Гость
Статьи
Почему девушкам больше …

Почему девушкам больше нравятся серьёзные?

С девушками на свиданияхт и в отношениях я ищу позитив.

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ноборот им не нравятся серьезные. Подавай шутов, скомарохов и балагуров.

Гость
#2

Будет тебе позитив, когда выразишь серьёзные намерения и освободишься женщину от забот и хлопот. За позитивом к студенткам неработающим и то нахаляву в наше время хохотушкой безрассудной рядом с тобой не будет. За компанию женщины и досуг приятный в её обществе нужно платить. Я о свиданиях интересных и о новых впечатлениях, полученных вместе. Не в постели разумеется.

Гость
#3

Создавайте на встречах позитив сами. В столице и за её пределами полно интересных локаций.

Гость
#4
Гость

Ноборот им не нравятся серьезные. Подавай шутов, скомарохов и балагуров.

Были у меня такие - жалкое зрелище. Я сама развеселю любого, но по жизни очень серьёзный человек я.
Мне нужен только серьёзный мужчина. Вместе точно горы свернём!

Гость
#5
Гость

Были у меня такие - жалкое зрелище. Я сама развеселю любого, но по жизни очень серьёзный человек я.
Мне нужен только серьёзный мужчина. Вместе точно горы свернём!

Зачем? Скучно же?

Гость
#6

Клоуны надоели

Гость
#7

А что кроме позитива можешь предложить им? Позитив они и с подружками найдут, пройдутся по магазинам и это уже позитив. Она на свидание семью создавать приходит, а не позитивить тебя. А семья это дело серьезное. Считай свидание это заочный договорной брак, который еще не случился, но который она уже спланировала. Так работает женский мозг. С пиздаболами весело, но с надежными мужчинами лучше.

Гость
#8

Нравятся несерьёзные, а замуж хотят за бохатого!

Гость
#9
Гость

А что кроме позитива можешь предложить им? Позитив они и с подружками найдут, пройдутся по магазинам и это уже позитив. Она на свидание семью создавать приходит, а не позитивить тебя. А семья это дело серьезное. Считай свидание это заочный договорной брак, который еще не случился, но который она уже спланировала. Так работает женский мозг. С пиздаболами весело, но с надежными мужчинами лучше.

Семью создавать в захс приходят а не на свидание, эээ!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: