Гость
Статьи
Разница в 31 год? Что …

Разница в 31 год? Что делать?

Все было в моей жизни.. и «привалило счастье» мне с разницей в 31 год.. пока нет ни каких отношений, но он рвется ко мне. Встреча была всего одна, и она вообще случайная, не согласованная.. у меня и у него семьи нет..

Опрос
Разница в 31 год. Что делать?
Светлана
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Еще бы не рвался :) лечить вас надо

Мне все завидуют
#2

А кто старше на 31 год? Вы?

#3

Нафиг оно вам надо! 31 год разницы это бездна!

#4

Если это вы старше его на 31 год. То возможно,что вы забыли что заказывали доставку. А он просто курьер. Вот и рвётся к вам доставить заказ.

Гость
#5
Гость

Еще бы не рвался :) лечить вас надо

А Вы врач, что уже мне диагноз поставили.. и от чего лечить меня?

Львица
#6

Ему 14 а вам 46? Можете стать Мамой Стифлера!

Гость
#7

Смысл писать такие темы? Кто старше? Сколько лет ему (если старше мужчина) 60, 70? В любом случае, кто-то в паре либо слишком жадный, либо геронтофил. Жадность я понимаю, хотя и не одобряю. Геронтофилию же вообще не могу понять. Даже 20 лет слишком большая разница, 30 - это клиника.

Гость
#8
Гость

Смысл писать такие темы? Кто старше? Сколько лет ему (если старше мужчина) 60, 70? В любом случае, кто-то в паре либо слишком жадный, либо геронтофил. Жадность я понимаю, хотя и не одобряю. Геронтофилию же вообще не могу понять. Даже 20 лет слишком большая разница, 30 - это клиника.

Спасибо .

Гость
#9

а зачем? ну если хотите его наследство получить то да конечно быстрее в загс лучше, а если нет ну хз зачем...потенция скорее всего уже все там или близко, будете банки закручивать вместе?😄

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: