Гость
Статьи
Парень ничего не умеет

Парень ничего не умеет

Живем с молодым человеком почти два года вместе . В начале в бытовом плане я видела что он старается , но у него плохо получается или просто ленится . Но сейчас я просто уже сижу в шоке от того что человек просто забил на все . Я работаю удаленно и поэтому мне проще сделать самой все в перерывы . Но когда у него выходные, а у меня в эти дни рабочие дни , я напоминаю о том что надо делать дела . 
Но желания вообще нет у него . Даже дело такое как повесить белье , он делает на отвали . Накидал на сушилку с сухим бельем и ушел . И нет , я не утрирую . Просто кинул сверху . 
И так во всем . Все что я его прошу , он делает хуже 7ми летнего ребенка . 
Я задумалась , наверное это отношение ко мне такое . Наверное я много на себя взвалила , и дала ему понять что на мне вот так ездить можно . Что можно все на меня свалить и делать все на отвали , зная что я переделаю .

Ну и раз такое отношение , раз человек не хочет мне помогать в чем то , может отправить человечка к маме , пусть всему его научит и найдет ему новую даму ? Как считаете ? #отношения

Мн
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Да, семью с таким не построишь, он сам как ребёнок, какой из него муж и отец. Не, ну если кому то главное что бы штаны рядом были тогда да, будет терпетть.

Гость
#2

Нахрен тебе ср@ное ***? Они ***, бесполезны и даже опасны. А после родов у тебя будет вагина как ведро. Разные болезни. Рястяжки. Живот на выкоте

Гость
#3
Гость

Нахрен тебе ср@ное ***? Они ***, бесполезны и даже опасны. А после родов у тебя будет вагина как ведро. Разные болезни. Рястяжки. Живот на выкоте

Мужичье ср@ное

#4

Конечно отправляй!
Если ты правду пишешь - это просто кошмар какой-то.. 😂

Гость
#5

Я живу без мужика и рада. Не готовлю. Не убираю. У меня карьера. Читаю много книг. А ты деградируй с своим васькой. Ты никогда не будеш счастливой с своим сраным пополамщиком.

Дракон 🐲
#6

Ленивый муж = много проблем, которые не будут решаться и океан оправданий.

Нет амбиций, не будет и достижений. Вам оно надо?

Дракон 🐲
#7

Кстати, сама ты что умеешь

Мн
#8
Гость

Нахрен тебе ср@ное ***? Они ***, бесполезны и даже опасны. А после родов у тебя будет вагина как ведро. Разные болезни. Рястяжки. Живот на выкоте

Д ладно вам чтоль) вагина имеет свойство приходить в прежний вид . Животик можно спортом убрать . А растяжки хEr с ними . А вот если родишь от лентяя и не на что не способного человека , вот тут уже беда .

Гость
#9

И что там с этим бельем то? Непонятно, вы можете выражать свои мысли яснее? Какие еще примеры есть? Ну так покажите ему да научите, чего от нас надо? Если его ничему не научили, то откуда он что-то будет уметь? Тоже самое что человека, которого не учили водить машину посадить за руль и говорить "давай езжай, почему ты не умеешь?"

#10

Конечно к маме, ты не мама, дай понять, не поймёт скажи мы расходимся, мне надо подумать над отношениями

Мн
#11
Гость

И что там с этим бельем то? Непонятно, вы можете выражать свои мысли яснее? Какие еще примеры есть? Ну так покажите ему да научите, чего от нас надо? Если его ничему не научили, то откуда он что-то будет уметь? Тоже самое что человека, которого не учили водить машину посадить за руль и говорить "давай езжай, почему ты не умеешь?"

Вам все примеры расписать ?) учить его должна была мама его , а не я . А если бы меня мама не научила всему , мы бы жили как два Dolb@еба ? Я делаю дела по дому каждый день перед его глазами, учись не хочу ) а если я с ним расстанусь , встречу такого же неумеху , мне теперь всех научить ?)

Гость
#12

Получается вы 2 года для него обслуга: убери,подай, принеси, пошла на...
Вы пишите,что он пойдет к маме. Т.е. он еще и примак?
Надеюсь он хотя бы вас содержит, а свои деньги вы откладываете на инвестиционный проект, на акции, на покупку офиса/ квартиры для сдачи...
Если с вас жилье, деньги, быт, то вы просто ДУРА

Гость
#13

Может вам усыновить его?
Вы и так как мама обхаживаете и строжитесь, а потом сама все делаете

Гость
#14

А разве нельзя было просто встречаться??? Гостевой брак всем удобно, трепать нервы не надо

Гость
#15
Мн

Вам все примеры расписать ?) учить его должна была мама его , а не я . А если бы меня мама не научила всему , мы бы жили как два Dolb@еба ? Я делаю дела по дому каждый день перед его глазами, учись не хочу ) а если я с ним расстанусь , встречу такого же неумеху , мне теперь всех научить ?)

Должна была или не должна была - это демагогия. Обстоятельства могут быть разные, может мать плохой учитель. В его системе координат все нормально, для него эти бытовые проблемы - ничтожные мелочи, недостойные какого-либо внимания. Может он зато хорошо в ядерной физике разбирается?

Гость
#16

Ещё поди и пополамите?

Бабкины трусы
#17

Бросать. Вот почему. Моя знакомая замуж вышла, он офисный работник. И он говорил прямо,что ничего не умеет. Она словно слепа. Вышла замуж за него. Жилья нет. Родила троих. И он бросил работу. Пособия на детей не положены, ТК она не мать одиночка и доход у семьи есть. Проклинает его. Дети без образования, ТК нет денег, никаких репетиторов нет. Разошлись. Он по прежнему не работает, причина "я ничего не умею делать". Я общалась с ним. Неплохой человек. Детей любит, помогает, но дохода же нет.

Есть мужчины шустрые. За всё хватаются. Сами учатся. Да, образования может не быть. Но, руки???? Видели цены на ремонт техники? Строители всегда требуются. Кто хочет работать руками, тот заработает. У меня был жених - офицер. В быту ноль. Ленивый, ничего не умеет, нет хозяйского глаза. Постепенно разлюбила. А какая семья с таким неловким? А детей как поднимать будет? Смешно то, что он строил планы, как мне надо ишачить, чтоб построить дом, а он будет гостей на шашлыки звать:))) я орнула и бросила его. Перекрестилась пяткой.

Гость
#18
Бабкины трусы

Бросать. Вот почему. Моя знакомая замуж вышла, он офисный работник. И он говорил прямо,что ничего не умеет. Она словно слепа. Вышла замуж за него. Жилья нет. Родила троих. И он бросил работу. Пособия на детей не положены, ТК она не мать одиночка и доход у семьи есть. Проклинает его. Дети без образования, ТК нет денег, никаких репетиторов нет. Разошлись. Он по прежнему не работает, причина "я ничего не умею делать". Я общалась с ним. Неплохой человек. Детей любит, помогает, но дохода же нет.

Есть мужчины шустрые. За всё хватаются. Сами учатся. Да, образования может не быть. Но, руки???? Видели цены на ремонт техники? Строители всегда требуются. Кто хочет работать руками, тот заработает. У меня был жених - офицер. В быту ноль. Ленивый, ничего не умеет, нет хозяйского глаза. Постепенно разлюбила. А какая семья с таким неловким? А детей как поднимать будет? Смешно то, что он строил планы, как мне надо ишачить, чтоб построить дом, а он будет гостей на шашлыки звать:))) я орнула и бросила его. Перекрестилась пяткой.

Привела какие-то два случайных *** примера и советует бросать, проецируя ситуации тех двоих людей(абсолютно других) на парня автора, браво!

Гость
#19
Бабкины трусы

Бросать. Вот почему. Моя знакомая замуж вышла, он офисный работник. И он говорил прямо,что ничего не умеет. Она словно слепа. Вышла замуж за него. Жилья нет. Родила троих. И он бросил работу. Пособия на детей не положены, ТК она не мать одиночка и доход у семьи есть. Проклинает его. Дети без образования, ТК нет денег, никаких репетиторов нет. Разошлись. Он по прежнему не работает, причина "я ничего не умею делать". Я общалась с ним. Неплохой человек. Детей любит, помогает, но дохода же нет.

Есть мужчины шустрые. За всё хватаются. Сами учатся. Да, образования может не быть. Но, руки???? Видели цены на ремонт техники? Строители всегда требуются. Кто хочет работать руками, тот заработает. У меня был жених - офицер. В быту ноль. Ленивый, ничего не умеет, нет хозяйского глаза. Постепенно разлюбила. А какая семья с таким неловким? А детей как поднимать будет? Смешно то, что он строил планы, как мне надо ишачить, чтоб построить дом, а он будет гостей на шашлыки звать:))) я орнула и бросила его. Перекрестилась пяткой.

Мой папаша тоже офицер. Не знал, где в доме хлеб лежит. Приходил с работы,садился на кухне и ждал,когда положат. Никогда даже тарелки не убирал за собой. Поел,встал и пошел. Моя мать обслуга. Вы нет. Уважаю вас.

Гость
#20

".. Наверное я много на себя взвалила" - ДА
и дала ему понять что на мне вот так ездить можно - ДА
Он и не будет ничего "уметь", ему и так хорошо.
Ищите умелого!

Серафим
#21

Отправьте его к своей маме. Она его всему научит

Гость
#22

Он прекрасно все умеет, просто вы видимо ещё совсем молоды: это же очень известная мужская уловка - делать все на отвали, что бы женщине надоело за ним переделывать, учить, воспитывать и она начала все делать сама сразу.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: