Гость
Статьи
Объясните, что за …

Объясните, что за фрукт?

Всём доброго). Вообщем есть один индивид мужского пола, вроде имеются проявления заботы а-ля" Сапоги есть? " И тд. Не жадный, денег даже может предложить в трудной жизненной ситуации ( не брала никогда). Но никогда не поздравляет ни с одним праздником, слова доброго не вытянешь. Что это, зачем они так делают, просто интересно дабы не наступать на грабли) . Спасибо.

Какеша
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

не слушай слова, смотри дела (с) Умарс Отт

Гость
#2
Гость

не слушай слова, смотри дела (с) Умарс Отт

Верно, actions speak louder then words.

Гость
#3

Ну вы и предложениями его ни разу не пользовались. Какой смысл задаваться вопросом о поздравлениях всяких.

Захария
#4

Ну так вы два сапога пара...
Прошу прощения за прямолинейный каламбур
Они...
Вот такие как вы, зачем таким как они про трудные жизненные ситуации рассказывают?
Чтобы такие как они,предлагали деньги и сапоги

Гость
#5

Суровый такой мужчина. Я хоть и Ж, но тоже не люблю все эти валентинки.

Гость
#6

Конечно информации недостаточно для того, чтобы сказать однозначно, но то, как вы его описали характеризует его как хорошего человека.

Какеша
#7
Гость

Ну вы и предложениями его ни разу не пользовались. Какой смысл задаваться вопросом о поздравлениях всяких.

Так в том и дело, бабки пофиг, важно то внимание, в словах выражаемое,) дела то я порешаю, фиг с ними. Имею ввиду человек вроде и проявляет симпатию, а вроде и обижает,смысл?

Какеша
#8
Захария

Ну так вы два сапога пара...
Прошу прощения за прямолинейный каламбур
Они...
Вот такие как вы, зачем таким как они про трудные жизненные ситуации рассказывают?
Чтобы такие как они,предлагали деньги и сапоги

Да не плачемся, просто как у любой дамы современной есть такой бзик- каждый пук выкладывать в соцсеть, ну я и выложила на эмоциях, что меня с работы поперли, половины не заплатив..)

Захария
#9
Какеша

Да не плачемся, просто как у любой дамы современной есть такой бзик- каждый пук выкладывать в соцсеть, ну я и выложила на эмоциях, что меня с работы поперли, половины не заплатив..)

ну давайте не будем про любую)))
впрочем, он будучи любителем реагировать на руки в сети, и отреагировал ожидаемо для жителя сети
вы поплакались ( все же) в сети, он предложил крепкое мужское плечо в сети

#10

Что значит "наступать на грабли"? Он вам предложил отношения или вы уже в отношениях с ним?

Гость
#11
Какеша

Так в том и дело, бабки пофиг, важно то внимание, в словах выражаемое,) дела то я порешаю, фиг с ними. Имею ввиду человек вроде и проявляет симпатию, а вроде и обижает,смысл?

"дела-то я порешаю" - вы выражаетесь, как мужик. Поэтому, видимо, вам важней внимание в словах. Вот предложения сделать вам покупки, подкинуть денег - это как-раз мужское "порешаю Твои дела, позабочусь о тебе" в адрес женщины.

Гость
#12
Гость

"дела-то я порешаю" - вы выражаетесь, как мужик. Поэтому, видимо, вам важней внимание в словах. Вот предложения сделать вам покупки, подкинуть денег - это как-раз мужское "порешаю Твои дела, позабочусь о тебе" в адрес женщины.

Но пока его предложения тоже были только на словах, ведь его предложением о помощи вам вы не воспользовались. Но почему-то главным вашим переживанием является то, что он не поздравляет с праздником

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема