Гость
Статьи
Парень намекнул …

Парень намекнул похудеть

Девочки..я расстроилась.Молодой человек намекнул,что ему нравятся стройные,а я из-за стресса в последнее время заедала свои проблемы и набрала(но к лету уже сама начала заниматься спортом и тд)
Вот,что он мне написал:
"Ты прекрасная девушка, мне идеально подходишь. У нас всё замечательно и чудесно. Правда, мне всё нравится и даже больше.
Я не могу этого говорить, потому как сам не отличаюсь стройным станом, но в девушках, вернее в своей девушке очень ценю стройность. Это не наглость и не хамство, просто мы говорим по душам и я открываюсь тебе. Ты мой идеал, и я просто делюсь"
Что скажете?((((

Цветочек
4 ответа
Последний — Перейти
#1

идите вместе в зал и на диету!!!

Гость
#2

Если ему не устраивает твоя фигура и он хочет стройную девушку,пусть ведет тебя в зал и гарантирует питание

Было ровно 7
#3

Идеал разве меняют под себя ? К идеалу стремятся ) Так,если он не отличается станом ,ходите вместе в спортзал ,на пробежку . Вы его любите и это все от залы и любви к нему . Интересно ,что он скажет на это ? Или Вы только должны ,а он будет довольствоваться своим не идеальным телом . Однако . Как мы любим переделывать других ,но при этом даже не подаем примера .

#4

Скажите ему тоже самое. Он ведь тоже не блещет идеальной фигурой , как он написал. И поговорите по душам. Предложите вместе заняться спортом и правильным питание. А то чего это он таким и останется, а вам двигаться к идеалу? Интересненько. Надо вместе тогда. И как раз общее дело сближает

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: