Гость
Статьи
Как избежать проблем …

Как избежать проблем встречаясь с армянином?

Возник случайно ,приятный парень, жгучий брюнет,очень красивые черты лица ,похож наверное на маму :) или красивой девочкой мог получиться,не типичный армяшка ..:) очень вежливый ,занимается ремонтами и дизайнерской работой ,красивые вещи делает своими руками на стенах ,полах .. творческий .Хочет на днях встретиться .

32 года,мягкий (пока) ,на белой бмв ,вобщем приятный человек ,видно сразу.
Смущает ,то ,что они живут кланами и не бывают по одному ,всегда придётся контактировать с его друзьями ,братьями ..,хоть в одним но в лень ,видеться...одного (отборного,культурного)я осилю ..а вот в компании общаться с его друзьями ,я наверное уде не смогу .. очень напористый ,колкий народ ,меня эта обстановка задушит..я интроверт .
И плюс родственники.. у них встречать гостя, это собираться всей толпой и ради приличия первый раз не рвать человека, но потом ...
Ещё сестры ,тёти разные,змеи.Не представляю себя в этом обществе.

Это не то ,что я ещё с парнем не встретилась, а уже представляю детей)) а просто всегда заранее все контролирую ,не так ,что ,"родила ,у свекрови ,а потом ,некуда идти и что делать))" .. я всегда оценю картину и подхожу головой .
Дети - это единственный был бы плюс ..красивые очень получились бы.
Что посоветуете?

Настя
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У него с тобой не серьезно, только погулять и приятно провести время. Они женятся только на девственницах и только на армянках. Когда придет время, точнее его семья решит, что пора жениться и внуков, его сосватают к какой-нибудь юной деве 17-18 лет, он за ней будет ухаживать красиво год без секса, а потом пышная свадьба на 300 гостей.
У них так принято, другого не бывает, не строй иллюзий.

Гость
#2

Это все что написано выше, из личного опыта, так как работаю в этой сфере - строительство/ремонт/мебель ручной работы и каждодневно контактирую с армянами. Другого у них не бывает! Даже если семья светская, других национальностей они не приемлют, берегут чистоту крови и нации. От сына, который выберет невесту НЕ армянку отрекается вся семья, и чаще он оказывается в безденежье и позоре, т.к. диаспора оказывает большое влияние и поддержку по жизни. А русские девушки для них вообще считаются шл.хи, они еще между собой обсуждает посмеиваясь все интимные подробностей связей. Гулять и изменять пару раз с жене с русской это ок, но быть в отношениях/жениться это табу! Вот такие двойные стандарты.

Настя
#3
Гость

Это все что написано выше, из личного опыта, так как работаю в этой сфере - строительство/ремонт/мебель ручной работы и каждодневно контактирую с армянами. Другого у них не бывает! Даже если семья светская, других национальностей они не приемлют, берегут чистоту крови и нации. От сына, который выберет невесту НЕ армянку отрекается вся семья, и чаще он оказывается в безденежье и позоре, т.к. диаспора оказывает большое влияние и поддержку по жизни. А русские девушки для них вообще считаются шл.хи, они еще между собой обсуждает посмеиваясь все интимные подробностей связей. Гулять и изменять пару раз с жене с русской это ок, но быть в отношениях/жениться это табу! Вот такие двойные стандарты.

Если это так ,то зачем столько слюней и яда ?видно же ,что плещешь!

Я с ним куда то ходила !?? Раскрыл свой вонючий рот .

А по теме - очень много знаю семей ,где жена русская и мужик муж ,крутой бизнесмен и все увадают его жену ..
В Москве это 20% семей ..хулли ты тут рассказываешь .
Я не спрашиваю , жениться или нет ? Потому что знаю ,что да !
А тем более на мне ..

Я спрашиваю ,если ли семьи не 20 человек в день в доме .. и смогу ли я к этому привыкнуть

Настя
#4
Настя

Если это так ,то зачем столько слюней и яда ?видно же ,что плещешь!

Я с ним куда то ходила !?? Раскрыл свой вонючий рот .


А по теме - очень много знаю семей ,где жена русская и мужик муж ,крутой бизнесмен и все увадают его жену ..
В Москве это 20% семей ..хулли ты тут рассказываешь .
Я не спрашиваю , жениться или нет ? Потому что знаю ,что да !
А тем более на мне ..

Я спрашиваю ,если ли семьи не 20 человек в день в доме .. и смогу ли я к этому привыкнуть

Жены русские ,муж армянин ..
Очень многов россии семей ..плетешь тут ..они хотят красивых и им поххууй.

Или ты в деревне работаешь ,где именно традиционщики ..
Или чисто бывают семьи ,где хотят только свою нацию..я знаю ,как с ними работать и как ты работаешь - их много в семье (о чем и пост) и там одна и та же родня ,тебя ,как "своего" роботягу ,по кругу пускает ,из рук в руки передает ,как поршивую овцу ,но проверенную ..
Вот ты и смотришь ,на одну семью и их законы

Анфиска
#6

А с чего ты взяла, что он тебя замуж зовет. Разводка!

Анфиска
#7
Гость

У него с тобой не серьезно, только погулять и приятно провести время. Они женятся только на девственницах и только на армянках. Когда придет время, точнее его семья решит, что пора жениться и внуков, его сосватают к какой-нибудь юной деве 17-18 лет, он за ней будет ухаживать красиво год без секса, а потом пышная свадьба на 300 гостей.
У них так принято, другого не бывает, не строй иллюзий.

Неужели армяне на русс не жен.?
А армянки, даги и татары да???

.
#8
Настя

Если это так ,то зачем столько слюней и яда ?видно же ,что плещешь!

Я с ним куда то ходила !?? Раскрыл свой вонючий рот .


А по теме - очень много знаю семей ,где жена русская и мужик муж ,крутой бизнесмен и все увадают его жену ..
В Москве это 20% семей ..хулли ты тут рассказываешь .
Я не спрашиваю , жениться или нет ? Потому что знаю ,что да !
А тем более на мне ..

Я спрашиваю ,если ли семьи не 20 человек в день в доме .. и смогу ли я к этому привыкнуть

Не сможешь. Сама же говоришь, что ты интроверт.
И "потом, у нас дом - это стол. Большой стол! Как вот эта комната." ... © из фильма.
Вряд ли ты много и хорошо готовишь. Не царское это дело.

Анфиска
#9
Настя

Хохо/л убогий наверное

А ты не убогая, чммммошница тупая...
Ты кто по жизни?

#10

Вы можете минимизировать контакты с его семьей, если дело дойдет до чего-то серьёзного. Встречаться по большим праздникам и все. Насиловать себя общением не следует ни ради парня ни ради мужа.

Гость
#11

Я из Краснодара, у нас женятся только в путь, помесей полно

Настя
#12
Анфиска

А с чего ты взяла, что он тебя замуж зовет. Разводка!

А с чего ты взяло что не завет ?

Настя
#13
.

Не сможешь. Сама же говоришь, что ты интроверт.
И "потом, у нас дом - это стол. Большой стол! Как вот эта комната." ... © из фильма.
Вряд ли ты много и хорошо готовишь. Не царское это дело.

Вот за вряд-ли ты хорошо готовишь ударила бы в морду ! Если ты голодранец ,то тебе и не готовят..;)
А жена,совневаюсь что есть,скорее мать ,не заморачиваются .. на отвали похлепку собачью ставят .. не важный прям человек..зачем его кормить ,чтобы что ...?

Настя
#14
Анфиска

А ты не убогая, чммммошница тупая...
Ты кто по жизни?

Вали полякам сосси на трассе !! Я то знаю кто я . Вне жизни тебе лохушкее вряд-ли посчастливилось бы пообщаться со мной ))
Так что воспринимай мое "пошла *** " ,как подарок !

Настя
#15
Бухие бухи

Вы можете минимизировать контакты с его семьей, если дело дойдет до чего-то серьёзного. Встречаться по большим праздникам и все. Насиловать себя общением не следует ни ради парня ни ради мужа.

+++
Мама его живет в армении .
Но подозреваю ,что остальные родственники здесь))

Настя
#16
Гость

Я из Краснодара, у нас женятся только в путь, помесей полно

Спасибо..
Особенно ,вот ,Краснодар.Там армяней очень много живет ,как в Ялте ,Сочи .. города русские ..так сходятся и отлично все у них ..

Подскажите пожалуйста, какие примерно жены у них ?
Я слежу за собой, норм зарплата ,стремлюсь к больше .. Могу побыть в компании ,но не регулярно

Настя
#18
Гость

Паскуда.

Паскуда - мать твоя

Гость
#19
Настя

Спасибо..
Особенно ,вот ,Краснодар.Там армяней очень много живет ,как в Ялте ,Сочи .. города русские ..так сходятся и отлично все у них ..

Подскажите пожалуйста, какие примерно жены у них ?
Я слежу за собой, норм зарплата ,стремлюсь к больше .. Могу побыть в компании ,но не регулярно

"армяней"... лапотница безграмотная, твой удел - ваньке деревенскому щи несъедобные варить.

Гость
#21

очень вежливый............

Даже и не мечтай о таком, хабалка. Не твоего поля ягода.

Настя
#22
Гость

"армяней"... лапотница безграмотная, твой удел - ваньке деревенскому щи несъедобные варить.

Пшла вон черноротая

Настя
#23
Гость

очень вежливый............

Даже и не мечтай о таком, хабалка. Не твоего поля ягода.

Ну ,вот ,типичное руское быдлло
потому и общаюсь с ним ..

Идем вместе уже на свадьбу его друга ..вчера решили

Гость
#24

Ну если их образ жизни это не ваше , зачем что-то начинать? Я бы так жить тоже бы не смогла. Я бы имела нервные срывы от отсутствия своего пространства от толпы родственников и друзей . Бррррр . Найдите мужчину своей культуры . Это он сейчас с вами такой мягкий , а со временем перестанет быть плюшевым и будет такой же напористый как в компании друзей . И вот предоставьте себе это + его родственницы , свекровь . Сбежите ранняя тапки. Если прям очень сильно нравится, держите его как мальчика для секса и встреч. Никаких серьезных отношений.

Настя
#25
Гость

Ну если их образ жизни это не ваше , зачем что-то начинать? Я бы так жить тоже бы не смогла. Я бы имела нервные срывы от отсутствия своего пространства от толпы родственников и друзей . Бррррр . Найдите мужчину своей культуры . Это он сейчас с вами такой мягкий , а со временем перестанет быть плюшевым и будет такой же напористый как в компании друзей . И вот предоставьте себе это + его родственницы , свекровь . Сбежите ранняя тапки. Если прям очень сильно нравится, держите его как мальчика для секса и встреч. Никаких серьезных отношений.

Спасибо большое..да ,я думаю оставить его в этом хотябы статусе ))) хорошенький очень ..и овен ,что в постели должен быть хорош .. и плюс его воспитанием ,что смешно ... пока жалко выкидывать ..
Да ,наверное только так ..эх (

Настя
#26
Гость

Ну если их образ жизни это не ваше , зачем что-то начинать? Я бы так жить тоже бы не смогла. Я бы имела нервные срывы от отсутствия своего пространства от толпы родственников и друзей . Бррррр . Найдите мужчину своей культуры . Это он сейчас с вами такой мягкий , а со временем перестанет быть плюшевым и будет такой же напористый как в компании друзей . И вот предоставьте себе это + его родственницы , свекровь . Сбежите ранняя тапки. Если прям очень сильно нравится, держите его как мальчика для секса и встреч. Никаких серьезных отношений.

У меня тоже нервные срывы и так часто были .. на этой почве на работе.. сейчас работаю на себя ..
И не дай бог этот режим вернется ,еще и в личной жизни ... нет ...(

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: