Гость
Статьи
Он не хотел, чтобы я в …

Он не хотел, чтобы я в него влюбилась и перестал общаться со мной

Познакомились с молодым человеком (предположим его зовут Антон) через общих знакомых. На новогодние праздники он приехал из другого города, мы начали общаться, раза 4 встретились, 2 раза виделись у него дома, целовались, но до интима дело не доходило. И вот Антон уехал, месяц мы с ним переписывались, он отправил мне букет на 14 февраля, а через 2 дня приехал. Мы встретились в компании общих друзей, он проводил меня до дома, я предложила зайти ко мне. Мы посидели, поболтали, он меня поцеловал и ушел. После этого мы с ним ни разу не виделись, он перестал писать. Расстались на хорошей ноте, никак не могла понять, что случилось, почему он так исчез, все же хорошо было.

Мне 20, ему 30, для меня это были первые отношения (хотя отношениями это назвать сложно)

Антон - это друг мужа подруги. И вот подруга звонит и говорит, что Антон интересовался у ее мужа как у меня дела, не переживаю ли я (а я очень сильно переживала, постоянно плакала первое время, но сейчас уже чувствую себя лучше) и рассказал ее мужу почему он так поступил: Когда мы были у него дома и все шло к тому, что мы могли переспать, он понял, что я еще очень юная. И чтобы мне не было больно с ним расставаться потом, он ушел сейчас.

Очень странная история, не знаю какие мне делать выводы из этой всей ситуации. Хотелось очень отношений, первый раз все эти эмоции с ним испытывала, чувствовала, что это взаимно, от этого еще более обидно #отношения

Соня
1 ответ
Последний — Перейти
Сама по себе
#1

Правильно он поступил, не хочет дурить девочке голову. А вы уже и плачете. С чего бы это? Женщина влюбляется в поступки мужчины, в отношение мужчины к ней. Вы во что влюбились? Что он сделал для вас? Вы наивная и не готовы к отношениям. Своими чувствами и эмоциями можете замучать человека. Вас мама плохо подготовила к жизни. Девушка должна быть целеустремлённой, увлечённой. Нельзя плакать из-за мужчин. Они вас избегать будут.
В 30 лет у него, наверняка, есть женщина(ы). С вами хлопот не оберёшься. 10 лет разницы - это много и ему не надо проблем.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: