Гость
Статьи
Расстаться или …

Расстаться или остаться вместе?

Помогите разобраться...
В отношениях с молодым человеком 1,5 года, все было хорошо, он не изменяет, любит, всегда ценит меня больше своих друзей. Но есть большая проблема, он очень вспыльчивый и если его что-то не устраивает он может вывалить весь свой гнев наружу, его мнение - единственно верное. Что-либо доказать или сделать замечание невозможно, сразу повышение голоса.. Я мало говорю о некоторых вещах, которые меня не устраивают, в основном стараюсь это сделать аккуратно чтобы не раздувать скандала, во многих ситуациях просто молчу. Сегодня воспользовалась его телефоном и наткнулась на то, что он смотрит пошлые вещи, редко, но бывает. В интимном плане все отлично, это 100%. Меня убило когда на вопрос зачем, он не почувствовал какой либо вины за собой. Я в отчаянии, как быть? Не чувствую себя счастливой...

6 ответов
Последний — Перейти
#1

Бежать пока не поздно!
Почему так? Да потому что Вы не счастливы. Вы готовы его терпеть таким всю жизнь? Не советую идти на такие подвиги...
но, насчёт того что он смотрит с Вами не соглашусь. Чего в этом такого, а если ему не понравится что Вы смотрите к примеру кулинарные ролики. Вы тоже не будете чувствовать свою вину. Ну нравится ему, да пусть смотрит-главное не изменяет. А вот жить с человеком, который не признает чужого мнения, вспыльчивым и тд-это реально подвиг. Не каждому дано...зачем это Вам, если Вы не такая (способная это принимать спокойно, знаю есть такие).

Ritа
#2

Последним предложением Вы меня добили.Я в ауте.И у меня отношения и порнушка в телефоне и чего??Судя по Вашей реакции в мелочах ,предполагаю что Вы всегда преувеличиваете проблемы
И да ,я по молодости тоже на туппое мужжло орала.

#3

Со вспыльчивым человеком может ужиться только другой вспыльчивый человек, для которого это норма. Или толстокожий, которому как с гуся вода. Это не вы, автор. И уж будьте честны сами с собой - вы прошерстили его телефон. Нельзя взять телефон, чтобы мимоходом что-то загуглить и случайно обнаружить что он изредка смотрит пошлятину. А почему вы спросили, зачем он смотрел? Это ж и так понятно 😁

Гость
#4

вот мерзавец порнушку смотрит. бросайего тыегонедостойна

Гость
#5

За что он должен был почувствовать вину? За просмотр видеороликов для взрослых?
Даже боюсь представить вашу реакцию, если парень изменит и будет переписка с другой интимного характера!

Снежная Королева
#6

А я люблю вспыльчивых и сама такая. Спокойный мужчина мне кажется равнодушным, я на это обижаюсь и начинаю с ним ссориться . А со вспыльчивым поорали тут же по_траха_лись и все ок

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: