Гость
Статьи
Не хочу ребёнка

Не хочу ребёнка

5 месяцев знаком с девушкой, общались итд всё как у всех, и в итоге она отправила фотку, с двумя полосками, сделал вид что рад, не стал растраивать, но не хочеться ребёнка в 19 лет, я думаю мужики …

Khalid25
69 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость форума
#51
Гость

вот видишь какая ты безответственная параша, если баба не хочет ребенка, это норм, если мужчина не хочет ребенка, так он сволочь 😂

Хотеть и не хотеть он может что угодно. Но матка не у него, рожать или делать аборт не ему, и нянчить скорее всего потом тоже не ему. Поэтому максимум что он может сделать - это предохраняться до и высказать свои пожелания после. Все. Права голоса у мужчинок в вопросе женского тела равно нулю.

Гость форума
#52
Гость

Ну кинет и кинет. Пока у мужчин нет репродуктивных прав, за детей пусть отвечают бабы.
Ты безответственная параша слишком негативно относишься к мужчинам, но к бабам в такой же ситуации ты относишься только положительно. Такие двойные стандарты уже мужчин достали до ручки, не всех но многих.
Твое тело, твое дело, решила рожать, твои проблемы.

Если мужжло с такой позицией будет ее перед сексом озвучивать, проблема с нежклательными беременностями упадет до нуля.

Гость форума
#53
Гость

Кто-нибудь и оформляется, как мать-одиночка, но чаще алименты просят.
Алименты поболее будут, если мужика приличного найти и с приличной зарплатой.
Даже автор перспективный, всё равно он молодой, захочет хорошо пожить, а значит и зарабатывать будет много, и алименты хорошие платить 😁

Девушка автора скорее всего плюс минус такого возраста как и он и искренне верит что у них настоящие чувства, поэтому обо всем рассказала. Мадам более ушлая, опытная и рассчетливая если бы и решила забеременеть от студента то разве что чисто для себя, как мать одиночка и ничего бы ему об этом не сказала. Рассчитывать на алименты "перспективного" студента точно бы не стала - деньги на ребенка нужны здесь и сейчас, а не "в перспективе" и непонятно какие. Плюс еще он будет иметь право голоса в воспитании, месте жительства и т.д. Зачем оно надо?

Гость
#54

не умеешь надевать гон-дон - будешь 18 лет платить оброк, жизнь лучший учитель, только не всегда берет деньгами.

Гость
#55
Гость форума

Девушка автора скорее всего плюс минус такого возраста как и он и искренне верит что у них настоящие чувства, поэтому обо всем рассказала. Мадам более ушлая, опытная и рассчетливая если бы и решила забеременеть от студента то разве что чисто для себя, как мать одиночка и ничего бы ему об этом не сказала. Рассчитывать на алименты "перспективного" студента точно бы не стала - деньги на ребенка нужны здесь и сейчас, а не "в перспективе" и непонятно какие. Плюс еще он будет иметь право голоса в воспитании, месте жительства и т.д. Зачем оно надо?

Согласна, девушка у автора больше верит в любовь..
Хорошо он ей мозги запудрил.

Гость
#56

Не надо было кончать в писю.

Khalid25
#58
Гость

Думать надо было раньше. Вот до чего доводит сексуальная непросвещенность и половая распущенность. Нет, сексом заниматься в 19 лет вполне нормально и естественно, но! Надо заботиться о предохранении и все таки иметь хотя бы зачатки морального стержня, чтобы нести ответственность за свои поступки. А так - ну вы глупый и бесхребетный. Можно только посочувствовать и вам и девушке, что вас выбрала.

Дело в том, что мы с ней договорились что после нашей близости, она будет пить противозачаточные. Но после она заявила мне, что просто забыла, но мне кажеться она врёт, так как она очень любит детей, и не раз говорила что и сама хочет родить

#59
Гость

Она хотела детей, пусть теперь рожает как мать одиночка.

Глистик, твое мнение по этому вопросу даже никто не спросит.

Гость
#60

спокойной обсудите и поговорите , но бросать свою девушку с ребенком отвратительноЧ

Гость
#61
Гость

спокойной обсудите и поговорите , но бросать свою девушку с ребенком отвратительноЧ

Если она ему не нужна, он что должен до конца жизни с ней мучится и себе жизнь портить?

Гость
#62
Гость

спокойной обсудите и поговорите , но бросать свою девушку с ребенком отвратительноЧ

Если ребенок его, он обязан платить алименты. Если бабца рассчитывала на залёт и замужество, это её проблемы

Гость
#63

А выбора у тебя в плане ребенка уже нет, он уже есть. Так будь мужиком, возьми ответственность. И предохраняйся, если второго заделать не хочешь.

Гость
#64
Гость

Если она ему не нужна, он что должен до конца жизни с ней мучится и себе жизнь портить?

Если она ему не нужна, значит некер было на нее лезть и тем более в нее кончать!

Гость
#65
Гость

Если она ему не нужна, значит некер было на нее лезть и тем более в нее кончать!

Она не нужна была ему на долгосрочную перспективу, а потрахацо нужна, что не понятного? А н.а.е.б.ы.ш так вообще ни нужен ни в при каких условиях

Гость форума
#66
Khalid25

Дело в том, что мы с ней договорились что после нашей близости, она будет пить противозачаточные. Но после она заявила мне, что просто забыла, но мне кажеться она врёт, так как она очень любит детей, и не раз говорила что и сама хочет родить

Идиот, противозачаточные пьются каждый день втечение всего цикла, а не после полового акта. Таблетка экстренной контрацепции это не противозачаточное, и грубейшее вмешательство в организм. Чаще чем раз в полгода нельзя.

#67
Гость

Она не нужна была ему на долгосрочную перспективу, а потрахацо нужна, что не понятного? А н.а.е.б.ы.ш так вообще ни нужен ни в при каких условиях

в руку себе трахайсо, деградант

#68
Гость

Если она ему не нужна, он что должен до конца жизни с ней мучится и себе жизнь портить?

А можно было всего-то использовать презервативы, чтобы не мучиться до конца жизни и себе жизнь не портить.....

#69

Автор, для начала презервативов купи, сходи, может, другая хоть от тебя не залетит, а то так все деньги на алименты потратишь. Противозачаточные пить должны почему-то женщины, когда это мужикам поголовно трахаться охота, стрелочка не поворачивается, ага. А сейчас ну ты мало того, что лох, так ещё и безответственный лох. "Не хочу и не буду". Детский сад. Трахаться - взрослый, а детей воспитывать не взрослый? Ну ничего, раз презервативы не для тебя, а вовремя вытаскивать не научился, то, значит с ребёнком справишься.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: