Гость
Статьи
Качаю права бывшему

Качаю права бывшему

История такая:Я вчера вынесла мозг бывшему, истерила что он в гостях, он мне отвечал, потом позвонил накричал, что я не вправе так себя вести. Сегодня позвала на разговор, он пришёл. Про себя подумала как низко я отпустилась. Не пойму зачем он пришёл, давно бы заблокировал, что думаете? Мужчины поучаствуйте в ответах #отношения #бывшие

Училка
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Думаю ты ему ещё не совсем противна.
Я б тебя просто послал туда, куда ты сама раньше ходила с удовольствием

Гость
#2

ты была пьяна?

Гость
#3
Семейный психолог

Думаю ты ему ещё не совсем противна.
Я б тебя просто послал туда, куда ты сама раньше ходила с удовольствием

может просто мягкий, порядочный человек
за такого и впрямь можно уцепиться

Училка
#4
Гость

ты была пьяна?

Нет, он сперва тоже думал что я пьяная

Училка
#5
Гость

может просто мягкий, порядочный человек
за такого и впрямь можно уцепиться

Наоборот мне кажется не порядочный, вот и накинулась на него, как вспомню, так вздогну🤢

Гость
#6

лечить вас надо обделенных

Училка
#7
Гость

лечить вас надо обделенных

Это точно , книжку я себе уже купила для самоанализа. Все проблемы из детства

Гость
#8

По моему кто-то полный...., раз "истерит" из-за убытия кого-то в гости. Корочь "узбагойся", не делай из мухи слона. P. S. Мужик прав 100%, что "впендюрил" втык.

Гость
#9

Не уважает себя. С бывшей надо говорить спокойно и строго по делу. Если есть какие-то нерешенные дела. Иначе игнор, блок. И уж тем более, не может быть никаких очных ставок по её прихоти.

#10

а в чем вопрос? и как давно вы бывшие?

Коза
#11
Кудряш

а в чем вопрос? и как давно вы бывшие?

Я по себе сужу, если бы со мной так разговаривали, я бы в блок его отправила, а тут он после всего со мной общается, даже согласился поговорить. Тут или правда себя не уважает или ещё отпустить не может. 4 месяца назад растались, но общались, думаю он меня любил, но обжекся.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: