Гость
Статьи
Отношения с девушкой

Отношения с девушкой

Ребят у меня такая проблема,моя бывшая начала угарать с моим другом,у меня за спиной,типо того что она беременна,друг говорил она ждала что я буду звонить,писать.

Ну я не как не отреагировал

В итоги спросил у ее подруги,через два дня типо это правда? Подруга сказала да и сказала поздравляю Папаша.Говорила что ты ей даже не позвонил.

Потом девушка пишет говорит что это Рофл не для тебя,я сказал ну ок хорошая шутка.

Все потом мне друг пишет через два дня что это для меня был тест скинул мне все переписки,потом друг написал ей и сказал что он мне сказал так как чувствует виноват перед мной.

Он мне написал там типо за то я тебе показал с кем ты встречался на самом деле. Он ей скрины скинул что я все знаю. Она ему написала ты что офигел?

Она мне скинула что ты друга не послушал что надо было меня бросить,и кто я на самом деле. Так она сама начала общения с мои другом за моей спиной,он начал ее доставать прикалываться над ней,всякие звонки с ботов. И она меня обвиняет тоже,хотя я ей не чего не пишу и не звоню.

Она взяла и каким то своим знакомым,дала мой и этого друга номер.

Мне начали писать ну я понял кто дал,и я сказал че вы мне пишете я за друга ответственность не несу,и разбирайтесь сами с ним,я тут каким боком.

Потом мне позвонил,ее друг и мы с ним разговарили,он сказал расскажи что она такого сделала,типо ему интересно,я рассказал она сама фигню натворила,в итоге он мне говорит,я о ней очень много щас узнал даже в шоке. Он говорит что больше года с ней общался и такого не замечал.

И она меня заблокировала не за что просто.

Короче вот такая проблема как мне быть.

2 ответа
Последний — Перейти
#1

а в чем проблема то?

Магнит секс-радар
#2

Леша заебал я рожу тебе семерых только возвращайся в дом и я тебя оттрахаю.
P.s.борис,да девушки по малолетству могут устраивать такие проверки.перебесится мож еще помиритись.пока тупо забей и занимайся своими делами

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: