Гость
Статьи
Как только прилагаю …

Как только прилагаю усилия - есть девушки, секс, отношения

Интересно как то стало даже. Заметил такую вещь. Если я инертен, если ничего не делаю - я никому не нужен. Вот вообще. Иногда кто-то из девушек затевает разговор, конечно, но не более. Как только я беру инициативу в свои руки - так сразу у меня всё есть. Познакомиться в баре или на сз - не проблема, выцепить сразу на свиданку тоже. И далее по нарастающей. Шутки ради, мне почти никто даже не отказывает. Ну вот прям редко припомню отказы. При условии, что уже начался хоть какой то диалог.

Получается, я плох чтобы самому по себе притягивать женщин как магнит, но хорош, если сам начинаю действовать и раскрываю свою харизму, чувство юмора и тд?

Отто фон Насморк
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Странно. На моей памяти все девушки редко сами вешаются на мужчин, а если вам никто не отказывает, значит тем более должны. А мужчин настойчивых редко встретишь..
Ну вы не расстраивайтесь, ничего это не значит. Может, в вашем окружении все девушки стеснительные, я вот никогда первая инициативу не проявлю, даже если мне парень очень нравится

Влад
#2

Ты сам ответил на свой вопрос. А чтобы "сам по себе притягивать женщин как магнит", таких мужчин единицы. У многих мужчин проблемы с девушками, не знают, как их заинтересовать и соблазнить. Так что всё у тебя супер

Гость
#3

Какой как магнит, какой сам по себе, откуда вы этой чуши понабрались? Или хочется в роли женщины побыть?

Мрр ;)
#4

Рубрика "Очевидное и невероятное"?

Гость
#5

А почему ты должен их « притягивать как магнит»? Ты не Бред Питт, не Билл Гейтс, обычный чмоня 🙄

Гость
#6

Так задумано природой, перестаёшь двигаться - умираешь😅

Отто фон Насморк
#7

Взяли заминусовали зачем то... Почему не знаю :)

#8

значит ты сам по себе ничего из себя не представляешь, а вот твоя 2я личность - жиголо!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: