Любовные отношения - это игра, со своими правилами, обычно, предполагается, что взрослые и психологически состоявшиеся люди, вступая в связь соглашаются следовать правилам, если иное не оговорено заранее. Обычно, важное условие проявления любви - это верность своему партнеру, при том не только физиологическая, но и моральная. Если такие правила не устраивают кого то из пары, необходимо это обсудить, и найти решение, вплоть до разрыва отношений. После прекращения отношений, любой человек в праве заниматься любовью с кем ему захочется

Гость
#22
Абсурдопереводчик

Измена в отношениях является нарушением доверия и обещаний, и не является приемлемым решением для решения разногласий или несогласия в отношениях. Использование выражения "игры в недотрогу" может быть оскорбительным и унизительным в отношении женщин, которые хотят сохранить свою невинность или устанавливают свои личные границы.
Кроме того, вопрос "это меняет чувства?!" может выглядеть неуважительным к чувствам и взглядам других людей. Важно помнить, что каждый имеет право на свои личные убеждения и границы, и они должны быть уважаемы.
Как я уже сказал, измена не является приемлемым решением для разрешения разногласий в отношениях, и важно уважать личные границы и убеждения других людей, даже если они отличаются от наших собственных.
Любовные отношения - это игра, со своими правилами, обычно, предполагается, что взрослые и психологически состоявшиеся люди, вступая в связь соглашаются следовать правилам, если иное не оговорено заранее. Обычно, важное условие проявления любви - это верность своему партнеру, при том не только физиологическая, но и моральная. Если такие правила не устраивают кого то из пары, необходимо это обсудить, и найти решение, вплоть до разрыва отношений. После прекращения отношений, любой человек в праве заниматься любовью с кем ему захочется

Стоит вопрос изменяют ли любя. Мой ответ, да изменяют. Автор по описанию вообще не понятно является ли девушкой парня. И как вы сказали, он также в праве сам решать ждать её или найти другую. Секс под штампом предполагает такое же оскорбление чувств парня. С какой целью женить на себе? Заметьте, парень честно сказал, если ничего не будет они расстануться. Так что обижаться тут не на что. У парня своя жизнь и зачем её ломать ради неизвестного непонятно.

#23
Гость

Стоит вопрос изменяют ли любя. Мой ответ, да изменяют. Автор по описанию вообще не понятно является ли девушкой парня. И как вы сказали, он также в праве сам решать ждать её или найти другую. Секс под штампом предполагает такое же оскорбление чувств парня. С какой целью женить на себе? Заметьте, парень честно сказал, если ничего не будет они расстануться. Так что обижаться тут не на что. У парня своя жизнь и зачем её ломать ради неизвестного непонятно.

Вы проигнорировали абзац, который вам показался слишком сложным?)
"Любовные отношения - это игра, со своими правилами, обычно, предполагается, что взрослые и психологически состоявшиеся люди, вступая в связь соглашаются следовать правилам, если иное не оговорено заранее."
Надеюсь, что под термином "любовь" вы подразумеваете "любовные отношения", а не безответные чувства, в противном случае, можно оправдать агрессора в домашнем насилии, сказав, что "он так любит". В своей голове человек может называть любовью что угодно, хоть убийство, но фактически, общепринято считать, что любовь - это составная часть любовных отношений, правила которых не терпят пренебрежения. Разрушение любовных отношений, является конечной точкой и истории любви пары.

#24
Гость

Стоит вопрос изменяют ли любя. Мой ответ, да изменяют. Автор по описанию вообще не понятно является ли девушкой парня. И как вы сказали, он также в праве сам решать ждать её или найти другую. Секс под штампом предполагает такое же оскорбление чувств парня. С какой целью женить на себе? Заметьте, парень честно сказал, если ничего не будет они расстануться. Так что обижаться тут не на что. У парня своя жизнь и зачем её ломать ради неизвестного непонятно.

Ваш ответ "Да, изменяют любя", справедлив, только если вы дали понять вашему партнеру, что ваши представления о любви, разнятся с представлениями вашей второй половины. А уже ваш партнер должен для себя решать, считает ли он ваши чувства любовью к себе или чем то иным, если они не подразумевают верности

#25
Гость

Стоит вопрос изменяют ли любя. Мой ответ, да изменяют. Автор по описанию вообще не понятно является ли девушкой парня. И как вы сказали, он также в праве сам решать ждать её или найти другую. Секс под штампом предполагает такое же оскорбление чувств парня. С какой целью женить на себе? Заметьте, парень честно сказал, если ничего не будет они расстануться. Так что обижаться тут не на что. У парня своя жизнь и зачем её ломать ради неизвестного непонятно.

"Секс под штампом предполагает такое же оскорбление чувств парня."
Психологическое или физическое принуждение к сексуальной связи не допустимо в отношениях.
Если женщина ограничивает свою сексуальную активность до брака в соответствии с ее личными убеждениями, это ее право, и ее решение должно быть уважаемо понято и принято. В таком случае, парень должен уважать ее решение и обсуждать с ней свои ожидания и установки в отношении отношений.
Если Вы не согласны развивать отношения на таких условиях, это значит, что ваши представления о любви не соответствуют общепринятым нормам и вам следует задуматься о прекращении этих отношений. Очевидно, что те чувства, которые вы для себя будете называть "любовью", после разрыва отношений, не будут являться "любовью" в классическом понимании, для вашего прошлого партнера.

Гость
#26

Может, даже не сомневайтесь. Я 35 лет в браке и изначально у нас любовь безумная, страстная и взаимная. Но первые 10 лет брака изменял постоянно, хотя у нас ежедневно был улётный секс и любовь как в романах. Но у него было очень высокое либидо, сексоголизм называется и одной женщины ему было мало. Я очень страдала, но не могла его остановить и расстаться мы тоже не могли. Плюс работал он в ресторанах- этакие бл-дские курятники, где одни бабы, поварихи и барменши сами вешались на шею.Ради любви я много вытерпела, но мы счастливы.Увы такова жизнь и мужчины с высоким либидо

Гость
#27
Гость

Может. У меня был такой любовник. Типа жену люблю, но секса не хватает. Но у него реально оч высокое либидо, ему постоянно мало.

Это наверно был мой муж

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: