Гость
Статьи
Отношения. Есть …

Отношения. Есть девушка на работе

Здравствуйте подскажите что делать.Есть девушка на работе. В свидание отказала что у неё нет сейчас время. Потом написала что она думает что она не мой вариант. Но при этом если шутят над ней она просит меня скажи им помоги итд. Один обнял она мне да это мы по дружески хоть я ей ни кто и не чего не говорил ей. Может подойти спросить как дела при этом двумя руками руку мою трогает или иду она за мной я выхожу через дверь она за спину ущипнет и быстро в другую сторону и так не раз. #отношения

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
марсианин
#1

на марсе тоже такие встречаются. они у нас в туалетах убирают. норм чувихи

Никто
#2

Просто дай ей тебя помацать, с тебя не убудет

Никто
#3
Никто

Просто дай ей тебя помацать, с тебя не убудет

Притворись пьяным или спящим в идеале, она тебя облапает и довольная уйдет)

Гость
#4

Заигрывает с вами

#5

Раз отказала, значит занимайся собой, знакомься с другими, а как у неё время появится или же она заметит, что ты отстранился, сама даст намек на встречу. Там уже оценивай ситуацию по обстоятельствам

#6

НЕПРАВИЛЬНО! У ТЕБЯ УЖЕ ЕСТЬ ТОЛЬКО ЧТО-ТО ОДНО: ЛИБО ДЕВУШКА, ЛИБО РАБОТА.

Гость
#7

Ну, есть деваха коллега, . А причем здесь отношения?

Гость
#8

Гость
[1560304334]
27 ноября 2020, 09:57
#40
Не ходить на свидания, не изменять, но быть готовой уйти... интересно так, а откуда удачный вариант появится, сам по себе? Для начала точно придется и на свидания походить и поизменять, вот думайте о технической стороне вопроса, как усидеть на 2 стульях одновременно.

Гость
#9

Алексей придурок,со мной надо шпили-вили а не на работе шлюндр снимать.возвращайся кароче

#10

она вас использует

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: