Гость
Статьи
Нормально ли брать с …

Нормально ли брать с собой парня если собрались с подругами?

скажите плиз, это нормально, если я позову парня когда мы с подругами собрались в театр? все таки редкое явление - поход в театр, и ему тоже хочется это представление посмотреть. девочки вам было бы комфортно? естественно я бы всех предупредила прежде чем его звать. все друг друга знают и он с ними знаком, но не прям дружат.

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да, нормально, если подруги будут не против)

Гость
#2

Смотря какой формат встречи, если вы собираетесь с подругами и этл предполагает общение после, то нет
И я бы спросила у подруг, все таки иногда хочется чисто в женской компании поболтать о том о сем

Гость
#3

Нет не нормально

Гость
#4
Гость

Смотря какой формат встречи, если вы собираетесь с подругами и этл предполагает общение после, то нет
И я бы спросила у подруг, все таки иногда хочется чисто в женской компании поболтать о том о сем

собираемся посмотреть балет в театре

Гость
#5
Гость

собираемся посмотреть балет в театре

Норм, это же не междусобойчик с вином на кухне , где будете с подругами сплетничать и кости всем перемыаать

Гость
#6

Напомнило мне один случай. Однажды я предложила одной паре отметить 8 марта в ресторане, те радостно согласились и предложили пригласить еще одну пару приятелей. Я дала согласие на это, а та пара наприглашала еще людей с которыми я категорически не общаюсь. О составе компании я была поставлена в известность 7 марта. Короче пошли все кроме меня 😂

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема