Гость
Статьи
Измена или нет?

Измена или нет?

Мне 19. У меня есть молодой человек, встречаемся 2,5 года. Все хорошо, но недавно у него появилась "подруга".
И я начала подозревать его. Ей он отвечает сразу же, даже если мы вместе, мне может часами не отвечать. Переодичесски говорит про нее, что-то милое, чего про меня никто не говорил.
А недавно я увидела переписку, в которой по моему мнению он а ней явно флиртует (там были фразы по типу "Надеюсь мы с тобой встретимся)" и "На тебе попробую шлепки").
Спросила на прямую, он ответил, что это просто дружеское общение и это норма.
Очень обидно я ему готовлю, убираю, работаю для него, держу себя в форме, в целом красивая (так думаю не только я, а много кто, да и подхожу под стандарты красоты), никогда ему мозг не выношу, максимум могу посуду попросить помыть...
Вот не знаю что делать, что посоветуете?
#отношения #пары #Измены

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
#1

Прочто имейте к себе уважение и смело шлите его на все четыре стороны, вы достойны большего.

Гость
#2

Выберите себя а не его, чем быстрее тем лучше, и уж тем более прекратите его обслуживать, вещи его соберите и пинка для скорости

#3

На сторону его тянет. К ней. И никакими вожжами кобеля по природе не удержишь. Он ,я так понимаю,тоже ещё молод..гормоны бушуют..возраст такой

Гость
#4

Вы слишком удобная.

Гость
#5

Так а нифига вы обслуживаете чужого мужика? Он вам никто. Это вы считаете что вы- пара, а в его понимании он свободен, вот и пишет ей про «шлепки».

Гость
#6

Пошли его в ***

Mnbknedd
#7

Была похожая песня по всем признакам
лет в 15
в отношениях

Только у меня зашло чуть дальше
выставил фотку в вк
где положил ладони обеим
" подружкам" на грудь

перед друзьями красовался типа крутой и т д, на мои слезы - тишина или отговорки что это просто фото

Он вам изменяет 100%,
если не телом то душой

#8

Нормальная девка сказала бы «ну дружи дальше» и послала бы его куда подальше, но ты все ему нахваливаешь и наваливаешь - бесплатная обслуга по дому с функцией вагины, а ведь он тебе по сути никто. Вот он и встретил ту, которая себя чуть больше уважает и влюбился

Гость
#9

Гость
[1560304334]
24 декабря 2020, 03:02
#791
Сейчас другая тенденция. Отношения чисто ради секса и денег. И так и называется: без вмешательства в личную жизнь. И оба это понимают. Я когда встречалась с женатым, я его в роли мужа не видела от слова совсем.

Гость
#10

Автор, сначала нужно спокойно (без истерик) и уверенно обозначить свою позицию - вам это неприятно, для вас это неприемлемо. В отношениях должно быть взаимоуважение, доверие, но он своим поведением ваше доверие подрывает. Если "это норма" и "просто дружеское общение", то и вам это так можно. Каково будет ему, если вам какой-то левый товарищ начнет писать о шлепках и т.д.? Если человек вас не хочет услышать и понять, и самое главное, что-то изменить, значит не дорожит и не боится вас обидеть, сделать больно. Выводы делайте сами. А вот оправдываться: "я ему готовлю, убираю, работаю для него, держу себя в форме, в целом красивая, никогда ему мозг не выношу, максимум могу посуду попросить помыть..." - не надо, а то выглядит так, что вы еще и оправдываетесь. Изменяют не потому, что иногда приходится посуду помыть, а потому, что не уважают и не любят партнера, не ценят верность в отношениях. Мириться с таким отношением или нет - это ваш выбор, только очень серьезно подумайте - зачем вам это?

Гость
#11
Гость

Гость
[1560304334]
24 декабря 2020, 03:02
#791
Сейчас другая тенденция. Отношения чисто ради секса и денег. И так и называется: без вмешательства в личную жизнь. И оба это понимают. Я когда встречалась с женатым, я его в роли мужа не видела от слова совсем.

Это какие-то ущербные отношения. Только очень несчастная женщина с низкой самооценкой может на такое согласиться.

Гость
#12
Happiness

Прочто имейте к себе уважение и смело шлите его на все четыре стороны, вы достойны большего.

Ага очень большого как у коня

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: