Гость
Статьи
А если одна на всю …

А если одна на всю жизнь?

С мужем вместе уже 5 лет, отношения переросли из дружбы. Дочке исполнилось 2 годика, я пока в декрете. Работает пока только муж, не сказать, что прям на всё хватает, что я хочу, но он старается и подарок подарить и сюрприз иной раз сделать, тут я вниманием не обделена, и по хозяйству помогает. НО, в сексе начались провалы, какое-то недопонимание в интимном плане, я даже м*нет делать не хочу (хотя, стыдно признаваться, очень люблю)! И даже мысли о бывшем проскакивают, именно в интимном плане (знаю, что он недавно развёлся и всегда за)!( Подруги советуют купить вибра*** и не париться, а мне всего 25, сейчас «он», а через 10 лет вообще забыть что такое секс?( Мужа уважаю и люблю, но скорее как друга начала воспринимать! И уйти в никуда боюсь и изменять не хочу! Может тут найду знак… #отношения

24 ответа
Последний — Перейти
Вопрос_про_подарок
#1

Дело серьёзное, вы правильно спохватились.
Мужу срочно заняться спортом, собой. Сменить гардероб, карьеру.
Попробовать иногда проводить время только вдвоем, никаких детей. День, неделю, две, три - никаких детей.
Проводить время вместе голыми - массаж, игры, прикосновения.
Дети и прочие посторонние (родители и проч.) разрушительно действуют на отношения.

Отто фон Насморк
#2

Ахахах, *** как хорошо, что я не женат. Спасибо, форум!

Летиций Амальгама
#3

Тю, слышите где то зачирикала? Нечуствуюсебяженщиной, ниудиляетвнимания, нечуствуюсебяженщиной… РСПшка проклюнулась

Гость
#4
Вопрос_про_подарок

Дело серьёзное, вы правильно спохватились.
Мужу срочно заняться спортом, собой. Сменить гардероб, карьеру.
Попробовать иногда проводить время только вдвоем, никаких детей. День, неделю, две, три - никаких детей.
Проводить время вместе голыми - массаж, игры, прикосновения.
Дети и прочие посторонние (родители и проч.) разрушительно действуют на отношения.

Зачем заставлять мужа делать то, что он не хочет?

Отто фон Насморк
#5
Летиций Амальгама

Тю, слышите где то зачирикала? Нечуствуюсебяженщиной, ниудиляетвнимания, нечуствуюсебяженщиной… РСПшка проклюнулась

Муж как дурак там носится, деньги зарабатывает, подарочки и сюрпризы.
В быту помогает, ну не золото ли, а?

А эта чужой член там себе представляет бывшего.
Не ну правда, наверное надо женщин хорошо траахать и бить. И больше ничего им для счастья не надо.

#6

Какие провалы? Кончает быстро? Засыпает в середине процесса?
Чтобы мы могли ответить точнее нужно больше информации

Гость
#7
Отто фон Насморк

Ахахах, *** как хорошо, что я не женат. Спасибо, форум!

Да, этот форум обеспечил защиту от брака для тысячи мужчин. Любой кто провел тут дольше трех дней, 10 раз подумает прежде чем соглашаться идти в загс. Искренне рад тому, что мне попалось несколько смешных видео по данному форуму.

Гость
#10
Гость

Зачем заставлять мужа делать то, что он не хочет?

Жизнь его заставляет крутиться

Отто фон Насморк
#11
Семейный психолог

Какие провалы? Кончает быстро? Засыпает в середине процесса?
Чтобы мы могли ответить точнее нужно больше информации

Провал, что это не член бывшего :D

🌸
#12
Гость

Зачем заставлять мужа делать то, что он не хочет?

чтобы его хотеть

Гость
#13
Гость

Жизнь его заставляет крутиться

Это проблема жены. Пусть идет к бывшему и даст свободу почти бывшему мужу. Тот пол годика пострадает, потом найдёт свое счастье.

Отто фон Насморк
#14

Читаю всё это и понимаю, какой я счастливый человек.

Отто фон Насморк
#15
Отто фон Насморк

Читаю всё это и понимаю, какой я счастливый человек.

Еще как дурак пиздострадал иногда. Мол жену хочу и детей. Правду говорят, что умные учатся на ошибках дураков.

Гость
#16

Овца

Гость
#17
Гость

Да, этот форум обеспечил защиту от брака для тысячи мужчин. Любой кто провел тут дольше трех дней, 10 раз подумает прежде чем соглашаться идти в загс. Искренне рад тому, что мне попалось несколько смешных видео по данному форуму.

Этот форум полное проплаченное западными спецслужбами ДЕРРЬМО

Гость
#18
Отто фон Насморк

Читаю всё это и понимаю, какой я счастливый человек.

Дэббил так всегда говорит

Отто фон Насморк
#19
Гость

Дэббил так всегда говорит

Себя узнала в истории?)

Гость
#20

Не твое дело

Гость
#21

Надо просто открыть рот и поговорить с мужем.
XXI век, игрушки на любой вкус и провал. Жизни не хватит их все перебрать. А вы среди всего этого разнообразия похахаться без развода не можете... Ну ёшки-картошки... Грустно.

Гость
#22

Это возрастной кризис. У одних в 30, у других в 40, у третьих в 50 и т.д. Он бывает и у женщин, и у мужчин. Обычно не там, где проблемы и нехватка времени, внимания, уважения и денег, а там, где комфор, стабильность и уважение. А простым языком - зажралась. А выход - включить разум и логику. И не только сейчас в этой проблеме, а всегда. И сознание будет давить на подсознание, и соответствено будут включаться чувства. А насчет бывшего, так заставить себя не думать о нем. Например, подумать о том, что эти отношения не имеют будущего, или как он .будет относиться к ребенку, или а что если его жена назад позовет, или, даже самой себе сказать "у меня кризис возрастной, через 2 года пройдет, мужа терять нельзя, такого уже не найду" и т.д.

Гость
#23

Как можно любить сосать? От этого уже в 35 глубокие морщинки дур ааа ты

Гость
#24
Гость

Надо просто открыть рот и поговорить с мужем.
XXI век, игрушки на любой вкус и провал. Жизни не хватит их все перебрать. А вы среди всего этого разнообразия похахаться без развода не можете... Ну ёшки-картошки... Грустно.

Если грустно закрой рот и иди спать, надоел

Гость
#25
Гость

Как можно любить сосать? От этого уже в 35 глубокие морщинки дур ааа ты

Развелось вас идиотов

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: