Гость
Статьи
Парень намекнул, что я …

Парень намекнул, что я поправилась

Встречаемся год . Вчера скинул фото мои год назад и сейчас мол изменилась. Я знаю что набрала, но от любимого было очень обидно ... я это воспринимаю, что он меня разлюбил и ищет недостатки... он начал говорить что переживает за здоровье и тд и тп купил мне абонемент на 3 месяца в фитнесс центр . Я хочу связать с ним своё будущее , но теперь думаю, а что будет дальше когда рожу ребёнка , и вообще всегда считала что любящий человек на внешность не скажет

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А истина-то где, поправилась-то или нет?
Уверена, что будешь его любить, если облысеет и живот пивной отрастёт?

Воду лью.
#2

На внешность конечно не скажет любящий,поэтому нужно дружно заплывать жирком-все равно не скажет.
Если ваш парень располнеет-вы тоже ничего не скажете?

Гость
#3
Гость

А истина-то где, поправилась-то или нет?
Уверена, что будешь его любить, если облысеет и живот пивной отрастёт?

Толстый и мини член, обожала его, умираю по нему до сих пло, ушел к ша лаве

Гость
#4

Он вас полюбил какой? Тонкой-звонкой? Почему теперь он должен вас любить любой? И сколько вы, набрали? Если один-два кг, то его претензии действительно странные. А если прилично, то это уже вопрос к вам, почему вы так расслабились?

Злой
#5

Жизнь полна разочарований. Привыкай.

Гость
#6
Гость

Он вас полюбил какой? Тонкой-звонкой? Почему теперь он должен вас любить любой? И сколько вы, набрали? Если один-два кг, то его претензии действительно странные. А если прилично, то это уже вопрос к вам, почему вы так расслабились?

А с чего вы взяли что худее на 10 кг это хуже чем толще на 10 кг? Что за бред? Любят не тонкую или звонкую, а свою.
Я модельная и волосы блонд до попы и лицо супер и шмотки и характер был милейший, а он ушел к коротышке коротконогой обычной серой, еще и *** ди, ему изменяла и он сам знал, и его паспорта рвала и ребенка от бывшей звала ублюдком! А он все равно ушел и женился. Ни кожи ни рожи- зато говорит, как прости тутка в постели. А ему другого и не надо.
Ну что? И причем тут вес?

запой
#7

а кому ты жирная корова нужна? хош шоб любили - следи за собой. разжиреют на пиве и тортиках свиноматки, а потом жалуются на плохих мужиков.
он тебе абонемент в зал взял. это не сложно 3 раза в неделю *** поднять а ты свиноматка тут плачешь. фууу.

Гость
#8

Любая критика - это проявление НЕЛЮБВИ, так, что п о д у м а й, зачем тебе парень, который в открытую заявил, что ты не такая, как ЕМУ хочется.
А попытка заставить тебя на фитнес ходить - вообще ни в какие ворота, в Европе это рассматривается, как насилие над волей человека.
Не нравишься ты ему такой, а подстраиваться под мужика - плохая идея.

Гость
#9

Автор, если у него вкусы не специфичные, т е если его как обычного парня возбуждает стройная фигура, а не жир - с этим ничего не поделаешь. Любить то он вас может продолжать, а вот страстно желать, увы, может перестать, и он в этом не виноват. Представьте себе обратную ситуацию - он растолстеет, и вам так же приятно будет с ним сексом заниматься?

Гость
#10
Гость

Любая критика - это проявление НЕЛЮБВИ, так, что п о д у м а й, зачем тебе парень, который в открытую заявил, что ты не такая, как ЕМУ хочется.
А попытка заставить тебя на фитнес ходить - вообще ни в какие ворота, в Европе это рассматривается, как насилие над волей человека.
Не нравишься ты ему такой, а подстраиваться под мужика - плохая идея.

апиздец как ты умна. такая же жырная и самодостаточная

Гость
#11

Была история у меня, напомнили) пару ьюлет назад на нервной почве похудела до экстремального веса, оочень тощая была, все вещи висели. Бывший мой говорил- фууу типа толстей скорей не возбуждает.
Начала встречаться с новым парнем- и он мне и говорит- только ты пожалуйста не толстей!
Не худей в смысле? Нееет, не толстей, ты и так не зудая!
А какая? Нууу нормальная! А я худых люблю.
А я еде ходила ребра наружу,
А он еще и *** был сам маленький ноги толщиной как руки у 10 летнего ребенка, видимо считал, что он красавчик)))
Смеюсь до сих пор.
Не слушайте никого, соазу про чле н начинайте- что то и у тебя раньше длиннее был.... может почитаем как удлинить, а?
Заткнется сразу)

Гость
#12
Гость

Автор, если у него вкусы не специфичные, т е если его как обычного парня возбуждает стройная фигура, а не жир - с этим ничего не поделаешь. Любить то он вас может продолжать, а вот страстно желать, увы, может перестать, и он в этом не виноват. Представьте себе обратную ситуацию - он растолстеет, и вам так же приятно будет с ним сексом заниматься?

Приятно, очень, приятнее, чем с худышками-мальчонками

Гость
#13

Сегодня толстая завтра еще какая - то всегда будет к чему придраться. Сразу лесом его ,он вас не уважает и вовсе не о вашем здоровье думает .,а прежде всего о себе . ему надо чтоб рядом шла кукла силиконовая ,такой себе аксессуар, лишь бы другие позавидовали,. автор ,ищите нормального парня !!!

Воду лью.
#14
Гость

Любая критика - это проявление НЕЛЮБВИ, так, что п о д у м а й, зачем тебе парень, который в открытую заявил, что ты не такая, как ЕМУ хочется.
А попытка заставить тебя на фитнес ходить - вообще ни в какие ворота, в Европе это рассматривается, как насилие над волей человека.
Не нравишься ты ему такой, а подстраиваться под мужика - плохая идея.

Если не критиковать то начнется бардак и хаос.
Вы не будете критиковать за разбросанные по квартире носки?

Гость
#15
Воду лью.

Если не критиковать то начнется бардак и хаос.
Вы не будете критиковать за разбросанные по квартире носки?

Нет, пусть бросает и убирает. Мне все равно, только бы ко мне не лез с носками и где я что бросаю и сколько вешу и тд.
Никакой критики обоюдно

Воду лью.
#16
Гость

Нет, пусть бросает и убирает. Мне все равно, только бы ко мне не лез с носками и где я что бросаю и сколько вешу и тд.
Никакой критики обоюдно

Ну так дело в том что он их бросает и не убирает.
Как и у автора-она полнеет но худеть не собирается.
В этих двух случаях критика неуместна?

Гость
#17
Воду лью.

Ну так дело в том что он их бросает и не убирает.
Как и у автора-она полнеет но худеть не собирается.
В этих двух случаях критика неуместна?

Нет конечно) в чужую сторону не уместна. Хочет не убирает, я тоже не буду, когда нибудь уберет)
А критиковать вес другого- это мрак, это не твой раб и не животное, это другой человек и он видит себя- хочет худеет, хочет нет. Если мне не нравится- ухожу и пусть уходит, если готов из за ерунды. Таких вещей в жизни будет море- и что все критиковать? А не пошел бы ты нах называется? Ублажать не собираюсь и меня не надо

Гость
#18

Автор, а после родов что будет?? Там 20 кило и 30 можно набрать. И что? Так всю жизнь будете для него умирать не есть худеть ходить в зал? А не пошел бы он? А?

Гость
#19
Гость

Автор, а после родов что будет?? Там 20 кило и 30 можно набрать. И что? Так всю жизнь будете для него умирать не есть худеть ходить в зал? А не пошел бы он? А?

Многие так и делают ,страдают и терпят лишь бы мужлу понравилось

Гость
#20

Совет всем худеющим- работает) при знакомстве всем говорите, что ваш нормальный вес на 10 кг больше, это ваш худой вариант. У меня действительно так. Пусть сразу уходят или остаются.
И это правда - мой вес колеблется плюс минус 10 кг в пол года) вернее он нормальный- но я скидываю, это не мой худенький вес и он опять набирается за пару месяцев и так по кругу) на пару размеров
Не для мужиков, для себя, нравится определенна цифра.
Для мужика бы специально назло сделала хуже) если он из за веса тут

Олег
#21

Кому что.....а я рад что у меня жена склонная к полноте ( нравятся нехудые )

#22

У меня парень был и постоянно говорил мне "Тебе бы похудеть, ну хоть 5 кило бы скинуть" "Блин ты весишь как взрослый мужчина" я ростом 180 см, а вес 63 был на тот момент, не считала себя толстой, но очень загонялась. И я реально поверила, что я какая то толстая и не достаточно красивая, он постоянно говорил, что груди нет, что вот операция стоит всего 300 тысяч, сделай и будет нормально. Потом я его послала по дальше, и что ща беременна, 70 кг вешу. И муж не говорит, что я как мужик вешу. И всё устраивает, и грудь у меня нормальная. Даже не загоняйтесь, вес дело такое, если это действительно проблемы с гормонами и он беспокоится это одно. А если "Я хочу что бы ты была такой" то не нужно. Лучше найти того, кто будет любой любить. Ведь еще беременной ходить, а тут уж у всех по разному кто то и 30 наберает за беременность.

Гость
#23

Автор, вы бы хоть цифры написали. Может вы на 10+ за полгода поправились, ясное же дело, что тут уже со здоровье не порядок, ну или с головой, что стали столько есть. Парень ваш в этом случае заботится о вас.
А если вы набрали пару кг и ваш парень об этом вслух говорит, то явно придирается.

запой
#24
Lary

У меня парень был и постоянно говорил мне "Тебе бы похудеть, ну хоть 5 кило бы скинуть" "Блин ты весишь как взрослый мужчина" я ростом 180 см, а вес 63 был на тот момент, не считала себя толстой, но очень загонялась. И я реально поверила, что я какая то толстая и не достаточно красивая, он постоянно говорил, что груди нет, что вот операция стоит всего 300 тысяч, сделай и будет нормально. Потом я его послала по дальше, и что ща беременна, 70 кг вешу. И муж не говорит, что я как мужик вешу. И всё устраивает, и грудь у меня нормальная. Даже не загоняйтесь, вес дело такое, если это действительно проблемы с гормонами и он беспокоится это одно. А если "Я хочу что бы ты была такой" то не нужно. Лучше найти того, кто будет любой любить. Ведь еще беременной ходить, а тут уж у всех по разному кто то и 30 наберает за беременность.

дылда ты. рост 180. это ***. для девушки. еще и жирная. 63. ты должна 58 весит. жирная дылда. что может быть красивого в такой?

Гость
#25
Гость

Приятно, очень, приятнее, чем с худышками-мальчонками

Почему с худышками, например ваш мужик был обычного телосложения - стройный торс в меру, руки подкачаны, все в порядке. И тут он разожрался, отрастил пузо и мужские сиськи, во время секса трясёт ими и потеет. Ну не надо никого обманывать, что это может возбуждать. Да, вы будете его любить по-прежнему, но секс будет не таким приятным как раньше.

Гость
#26

Автор, а Вы как раз дура. Меня всегда поражали такие женщины, которые воспринимают мягкую, обьективную критику как признак нелюбви. Автор, если бы он Вас разлюбил, Вас бы рядом с ним уже не было, это во-первых. Во-вторых, любовь не исключает того, что любому партнеру не хочется видеть рядом свиноматку или ленивого, пузатого мужика. Я женщина, если что). И не вижу ничего зазорного в том, чтобы партнер или партнерша намекнут на такое. А что, вот правда, если Ваш парень резко начнет пить много пива и растолстеет, например? Вы тоже будете молчать? Сомневаюсь. Просто тут Вы проецируете ситуацию на себя любимую. И роды ребенка не надо так воспринимать - и я, и моя подруга, например, после родов, килограммы не сразу, но вполне себе сбросили. А тут партнер хочет, чтобы Вы работали над собой. Надо этому, наоборот, радоваться, и воспринимать это за удачный случай, раз он даже Вам абонемент уже купил, позаботился. Предложите ходить вместе, это веселее.

#27
запой

дылда ты. рост 180. это ***. для девушки. еще и жирная. 63. ты должна 58 весит. жирная дылда. что может быть красивого в такой?

Да, я высокая девушка, и очень красивая. Если у Вас есть комплексы на этот счет, держите их при себе.😁 Меня полностью устраивает мой рост и мой вес. Я уверена, что вы адекватный человек, и перестанете писать оскорбления не закомым девушкам👍

Гость
#28

Я сначала не замечала как начала набирать вес, в детстве ещё мама говорила, что я ее красавица, симпатичная девушка, лапуля ее. Вот мне 35 , и мамина лапуля весила 102 кг. Отношений нет, любви нет, куча комплексов, мамы к сожалению тоже уже нет. Я не могла остановиться гнобить себя, потом жалеть, плакать , ну и конечно есть, потом много диет, голодовок, пыталась дома заниматься , но кроме расстройств ничего не получала. Когда смотрела и читала кто как худеет, нашла отзыв на Ворожею, которая за месяц такие чудеса творит, так я не раздумываю с ней связалась, она поставила условия некоторые, я согласилась, четко все соблюдала, начали работу, прошёл месяц я вешу 70 кг)) чудо? Да ещё какое , я даже не заметила как оно произошло, честно я себя даже немного не узнаю, такой я не была никогда, решила тоже поделиться ее контактами, бессмысленно выкидывать деньги и время на разные диеты, курсы по похудениях, таблетки, лучше оплатить раз за чудо, ее WhatsApp 89878825449 , через 4 месяца я ещё к ней обращусь, довести себя до 62 кг, сразу подряд 2 работы она отказалась делать, организм должен все принять и время пройти. Вобщем кто все перепробовал и отчаялся, вот вам еще одна возможность, так что всем желаю никогда не опускать руки, а тем более не измываться над собой, если есть более спокойный способ решить проблему.

Гость
#29
запой

а кому ты жирная корова нужна? хош шоб любили - следи за собой. разжиреют на пиве и тортиках свиноматки, а потом жалуются на плохих мужиков.
он тебе абонемент в зал взял. это не сложно 3 раза в неделю *** поднять а ты свиноматка тут плачешь. фууу.

Супер токсичный человек) 100% пишет такое какая-нибудь «счастливая мама двух ангелочков» или «любимая жена своего прекрасного мужа»😂😂😂

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема