Гость
Статьи
Расставание, измена

Расставание, измена

Прожили год вместе, надоело, что постоянно денег нет у него, жил у меня в квартире, не платил. Как будто Альфонса завила (( расстались.. Выгнала.. Конечно есть чувства, привязанность ((( вчера узнала что он изменял мне... С женой, моего брата.. Ну как так.. Всю ночь не спала. Больно и обидно.. Как мне быть? #измена

Мила
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что значит как быть ???? Радуетесь что нет детей /кредитов общих и прочих обременений .. сходите в салон , обновите себя , платье купите и нового парня искать. Да и брату не забудьте поведать всю эту историю ..

Гость
#2

Мне тоже плохо. Хочешь оставлю номер. Свой пообщаемся. Я девушка и мне 28 лет. Короче тоже сделали больно

Гость
#3

Ты русский то учи, дура неграмонтая

Да, завела ты себе бездельника+альфонса

Гость
#4

А как узнала про это?

Мила
#5
Гость

Что значит как быть ???? Радуетесь что нет детей /кредитов общих и прочих обременений .. сходите в салон , обновите себя , платье купите и нового парня искать. Да и брату не забудьте поведать всю эту историю ..

Да, я уже записалась в салон)) брат глуп и не верит😃я уж не лезу туда

Мила
#6
Гость

Мне тоже плохо. Хочешь оставлю номер. Свой пообщаемся. Я девушка и мне 28 лет. Короче тоже сделали больно

Давай

Мила
#7
Гость

Ты русский то учи, дура неграмонтая

Да, завела ты себе бездельника+альфонса

Ой ну ошиблась в слове, не предала значение этому. Вы тоже смотрю не блестаете грамматикой))

Мила
#8
Гость

А как узнала про это?

Зимой была ситуация одна, он напился, со мной поругался и пошел ночевать к ней, брат был на работе.. Я офигела когда узнала.. Пришел утром, ругались, выясняли, сказал, что ничего небыло.. Забыли.. На днях расстались, и он моему брату начал писать, что спал с его женой, сколько раз и как((

Гость
#9
Мила

Давай

89642168401 ватцап пиши

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: