Гость
Статьи
Парень не пишет долгое …

Парень не пишет долгое время. Что значит?

Помогите советом!
Познакомилась с парнем, не хватало внимания в действующих отношениях. Я хотела просто общение.
Так вот. Новый знакомый старше меня на 12 лет. Встретились с ним раза 4 в жизни. Он знает , что у меня есть парень, но говорит, что у нас значит и всё негладко и хотел бы "приударить" за мной. Последний раз, когда мы виделись, он поцеловал меня в щёку
Когда я до этого пропадала, он мне звонил, писал, даже мой адрес пробил.
Но на сегодняшний день не пишет уже 5й день. Вообще ничего. Пропал. Такое уже было в начале общения, он не писал ничего больше 2х недель. Но после этого мы вот уже встретились.
Сначала говорил мне, что я ему очень нравлюсь, гуляли, шутили, а тут пропал на 5 дней
Что делать? Писать ли первой или подождать?

#отношения #и женщина 
#мужчина пропал#разница в возрасте

21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Не пишет,значит ты не интересна! Или играет в ближе-дальше.

Гость
#2

Если вам не хватает общения, найдите "кружок по интересам", а не с мужиками встречайтесь

Гость
#3

Мужчина воспринимает вас,как одну из многих, вы ему не сильно интересны плюс вероятно "раскачивает" вас на ближе -дальше, в общем, если у вас есть молодой человек, то нафига вам такой мужик "для общения"?

Гость
#4

просто он две недели тут, две недели с семьей

Яяя
#5

Я бы забила. Скорее всего ему от вас нужен только секс. А может на выходных тусил с другой, с кем секс получить легче

Гость
#6
Гость

просто он две недели тут, две недели с семьей

😁

Яяя
#7
Гость

Если вам не хватает общения, найдите "кружок по интересам", а не с мужиками встречайтесь

Все кружки платные, кому-то деньги зря носить)) лучше уж свидания

Гость
#8
Яяя

Все кружки платные, кому-то деньги зря носить)) лучше уж свидания

В кафешках.....пожрать за счёт аленя🤭

Гость
#9
Яяя

Все кружки платные, кому-то деньги зря носить)) лучше уж свидания

После которых неделями страдать, почему не пишет!

Гость
#10

Психологи говорят, если секса не было - он просто Ваш знакомый. Хочет пишет - не хочет не пишет. Он Вам не обязан писать каждый день. Можете сама написать, если хотите.

Гость
#11

Может у него на фоне новостей просто депрессия началась?

Гость
#12
Гость

Психологи говорят, если секса не было - он просто Ваш знакомый. Хочет пишет - не хочет не пишет. Он Вам не обязан писать каждый день. Можете сама написать, если хотите.

Психологи говорят, как в том анекдоте: так и вы говорите.
Мало ли кто чего говорит. Люди могут сильно любить друг друга и не заниматься сексом по целому ряду причин.

Гость
#13
Гость

Психологи говорят, как в том анекдоте: так и вы говорите.
Мало ли кто чего говорит. Люди могут сильно любить друг друга и не заниматься сексом по целому ряду причин.

Если вообще никогда не занимались, то это любовь к образу, а не к человеку, секс это определенный этап сближения, узнавания

Точка невозврата
#14

Пустая барская историка. Вы хоть почитайте о мужской психологии. Нормальный мужчина всегда настроен на работу, а не на любовные отношения. Работает ваш мужик. Хотя, он может и не ваш вообще.

#15
Гость

Мужчина воспринимает вас,как одну из многих, вы ему не сильно интересны плюс вероятно "раскачивает" вас на ближе -дальше, в общем, если у вас есть молодой человек, то нафига вам такой мужик "для общения"?

Что значит "раскачивает на ближе-дальше?"
От парня внимания не хватает

Гость
#16

Автор, ты дура? Ты в отношениях, и ищешь какое-то там общение. Еще и встречаешься с ним за спиной у своего парня. Так и признай, что любовника ищешь или нового ухажера, чтобы не быть одной, а перелезть как обезьяна с одной ветки на другую.

Гость
#17
Nastya

Что значит "раскачивает на ближе-дальше?"
От парня внимания не хватает

Ближе-дальше,это психологический приём,подсадить человека на "крючок')))

Василий
#18

Это зрелый мужик со своими понятиями. Бегите прочь.

Гость
#19

Ищи третьего, гляди и те двое подтянутся, мужикам нравятся собачьи свадьбы))

Гость
#20

Клево он вас обработал. Ниче не сделал, а вы уже готовы рогатку раздвинуть.

Гость
#21

Конечно же писать первой. Если не напишешь, он будет думать что нет симпатии с твоей стороны и не станет писать вообще.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема