Гость
Статьи
Парень ничего не умеет

Парень ничего не умеет

Встречаюсь с парнем 4 месяца, чувства у нас взаимны. Любит, заботится, оберегает, балует, очень привлекает как внешне, так и по характеру. Работает кондитером, ему 26 лет, мне 22. Недавно предложил жить вместе, чтобы я к нему переехала, у него своя квартира. Прошло две недели с начала совместной жизни. И я узнала, что он абсолютно ничего не умеет, что должны уметь мужчины. Вот на днях кран сломался, так он вызвал мастера, розетку починить тоже не может. Он говорит так: я вырос без отца, меня этому никто не научил, мама научила готовить. Помимо этого он не хочет водить автомобиль, хотя, если бы захотел, то мог бы хоть сейчас его купить. Я не знаю, вроде люблю , но эти моменты настораживают, стоит ли связывать жизнь с таким человеком #отношения #парень #девушка

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Снежинка
#1

Какие проблемы? Вызвал специалиста - сделали все хорошо и быстро. Автомобиль он не обязан водить,если не хочет. Водите Вы,какие проблемы.
Господи,если бы мне готовили,я бы сама розетки чинила.
Ничего - в смысле? Я шью плохо,что я не женщина теперь? Но,вожу машину. Может я мужчина? Ничего непонятно,но очень интересно.
Женщинам не угодишь. Он же не на диване лежит. У меня тоже такой принцип,если не умеешь,то вызови специалиста,пойди к специалисту. И все.

ЩаЯВамОбъясню
#2

Он проблемы решил, не сам, так вызвав мастера. Но решил же!
Вопрос должен задавать он, на тему а нафиг мне женщина, которая видит проблемы там где их нет, и чтоже будет дальше?! Влип пацан. Жаль его.

Гость
#3

Пусть кондитерское изделие профессионально сготовит, и сразу мир и покой в доме.

#4

Как бы твоему парню написать, чтобы бежал от тебя по дальше. Эх, вот ведь не с везло.

Гость
#5

Не умеет сам, вызывает мастера. Где проблема? Краны не каждый день текут, а кушать хочется всегда)))

Гость
#6

Стереотипы какие-то. С чего вы решили что мужчины кому-то что-то должны?
Вы о себе тоже так думаете, что кому-то должны? Ну там стирать, готовить, убирать и прочие средневековые мысли?
Как по мне в бытовых делах надо просто разделить обязанности и выполнять их. Как выполнять вообще неважно, главное результат.

Зарифа
#7

Главное, чтобы делал вкусные конфеты, соответсвующие саниарным нормативам. А то что не умеет ракеты в космос запускить - так на это есть специалисты. Не далей себе мозги и нервы. Наслаждайся, а лучше выходи замуж. Мечта ребенка - папа кондитер.

Гость
#8

Ну и ничего страшного, каждый должен заниматься своим делом. Например я суперклассный врач. Зачем я буду клеить обои, есть я могу принять 2 пациента, заплатить людям деньги, которые это делали много раз. Главное, чтоб чел был хороший и вообще работал
У меня бывший мог и кран починить, и кушать вкусно и красиво сварить, и шуруп прикрутить, но он ничего этого не делал, так как тусил с дружками, пил дебоширил. Зачем счастье такое?

Гостья
#9

Чо за бред ахахахха кран сантехник пусть чинит и тд и тп
Главное чтобы у него были бабки вызвать мастера
Вы какую то чушь несёте
Из деревни что ли приехали?

Гость
#10

Не умеет сам починить, но есть деньги заплатить чтоб кто-то сделал- норм, я считаю.
Вот если б он боялся сам вызвать сантехника и заставлял бы вас с этим сантехником договариваться и объясняться, вот это бы раздражало.
Или если б он тупо годами смотрел на сломанный кран и розетку в надежде что вы сами как-то решите вопрос. Это тоже частая беда

Гость
#11

Мой муж такой же, это очень тяжело!

Зарифа
#12
Гость

Мой муж такой же, это очень тяжело!

Это просто неуверенность в себе. Поддержите его, а лучше все делайте вместе. Мы с мужем тоже были поначалу криворукие, всему научились.

Гость
#13
Зарифа

Это просто неуверенность в себе. Поддержите его, а лучше все делайте вместе. Мы с мужем тоже были поначалу криворукие, всему научились.

Нет. Поверьте это просто мой муж рукожопый псих. Я конечно извиняюсь, но мне легче самой научится и починить или вызвать иастера. Он мне сифон менял месяц! Каждый раз как он собирается что то чинить это истерики. Он психует, всё бьёт, крушит!
Мы обычно мастера вызываем или родных которые могут починить.Понииаете,он просто не хочет ничего делать!!! Я его столько раз пыталась приободрить. Это бесполезно! Он просто не хочет!

Гость
#14
Гость

Нет. Поверьте это просто мой муж рукожопый псих. Я конечно извиняюсь, но мне легче самой научится и починить или вызвать иастера. Он мне сифон менял месяц! Каждый раз как он собирается что то чинить это истерики. Он психует, всё бьёт, крушит!
Мы обычно мастера вызываем или родных которые могут починить.Понииаете,он просто не хочет ничего делать!!! Я его столько раз пыталась приободрить. Это бесполезно! Он просто не хочет!

Вот обои клеили! Что может быть проще?! Я говорю маж. Так он и обоину намазать не мог по нормальному! Потом клеить он просто распсиховался и бросил меня одну клеить!
Чинил велик свой. Начал психовать и бить колесо! Я его еле остановила. В итоге нашла на Ютубе видео. Он вроде бы как починить колесо по видео. Но оно у него сдувается уже через пару часов. Предлогала отвезти в сервис какой нибудь. Он отказывается. Зато возить с собой насос он готов! Он бол6портит чем чинит. Это реально очень раздражает.

Зарифа
#15
Гость

Нет. Поверьте это просто мой муж рукожопый псих. Я конечно извиняюсь, но мне легче самой научится и починить или вызвать иастера. Он мне сифон менял месяц! Каждый раз как он собирается что то чинить это истерики. Он психует, всё бьёт, крушит!
Мы обычно мастера вызываем или родных которые могут починить.Понииаете,он просто не хочет ничего делать!!! Я его столько раз пыталась приободрить. Это бесполезно! Он просто не хочет!

Это просто он думае, что ничего не получится, поэтому нервничает. Пусть это будет самой большой вашей проблемой

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: