Гость
Статьи
Кому мужчины дарят …

Кому мужчины дарят дорогие швейцарские часы?

Кто такие женщины?Мне максимум дарили часы за 23 тысячи, супер дорогих подарков не было, но знаю что есть такие девушки, которым дарят дорогие вещи, например оригинальные швейцарские часы, которые живут в швейцарии...завидую таким людям белой завистью? Девочки а вам дарили мужчины дорогие подарки в виде брендовых часов например? #подарки

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет, не дарили. Зато подарили айфон 14 на котором время можно посмотреть в 100 раз быстрее чем на часах.

Гость
#2

Мне не дарили ) знаю дам лично, которым дарили дорогие авто, дом, делали дорогой ремонт в квартире. В дорогие путешествия возили.

Гость
#3

Мне шубы подарил любовник через 2 месяца знакомства. Есть щедрые
Просто надо сразу бросать жмотов

Гость
#4
Гость

Мне шубы подарил любовник через 2 месяца знакомства. Есть щедрые
Просто надо сразу бросать жмотов

Шубу

Гость
#5

Мне парень дарил плащ и классный коженный рюкзак . До секса! У нас не было секса. Я попросила купить мне плащ.очень понравился плащ зелёного цвета. Потом к плащу рюкзак. Он купил. И проблем не было. Хотя мы не спали. А Только общались. А после секса он мне оплачивал космет процедуры, фитнес зал и давал деньги.
Хороший был парень. Но бабник. Расстались. Теперь жалею. Очень был щедрый

Автор
#6
Гость

Мне не дарили ) знаю дам лично, которым дарили дорогие авто, дом, делали дорогой ремонт в квартире. В дорогие путешествия возили.

А что это были за дамы?

Гость
#7

Ой, вспоминаю анекдот из юности. Знакомая знакомой, девочка очень не бедная, симпатичная, бой френд- мужик тоже очень не бедный. Вывез ее куда-то, не помню- Франция, Германия. Оплатил переезд, отель. Она решила мотивировать его купить ей Хублот или что-то подобное. Долго ныла, мотивировала- в конце концов поняла, что он ничего не купит, купила сама. В Шарике пошла в беспошлинный коридор, где ее приняли. Пришлось вызывать семейного адвоката, в общем- бросила она того мужика😂

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: