Гость
Статьи
Как понять мужчин

Как понять мужчин

Познакомились в компании с мч. В разгар вечеринки потерял телефон свой, искали всей компанией, звонили все, я в том числе. Записала его номер. В вотсаппе был без фото, времени и статуса. По всей видимости из-за настроек конфиденциальности. Через дня 3 заметила, что отобразился статус. Подумала, что скорее всего нашёл мой номер, сам или же по пропущенным звонкам. Решила проверить, загрузила историю, просмотрел…скрывать не буду, мч мне понравился. Подумала, зачем-то же он добавил мой номер, но действий никаких не было. Решила написать сама и спросить откуда номер, ну и как бы повод заговорить…но он как-то не воспользовался этой возможностью, по отвечал и замолчал. Честно, для меня это было непредсказуемо…зачем-то же он записывал номер…а собственно в чём интерес? Получается просто так? Скажите своё мнение… #мужчины

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Бред полный - поругался с какой -нибудь мадам - удалил фото , скрыл время . Удалил фото на время что бы кто-то еще не беспокоил .. у меня есть знакомый который чуть ли не каждый день меняет или убирает на день фотки .. это не о чем не говорит

Гость
#2
Гость

Бред полный - поругался с какой -нибудь мадам - удалил фото , скрыл время . Удалил фото на время что бы кто-то еще не беспокоил .. у меня есть знакомый который чуть ли не каждый день меняет или убирает на день фотки .. это не о чем не говорит

Нет, Вы не поняли. Он получается добавил мой номер, я лично ему его не давала. Мы ранее не были знакомы.

Гость
#3
Гость

Нет, Вы не поняли. Он получается добавил мой номер, я лично ему его не давала. Мы ранее не были знакомы.

С чего добавил то прям вы думаете ? Вот я сейчас ловлю дзен и удаляю аватарку и ставлю конфиденциальность .. В это же время даю вам свой номер .. Вы ничего не видите . Через 3 дня ставлю фото обратно и снимаю конфиденциальность тк больше не скрываюсь от какого-нибудь Алеши .. все просто.

Гость
#4
Гость

С чего добавил то прям вы думаете ? Вот я сейчас ловлю дзен и удаляю аватарку и ставлю конфиденциальность .. В это же время даю вам свой номер .. Вы ничего не видите . Через 3 дня ставлю фото обратно и снимаю конфиденциальность тк больше не скрываюсь от какого-нибудь Алеши .. все просто.

В любом случае общаться он с вами не планирует , какая разница

Гость
#5

А ты уже решаешь куда детскую кроватку поставить? 🤣

Гость
#6
Гость

Нет, Вы не поняли. Он получается добавил мой номер, я лично ему его не давала. Мы ранее не были знакомы.

Просто он его зачем-то нашёл, записал. А когда я решила с ним заговорить, он не стал общаться. Мне это было максимально не понятно…

Гость
#7

Ты у него "под пивко"

Гость
#8
Гость

С чего добавил то прям вы думаете ? Вот я сейчас ловлю дзен и удаляю аватарку и ставлю конфиденциальность .. В это же время даю вам свой номер .. Вы ничего не видите . Через 3 дня ставлю фото обратно и снимаю конфиденциальность тк больше не скрываюсь от какого-нибудь Алеши .. все просто.

Алло, человек смотрит статус, понимаете?)) в просмотрах отображается. С функцией данной знакомы?))

Гость
#9
Гость

Просто он его зачем-то нашёл, записал. А когда я решила с ним заговорить, он не стал общаться. Мне это было максимально не понятно…

Почему почему - по кочану!
Зачем до почему - сама то у него спроси

Гость
#10

Нельзя навязываться мужикам, а ты именно это и сделала.

Гость
#11

Может и не записал, а просто изменил настройки «видно всем». Вот и всё. Когда же до женщин дойдет, что если мужику ты нужна и интересна, то он сам порвет все твои мессенджеры.

Гость
#12

Всем доброго дня! Хочу оставить свой отзыв о гадалке Светлане. Записалась к ней за несколько дней до приема, и провели прием по ватсап. Она помогла мне на расстоянии наладить не только личную жизнь, но и на работе помогла улучшить мое положение (я неожиданно пошла на повышение). Не думаю что это просто совпадение. Я Светлане очень благодарна. Вот номер 8962 932 88 47

Гость
#13

Авторша, в вацапе есть возможность видеть тех кто меня посещал, кто фото смотрел их видно, этих гостей, как в одноклассниках??

Кто знает ответьте!

Василий
#14

Успокойтесь! Нафиг вы ему не нужны....

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: