Гость
Статьи
Мужчина не выполняет …

Мужчина не выполняет свои обещания

Я не знаю что делать. Мне 21, парню 22. Встречаемся 2 года и уже 1,5 года ссоримся каждый день .Я с ним расставалась уже 100 раз ,а он все равно возвращается ( точнее я позволяю , так как надеюсь , что изменится). К примеру , Начинается какая-то ссора , 
а я не люблю , когда меня трогают во время таких ситуаций , а он зная это , все равно берет за руку , обнимает , из-за этого я бешусь ещё больше и начинается новая ссора, которая длится весь день. Мы с ним это обговаривали , что не нужно этого делать, он говорит , что «понял» и в следующие разы происходит все то же самое . Каждый день . Я ему уже давала и время измениться .Не виделись 2 месяца. Предложила встретиться с условием того , что просто поговорим, без касаний. В итоге - все тоже самое.
А началось это все с того , что он не выполнял обещания . Он приходил ко мне домой на семейные праздники( на день рождение дедушки, мамы, папы, Новый год) и матерился, некультурно себя вёл. Я говорила , что в нашей семье это не принято.И все равно каждый раз одно и тоже со словами « я услышал» «я понял» «больше так не буду» «извини , я тебя люблю, я больше так не сделаю», «обещаю , что это не повторится» #отношения

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ппц ты истеричка

Пуанкаре-Перельман
#2

А ты что нибудь выполняешь в этой жизни, сказанное тобой?

марсианин
#3

збс история. пойду чайник поставлю.

Гость
#4

маргинал

Гость
#5
Пуанкаре-Перельман

А ты что нибудь выполняешь в этой жизни, сказанное тобой?

Абсолютно все . Но в последний месяц перестала уже стараться , так как он привык , что если я говорю , то это обязательно будет . Сейчас обижается на меня и говорит, что я пустословлю ))

Гость
#6

Ахаха сейчас бы надеется что взрослые изменятся, запомни изменить можно только ребёнка но не взрослого человека

Захария
#7

мужчина...
вы вот такие, пишущие тексты про отношения мужчины и женщины, реально так оцениваете?
Практически подростки, начали встречаться
Парень недалекий, матерится
Барышня все тащит его на семейные праздники.. И не стыдно ей самой то, его приглашать?
И вот эта барышня пишет о каких то невыполненных обещаниях мужчины...
Бред какой то...

Гость
#8
Гость

Ахаха сейчас бы надеется что взрослые изменятся, запомни изменить можно только ребёнка но не взрослого человека

По-моему, перестать грубо выражаться в семье своей девушки- это адекватная просьба , разве нет ? И очень легковыполнимая. Пусть ругается матом где хочет, а при моих родных категорически нельзя. Любой человек должен идти на уступки, а он только и говорит полтора года , что все исправит. И главное , что сам в это верит , ну или показывает мне так ) так и что? Расставаться мне с ним, как думаете?

Гость
#9
Захария

мужчина...
вы вот такие, пишущие тексты про отношения мужчины и женщины, реально так оцениваете?
Практически подростки, начали встречаться
Парень недалекий, матерится
Барышня все тащит его на семейные праздники.. И не стыдно ей самой то, его приглашать?
И вот эта барышня пишет о каких то невыполненных обещаниях мужчины...
Бред какой то...

Я его больше и не зову , а он удивляется , почему это. Сначала было неудобно ему говорить про то, что он выражается не так , как у нас принято. Потом сказала на 2 раз свою претензию , так скажем. В итоге и в 3 раз ругнулся, и в четвёртый . А дальше я и не звала его на праздники , чтобы не портить родственникам и мне настроение . Причём , он меня тоже зовёт на праздники и говорит , как себя нужно там вести ( культурно) и я себя так и веду. Думала , чтобы тоже(специально) матюкнуться, но как-то стыдно перед его родными.

Захария
#10
Гость

Я его больше и не зову , а он удивляется , почему это. Сначала было неудобно ему говорить про то, что он выражается не так , как у нас принято. Потом сказала на 2 раз свою претензию , так скажем. В итоге и в 3 раз ругнулся, и в четвёртый . А дальше я и не звала его на праздники , чтобы не портить родственникам и мне настроение . Причём , он меня тоже зовёт на праздники и говорит , как себя нужно там вести ( культурно) и я себя так и веду. Думала , чтобы тоже(специально) матюкнуться, но как-то стыдно перед его родными.

Зачем эта шняга вся обоим?
Чтобы можно было подружкам сказать " а вот мооооой парень.... "
Ой, не парень. Мужчина!!

#11

1. Нафиг ему твой дедушка и прочие родственники? Не тащи его туда и все
2. Если тебе не нравятся его прикосновения, зачем ты с ним мучаешься?

Гость
#12
Захария

Зачем эта шняга вся обоим?
Чтобы можно было подружкам сказать " а вот мооооой парень.... "
Ой, не парень. Мужчина!!

Много кто не знает , что я вообще в отношениях. Только моя семья , несколько одногруппников и одна подруга , с которой я никогда не делюсь подробностями нашего с ним общения, так как считаю , что личное-должно оставаться личным. Так как уже было, что одна подруга к нему «клеилась». Здесь пишу , потому что не с кем обсудить и не знаю , что делать , сможет ли измениться человек или нет. Стоит ли продолжать , или нет. Не надо смеяться над тем , что назвала его «мужчиной». Это просто байт на то, чтобы больше взрослых , знающих людей откликнулось

Гость
#13
Вау🐈

1. Нафиг ему твой дедушка и прочие родственники? Не тащи его туда и все
2. Если тебе не нравятся его прикосновения, зачем ты с ним мучаешься?

Дело в том , что это он меня сразу повёл знакомиться к родственникам , так как по его словам любит и видит во мне не просто девушку , а будущую жену , что у него в первые ( отношения до меня у него были и не одни ). И потом я решила сделать так же , так как увидела , что настроен серьезно. Да и он сам радовался , когда звала и тщательно выбирал подарки. От него все в восторге , просто многие не знают , что у нас в отношениях. Говорят , чтобы я его не упустила 😅
2) не нравятся мне его прикосновения во время ссор, когда я злая . В остальное время нормально отношусь , но у меня уже обида глубоко засела из-за невыполненных обещаний….

Захария
#14
Гость

Много кто не знает , что я вообще в отношениях. Только моя семья , несколько одногруппников и одна подруга , с которой я никогда не делюсь подробностями нашего с ним общения, так как считаю , что личное-должно оставаться личным. Так как уже было, что одна подруга к нему «клеилась». Здесь пишу , потому что не с кем обсудить и не знаю , что делать , сможет ли измениться человек или нет. Стоит ли продолжать , или нет. Не надо смеяться над тем , что назвала его «мужчиной». Это просто байт на то, чтобы больше взрослых , знающих людей откликнулось

ну не знаю..
может другие взрослые и откликнутся..
для меня полнейшая дурь ваши отношения
ни любви, ни уважения, ни влечения, ни радости, 1,5 года пошлых ссор...

Прометей
#15

Понимаю, что это очень сложная ситуация для вас. Однако, если ваш парень не выполняет свои обещания и повторяет одни и те же ошибки снова и снова, то возможно он не готов измениться и работать над отношениями.

Кроме того, уважение к границам друг друга - это очень важный аспект любых здоровых отношений. Если вы не хотите, чтобы его прикосновения и объятия во время ссор только усугубляли конфликт, то он должен уважать ваше желание сохранять дистанцию в такие моменты.

Я бы посоветовалa вам поговорить с парнем серьезно о том, как вы чувствуете в отношении. Вы можете попросить его выражать свою любовь и поддержку в других способах, которые не будут вызывать у вас дискомфорт. Если после этого он продолжит повторять свои ошибки и не показывать уважение к вашим границам, то может быть лучше рассмотреть возможность окончательного завершения отношений и поиска кого-то, кто будет уважать вас и ваши желания.

Гость
#16
Прометей

Понимаю, что это очень сложная ситуация для вас. Однако, если ваш парень не выполняет свои обещания и повторяет одни и те же ошибки снова и снова, то возможно он не готов измениться и работать над отношениями.

Кроме того, уважение к границам друг друга - это очень важный аспект любых здоровых отношений. Если вы не хотите, чтобы его прикосновения и объятия во время ссор только усугубляли конфликт, то он должен уважать ваше желание сохранять дистанцию в такие моменты.

Я бы посоветовалa вам поговорить с парнем серьезно о том, как вы чувствуете в отношении. Вы можете попросить его выражать свою любовь и поддержку в других способах, которые не будут вызывать у вас дискомфорт. Если после этого он продолжит повторять свои ошибки и не показывать уважение к вашим границам, то может быть лучше рассмотреть возможность окончательного завершения отношений и поиска кого-то, кто будет уважать вас и ваши желания.

Спасибо за ваш грамотный ответ , без насмешек , оскорблений. Просто он постоянно говорит , что старается , что он меняется , изменился… но 1,5 года … это уже долго, но страшно, что никого не найду больше нормального… так как мой ухаживает красиво , заботится , пишет постоянно. От других слышу , как их игнорируют , не приезжают, меняют на своих друзей , тусовки , а мой всегда со мной , готов сорваться с учебы и приехать ко мне, если я об этом напишу ( я писала , только когда было плохо , так что он не врал в этом случае). Но уже и мои родители не выдерживают , что я постоянно в слезах , говорят , что мы просто не подходим друг к другу , хотя он хороший человек и я тоже , но так бывает ( это их слова). Уже и правда не знаю что делать (

Гость
#17

он делает из вас дуру. просто соглашается, а делает по своему. он вас не слышит

Гость
#18
Гость

он делает из вас дуру. просто соглашается, а делает по своему. он вас не слышит

Так а зачем это делать ? А зачем пытается возвращаться каждый раз в отношения ? Зачем ждал 2 месяца , не видясь со мной , чтобы опять делать из меня дуру ? Для чего это ?

Гость
#19

Кто бы говорил, бабы сами врут как дышат. А вообще два дебила - это сила, оба хороши.

Гость
#20
Гость

Кто бы говорил, бабы сами врут как дышат. А вообще два дебила - это сила, оба хороши.

Я в чем? Я максимально принципиальный человек . Я не вру ему даже по мелочам И к себе требую того же. Не надо всех под одну гребенку

Прометей
#21
Гость

Спасибо за ваш грамотный ответ , без насмешек , оскорблений. Просто он постоянно говорит , что старается , что он меняется , изменился… но 1,5 года … это уже долго, но страшно, что никого не найду больше нормального… так как мой ухаживает красиво , заботится , пишет постоянно. От других слышу , как их игнорируют , не приезжают, меняют на своих друзей , тусовки , а мой всегда со мной , готов сорваться с учебы и приехать ко мне, если я об этом напишу ( я писала , только когда было плохо , так что он не врал в этом случае). Но уже и мои родители не выдерживают , что я постоянно в слезах , говорят , что мы просто не подходим друг к другу , хотя он хороший человек и я тоже , но так бывает ( это их слова). Уже и правда не знаю что делать (

Понимаю, что это сложная ситуация. Но помните, что никто не должен вынуждать вас оставаться в отношениях, которые заставляют вас регулярно плакать и чувствовать себя плохо.

Кроме того, то, что ваш партнер заботится о вас и готов приезжать к вам, если у вас плохое настроение, не компенсирует его невежливое поведение и неисполнение обещаний. Он должен проявлять уважение и заботу не только в хорошие, но и в плохие моменты.

Если вы продолжите оставаться в таких отношениях, то это может иметь негативные последствия для вашего эмоционального и психологического здоровья. Поэтому я бы посоветовала вам хорошо обдумать свои чувства и принять решение, которое будет лучшим для вас в долгосрочной перспективе.

Найдите время для размышлений и обратитесь за поддержкой к близким людям или специалистам, если считаете нужным.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: