Гость
Статьи
Хочу проучить …

Хочу проучить парня,стоит так делать?

Сильно обиделась на него,хочу отключить телефон на целый день или поменять временно сим карту,что он в таком случае будет делать? Или только сделаю хуже?

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет, хуже этим не сделаешь.
Вот наоборот бежать за ним и умолять "вернись я все прощу!" - это плохо. А холодность в отношениях никогда не вредит.
Только будь готова, что и он может отдалиться в ответ ))

Гость
#2

Хуже не сделаешь. Но это глупое и детское поведение. Особенно если будешь делать так постоянно это уже и реакции не будет вызывать.. Если тебе не 16-18 лет, то лучше не позорься. Он скорее всего поймёт, что ты это делаешь специально.

Гостья
#3

Если хочется, то надо сделать. Посмотрите на его реакцию)
Я однажды также сделала, так у парня истерика началась.
Перестала общаться с этой истеричкой)

Гость
#4
Гостья

Если хочется, то надо сделать. Посмотрите на его реакцию)
Я однажды также сделала, так у парня истерика началась.
Перестала общаться с этой истеричкой)

Если парень хочет бросить подругу, он закатывает истерику. И тогда она сама его бросает и у него нет ощущения, что он козёл.

Гость
#5
Гость

Хуже не сделаешь. Но это глупое и детское поведение. Особенно если будешь делать так постоянно это уже и реакции не будет вызывать.. Если тебе не 16-18 лет, то лучше не позорься. Он скорее всего поймёт, что ты это делаешь специально.

И еще. Учись разговаривать со своим парнем. Обиделась- говори что тебя не устроило и тд. Только спокойно без истерик и километровых сообщений. При каждой обидке демонстративно игнорить, вырубать телефон и в чс кидать очень глупо. Внимание и какую-то реакцию ты от него конечно получишь, но это не разрешит ситуацию

Гость
#6

А какой смысл это делать ради мужчины? Не поняла.

Гость
#7

Тут всем пофиг. Парень только обрадуется, так как решит, что его бросили.

#8

Туфта это всё. Тебе не 12 лет губы дуть.
Обидел? Скажи.
Повторил? Послала в дупу!

Гость
#9

Да, вообще плевать будет, позвонит на следующий день.

Гость
#10

Можно проверить его реакцию

Гость
#11

Что за детский сад? Сложных людей никто не любит. Никто не будет угадывать, почему ты обиделась и что с тобой делать. Один-два раза может побегает за тобой и подговаривает объяснить, а вот что ты будешь на третий раз делать, когда ему надоест в такие игры играть и он просто забьет на тебя и пойдет пиво с другими барышнями пить? А ведь он забить может и в первый раз, ты к такому готова?

Научись разговаривать с людьми, доносить ртом, что не так и как это исправить. Иначе до старости себе ни парня и друзей не найдешь. Такие люди, кто не решает, а создает проблемы, обычно только раздражают.

Ника
#12
Гость

Что за детский сад? Сложных людей никто не любит. Никто не будет угадывать, почему ты обиделась и что с тобой делать. Один-два раза может побегает за тобой и подговаривает объяснить, а вот что ты будешь на третий раз делать, когда ему надоест в такие игры играть и он просто забьет на тебя и пойдет пиво с другими барышнями пить? А ведь он забить может и в первый раз, ты к такому готова?

Научись разговаривать с людьми, доносить ртом, что не так и как это исправить. Иначе до старости себе ни парня и друзей не найдешь. Такие люди, кто не решает, а создает проблемы, обычно только раздражают.

Пойдёт пить пиво с другими барышнями? Да на здоровье. А ей обязательно попадётся более внимательный МЧ. Людей на свете много обоего пола, не надо ни на ком зацикливаться и удерживать такого, какой уже попался.

Лично я в твоей ситуации, ТС, телефон отключала, номер правда не меняла, это уж слишком, но ни разу не пожалела, что отключила :)
И да, нашлись другие мужчины, получше.

Гость
#13
Ника

Пойдёт пить пиво с другими барышнями? Да на здоровье. А ей обязательно попадётся более внимательный МЧ. Людей на свете много обоего пола, не надо ни на ком зацикливаться и удерживать такого, какой уже попался.

Лично я в твоей ситуации, ТС, телефон отключала, номер правда не меняла, это уж слишком, но ни разу не пожалела, что отключила :)
И да, нашлись другие мужчины, получше.

согласна. Очень глупо жалеть о мужчине, что ушел к другим или не ценил тебя.Ушел? Значит это к лучшему.

Гость
#14
Ника

Пойдёт пить пиво с другими барышнями? Да на здоровье. А ей обязательно попадётся более внимательный МЧ. Людей на свете много обоего пола, не надо ни на ком зацикливаться и удерживать такого, какой уже попался.

Лично я в твоей ситуации, ТС, телефон отключала, номер правда не меняла, это уж слишком, но ни разу не пожалела, что отключила :)
И да, нашлись другие мужчины, получше.

Если ее уровень "как отомстить", "как заставить страдать" при банальном недопонимании, то никакой более внимательный и более заботливый ей не светит. Заботливых тоже не на долго хватает терпеть выходки малолетнего ребенка. Да и ей заботливый не нужен, ей нужны эмоциональные качельки, иначе бы решала проблемы по другому.

Никого удерживать не стоит, тут вы правы, но и играть на чувствах других людей вместо откровенного диалога "мне это нравится/не нравится" - уровень идиотkи, а не разумного существа. Наказывать постороннего человека, которого только его мама может воспитывать и сама жизнь - это путь никуда. Все, что взрослый человек разумный может сделать в отношениях с другими - установить границы. А они устанавливаются речью. И вот если после разговора они сломлены, тогда блок. Но не до момента, пока помирится, а навсегда. Только она же не расстается с ним.

Гость
#15

Ему покхуй. Не давай больше никогда ему. Бесплатно. Козлина объявится - скажи 15 тыс/час.

Гость
#16
Гость

Ему покхуй. Не давай больше никогда ему. Бесплатно. Козлина объявится - скажи 15 тыс/час.

да никто ему не даст и за миллиард больше

Гость
#17

Любит, то все простит и будет лучше еще Относится!!!

#18

Если это мужчина, ему будет плевать. Если это тряпка, он к вечеру приползет под дверь с цветами.
Выигрышной ситуации тут для вас нет.

.
#19

он обрадуется. А ты?

Гость
#20

Ты не проучишь его, а дашь отдохнуть от тебя на сутки.
При этом сама потеряешь с включенным телефоном доступ к банку, карте, важным звонкам и сообщениям, видать вообще заняться нечем.

Гость
#21

Игровое поведение в отношениях всегда заканчивается трагедией, переходящей в фарс.

Гость
#22

Детский сад. Не доросли вы до взрослых отношений. Вы воспиталкой хотите быть для мужика и чувствовать себя женщиной рядом с ним?

Гость
#23
Гость

Детский сад. Не доросли вы до взрослых отношений. Вы воспиталкой хотите быть для мужика и чувствовать себя женщиной рядом с ним?

*или

Гость
#24

Иди уроки делай.

Гость
#25

Отключайте телефон. И идите уроки делать, потом кушать и баиньки. Слюнявчик не забудьте повязать перед едой, сопля.

Гость
#26

Не стоит. Какую цель преследует такое поведение?
Или выскажи претензию кратко и по существу. Или расстанься, если обида не из-за какой-нибудь чепухи.

Гость
#27
Гость

Ты не проучишь его, а дашь отдохнуть от тебя на сутки.
При этом сама потеряешь с включенным телефоном доступ к банку, карте, важным звонкам и сообщениям, видать вообще заняться нечем.

И правда. Лучше простотесли он будет звонить - не брать трубку. Но он не будет.

Гость
#28
UnravelMind

Если это мужчина, ему будет плевать. Если это тряпка, он к вечеру приползет под дверь с цветами.
Выигрышной ситуации тут для вас нет.

Нафига его цветы? 15 тысяч - и предоплата.

А если сильно провинилася - тотсе 150 тысяч.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: