Гость
Статьи
Не хочу продолжать …

Не хочу продолжать отношения с мч

Встречаемся с парнем год,недавно стали жить вместе.
Стали часто ругаться,понимаем,что совсем разные,разные взгляды на все.Не вижу в нем какой то поддержки в плане того же дома.Бывает иногда задерживаюсь на работе,а еще и ехать долго.Приезжаю-гора посуды,посидели с друзьями,бардак в доме.И на все «ну ты же хозяйка» и ложится спать.Очень устала от такого.Каждый раз пытаюсь спокойно поговорить с ним,но все равно по итогу скандал,он начинает орать,или просто выводить меня,что я не хочу даже ничего доказывать(слова из разряда «ну так все», «ну моя мама/бабушка так всегда жили») Объясняю,что я не мама,я искала партнера по жизни.Если я «хранительница очага»,может тогда мне бросить работу?)) Нет,я не пытаюсь скинуть все на него,просто хочу поддержки(если уж привел друзей,убери за ними,зачем мне это оставлять,тем более зная что я после работы также устаю) Такие ситуация зачастились. Все это сопровождается алкоголем.Согласитесь,приезжать домой,а дом черт знает что,молодой человек ваш пьяный лежит-это не круто.Конечно же,также пыталась что-то донести,что мне неприятно,что я не хочу чтобы пил.Ответил «я не брошу»…
Вот уже две недели хожу не своя,будто за секунду чувства пропали,не вижу с ним будущее,пропал интерес ко всему.А он теперь бегает вокруг со слова «ты что,разлюбила?» «прости,больше не буду» «брошу,все,не буду пить».Но не верю больше в эти слова. С другой стороны,пытается будто манипулировать жалостью к себе («ну я же так люблю тебя») ,а мне уже противны эти слова.
Помимо этого,везде его мамочка.Куда не соберемся,а она уже в гости едет.Полгода всякие шуточки в мой адрес кидала,а то и оскорбляла меня,какая я плохая,а теперь жалуется и плачет парню,почему это я с ней не хочу видеться, ведь она меня любит!!(по ее словам)

Просто устала от всегда,не знаю,давать ли шанс парню,можем ли это вместе пережить,или бежать от всего этого… #отношения

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
#1

поговорите с ним серьезно...и решите меняетесь или расходитесь!!

Было ровно 7
#2

Осталось родить и будет у Вас детский сад . Я вот чего не понимаю . Если мужчина не подходит к Вашим внутренним пунктам о понятии партнерских отношений и Вы себя плохо чувствуйте в этих отношениях . И он как чемодан без ручки - нести тяжело ,да бросить жалко . И Вы видите ( а люди не меняются !!!!!) ,что Ваша жизнь превращается в одиночество . Это реальное одиночество ,когда парень есть и как бы его нет . Так живут многие женщины и бьют себя корытом в грудь ,что они хорошие хозяйки и великолепные жены,а ночью они ревут в полушку . Так Вы себе так представляли свою семейную жизнь ? Возьмите ответственность за свою жизнь . Он пусть живет как хочет . А Вы хотите видеть свою жизнь другой . И увы ,не с ним. Он не изменится,не прогнется . В него встроена программа - я эгоист ,все для меня . А ты женщина ,твое место у печки . Это Вы ребенку такого отца хотите ? Себе такого мужа хотите ,опору и главу семейства ? Задайте себе эти вопросы и честно себе дайте ответ . Он не виноват ,это Вы согласны на такие условия .

Гость
#3

Слушайте, ну вот для этого пробное сожительство и нужно. Попробовать и понять. А не как зачем-то обязательный этап перед браком. Он вам не муж, и ничего вы не должны. После загса ничего лучше не становится. Оно вам надо, всю жизнь так жить?

Гость
#4

Видимо, их "любит" одинаковое на двоих. Оба над вами издевались и не намерены прекращать, пока вы с ними

Гость
#5

По вашему описанию, жалеть вообще нечего, это как жалеть расставаться с хламом

Гость
#6
Было ровно 7

Осталось родить и будет у Вас детский сад . Я вот чего не понимаю . Если мужчина не подходит к Вашим внутренним пунктам о понятии партнерских отношений и Вы себя плохо чувствуйте в этих отношениях . И он как чемодан без ручки - нести тяжело ,да бросить жалко . И Вы видите ( а люди не меняются !!!!!) ,что Ваша жизнь превращается в одиночество . Это реальное одиночество ,когда парень есть и как бы его нет . Так живут многие женщины и бьют себя корытом в грудь ,что они хорошие хозяйки и великолепные жены,а ночью они ревут в полушку . Так Вы себе так представляли свою семейную жизнь ? Возьмите ответственность за свою жизнь . Он пусть живет как хочет . А Вы хотите видеть свою жизнь другой . И увы ,не с ним. Он не изменится,не прогнется . В него встроена программа - я эгоист ,все для меня . А ты женщина ,твое место у печки . Это Вы ребенку такого отца хотите ? Себе такого мужа хотите ,опору и главу семейства ? Задайте себе эти вопросы и честно себе дайте ответ . Он не виноват ,это Вы согласны на такие условия .

Тут упоминание про "прогибание" вообще не к месту. Договариваться, идти навстречу друг другу, стараться Обоюдно и т.д, потому-что так поступают люди, которые хотят жить счастливо и дружно вместе в своей общей семье - это вы прогибанием называете?

Гость
#7

Уходите от него. Вот прямо завтра. Не верьте обещаниям, ничего он не поменяет в своем поведении. Пару недель продержится, а потом все снова. Плевать как там его мама делает. Вы в его понимании просто обслуга. Не любит он вас. Просто собирайтесь и уходите. И больше не торопитесь в сожительство, пока не увидите что мужчина хочет о вас заботиться.

Было ровно 7
#8
Гость

Тут упоминание про "прогибание" вообще не к месту. Договариваться, идти навстречу друг другу, стараться Обоюдно и т.д, потому-что так поступают люди, которые хотят жить счастливо и дружно вместе в своей общей семье - это вы прогибанием называете?

Очнитесь ,ему плевать ,что она там ищет на встречу . Какая это ,на фиг ,семья ??? Какой он муж ? Ему опу надо подтирать . Так делали его мамки и бабки . Это мужчина разве ? Не надо мне втирать и автору ,что надо идти . Идут двое в отношениях ,а он четко сказал ,что с. Р. А. Ть он хотел на то ,что ее не устраивает . Не надо тут делать подмены понятий . С этим мужчины не будет семьи,если только она не хочет ему подтирать сопли. Он не готов идти навстречу ,значит она должна прогнуться . А зачем ей это ? Добровольное рабство с человеком ,который понятия не имеет что такое отношения партнерские . Ферштейн ?

Гость
#9

Интересно...когда-нибудь переведутся иди-отки? Они лезут в сожительство и сходу берут на себя все обязанности жены, таковой не являясь. Чтобы доказать мужчиине, какая она отличная хозяйка, кухарка, подтираха. Вот и нафига? Пока не женаты - пусть сам мужчина доказывает, какой он умелый, рукастый, заботливый и внимательный, как готов заниматься бытом, помогать физически и материально. Чтобы женщине захотелось с ним остаться...

Гость
#10
Гость

Уходите от него. Вот прямо завтра. Не верьте обещаниям, ничего он не поменяет в своем поведении. Пару недель продержится, а потом все снова. Плевать как там его мама делает. Вы в его понимании просто обслуга. Не любит он вас. Просто собирайтесь и уходите. И больше не торопитесь в сожительство, пока не увидите что мужчина хочет о вас заботиться.

1000% правда. Автор, не губите свою жизнь. Он не готов к семье. Пусть учится зарабатывать себе на прислугу или у мамки под боком сидит всю жизнь. Сейчас девушки умные и терпеть подобное не будут. Такой он никому не нужен. А пьющие люди вообще не меняются и плохо заканчивают. Некоторые правда бывает перестают пить под старость или когда заболеют.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: